Результатов: 66

Преемница Binance в России закрывается

Криптовалютная биржа CommEX, купившая в сентябре 2023 года контрольный пакет акций компании Binance, объявила о закрытии. Пресс-служба площадки опубликовала график постепенного закрытия платформы. life.ru »

2024-3-25 15:31

Преемница или угроза? Почему Ким Чен Ын все чаще показывает дочь публике

Лидер КНДР начал часто выходить в свет вместе с девятилетней наследницей Ким Чжу Э по двум причинам. Много лет он скрывал ее тоже по двум причинам. О них рассказал политолог Сергей Марков. 5-tv.ru »

2023-1-2 14:50

"Она вообще что-нибудь знает?": Преемница Псаки перепутала "Северный поток" с магазином

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, занявшая этот пост после ухода Джен Псаки, отвечая на вопросы журналистов на брифинге, вновь попала впросак. Она перепутала названия газопровода "Северный поток" и популярной в США сети магазинов. life.ru »

2022-9-7 00:39

Преемница Псаки перепутала Бразилию и Венесуэлу

Отвечая на вопрос об участии Бразилии в Саммите Америк, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер вдруг упомянула Венесуэлу. Вероятно, она не поняла, что перепутала две эти страны. life.ru »

2022-6-8 02:01

"Я чёрная, лесбиянка, иммигрантка": Преемница Псаки начала дебютный брифинг с признаний

Она стала первой на этой должности, кто объединил в себе все эти факторы — цвет кожи, гендерную принадлежность, место рождения и ориентацию. life.ru »

2022-5-17 11:10

«Что она сделала?» Шушкевича возмутила возможная преемница Лукашенко

Первый глава постсоветской Белоруссии и политолог в эфире НСН рассказали, чего на самом деле хочет добиться глава государства с помощью конституционной реформы. nsn.fm »

2020-12-21 14:57

Министр обороны Латвии: Россия, как преемница СССР, продолжает оправдывать преступления

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс высказал свое мнение о том, в чем разница между СССР и нацистами. И отметил, что Россия, как преемница СССР, продолжает оправдывать преступления, совершенные в период Советского Союза. argumenti.ru »

2020-6-19 18:33

Преемница Меркель не будет баллотироваться в канцлеры ФРГ

Аннегрет Крамп-Карренбауэр покинет пост председателя ХДС и не будет баллотироваться в канцлеры в 2021 году. Она считалась преемницей Ангелы Меркель на посту главы правительства. versia.ru »

2020-2-10 18:50

Преемница Меркель считает, что убийство гражданина Грузии в Берлине вредит отношениям с Россией

Преемница канцлера Германии Ангелы Меркель и глава Министерства обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, германские власти должны решить, что делать дальше в отношении Российской Федерации в связи с появлением новых данных об убийстве гражданина Грузии. kapital-rus.ru »

2019-12-8 17:40

Преемница Меркель заявила, что Россия причастна к убийству в Берлине

Аннегрет Крамп-Карренбауэр подчеркнула, что Москве необходимо и со своей стороны внести собственный вклад в проведение расследования произошедшего летом убийства. versia.ru »

2019-12-8 16:11

Преемница Юнкера пообещала Зеленскому сохранить санкции против России

Новая глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен поговорила по телефону с украинским президентом Владимиром Зеленским. До назначения на высокий... rosbalt.ru »

2019-12-3 17:59

Преемница Меркель рассказала о планах России на Балканах

Министр обороны Германии, глава Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила о пристальном внимании России и Китая к западным Балканам. Политик отметила, что Россия пытается использовать в регионе такие же методы влияния, что и в странах Прибалтики, не уточнив их содержание. lenta.ru »

2019-12-2 20:54

Преемница Меркель раскрыла свое отношение к присоединению Крыма к России

Глава Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр сообщила, что считает присоединение Крыма к России нарушением норм международного права. versia.ru »

2019-10-14 09:54

Неопределившаяся. Преемница Меркель не решила, как относиться к России

Потенциальный канцлер Германии пока не определилась с позицией по России, но теплых отношений, скорее всего, не предвидится. Эксперты НСН поясняют, почему это так. nsn.fm »

2019-10-14 08:46

Преемница Меркель высказалась по ситуации с Крымом

Глава Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр раскрыла свою позицию по вопросу воссоединения Крыма с Россией. По ее словам, Берлин стремится иметь добрососедские отношения с Москвой, но в ситуации с полуостровом она видит признаки нарушения международного права. lenta.ru »

2019-10-14 07:00

Преемница Меркель порассуждала о Крыме и России

Глава Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр раскрыла свою позицию по вопросу воссоединения Крыма с Россией. По ее словам, Берлин стремится иметь добрососедские отношения с Москвой, но в ситуации с полуостровом она видит признаки нарушения международного права. lenta.ru »

2019-10-14 07:00

Преемница Меркель в партии обозначила свою позицию о принадлежности Крыма

По её мнению, в итогах крымского референдума есть признаки нарушения международного права. Глава Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, что Германия надеется на добрососедские отношения с Москвой, однако видит признаки нарушения международного права в воссоединении Крыма с Россией в 2014 году. Читать далее... life.ru »

2019-10-13 21:13

Преемница Меркель озвучила свою позицию по возвращению Крыма в состав РФ

Глава Христианско-демократического союза Германии увидела в возвращении Крыма в состав России признаки нарушения международного права. aif.ru »

2019-10-13 20:55

Минобороны Германии вместо фон дер Ляйен возглавила преемница Меркель

Новым министром обороны ФРГ стала глава Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр. В СМИ ее называют возможной преемницей... rosbalt.ru »

2019-7-17 15:02

Преемница Меркель защитит Германию

Председатель немецкой партии «Христианско-демократический союз» Аннегрет Крамп-Карренбауэр займет пост министра обороны страны. Об этом говорится в сообщении администрации президента Германии. Ей передадут свидетельство о назначении на пост после отставки Урсулы фон дер Ляйен. lenta.ru »

2019-7-17 09:45

Минобороны Германии возглавит "преемница Меркель" Аннегрет Крамп-Карренбауэр

Председатель германского Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр 17 июля будет назначена министром обороны Германии. Об этом сообщается в пресс-релизе Администрации президента ФРГ. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 00:54

Преемница Меркель поддержала санкции против России

Председатель немецкой партии «Христианско-демократический союз» (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, что альтернативы антироссийским санкциям нет. По ее мнению, «на аннексию Крыма и войну в Донбассе Европа не может отвечать бездействием». 27 июня Евросоюз официально продлил экономические санкции. lenta.ru »

2019-6-28 15:20

Bild: преемница Меркель отчитала Путина за «вмешательство» в чужие дела

Преемница Ангелы Меркель на посту главы ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр «отчитала Путина» и заняла более жёсткую позицию по отношению к Москве, сообщает Bild. «Российский режим делает всё возможное для того, чтобы дестабилизировать своих ближайших соседей», — констатировала немецкий политик. russian.rt.com »

2019-6-14 09:55

Преемница Меркель поддержала антироссийские санкции

Преемница Ангелы Меркель на посту председателя германского Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр поддержала продление антироссийских санкций, пишет издание Bild nsn.fm »

2019-6-14 08:43

Преемница Меркель высказалась в пользу сохранения антироссийских санкций

Действующие в отношении России санкции следует сохранить, так как страна дестабилизирует ситуацию в соседних государствах, заявила глава Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр. Читать далее... life.ru »

2019-6-14 03:01

Преемница Меркель призвала к сотрудничеству с Россией

Лидер правящего в ФРГ Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, что следует стремиться к сотрудничеству с Россией. В ходе выступления в Берлине политик отметила, что даже во времена холодной войны европейские страны поддерживали контакты с Москвой, передает РИА «Новости» со ссылкой на Die Welt. vz.ru »

2019-6-12 14:19

Преемница Меркель выступила за сотрудничество с Россией

Стремиться к сотрудничеству и поддержанию отношений с Россией считает правильным глава правящего в Германии Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр. По ее словам, даже во времена холодной войны Германия всегда поддерживала контакты с СССР. vesti.ru »

2019-6-12 12:27

Die Welt: преемница Меркель заверила, что досрочной смены канцлера не будет

Генеральный секретарь Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр исключила возможность досрочной смены канцлера. Об этом она заявила в интервью Die Welt, сказав, что нынешнее правительство проработает до конца всего легислатурного периода. russian.rt.com »

2019-5-13 16:08

Преемница Меркель поддержала "Северный поток — 2"

Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила о важности строительства газопровода для Германии ввиду отказа от атомной энергетики и угля. Председатель Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр, которая сменила Ангелу Меркель на этом посту, дала интервью агентству DPA, выразив поддержку проекту "Северный поток — 2". Читать далее... life.ru »

2019-5-2 19:33

Bild: преемница Меркель выступила за «Северный поток — 2»

Сменившая Ангелу Меркель на посту лидера партии ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр выступила в поддержку «Северного потока — 2», пишет Bild. По словам политика, газ очень важен для Германии в свете отхода от угля и атомной энергетики. russian.rt.com »

2019-5-2 18:08

ZDF: преемница Меркель обвинила Россию в попытках дестабилизировать ЕС

В настоящее время Россия прилагает большие усилия, чтобы ослабить и дестабилизировать страны Евросоюза, заявила в эфире телеканала ZDF преемница Ангелы Меркель на посту председателя партии «Христианско-демократический союз» Аннегрет Крамп-Карренбауэр. russian.rt.com »

2019-4-2 00:31

Преемница Ангелы Меркель оказалась в центре гендерного скандала

В Германии разгорается скандал, зачинщиком которого неожиданно стала 56-летняя Аннегрет Крамп-Карренбауэр, занимающая должность председателя Христианско-демократического союза с декабря прошлого года, когда она пришла на смену Ангеле Меркель. argumenti.ru »

2019-3-12 16:33

Der Tagesspiegel: преемница Меркель впала в немилость за «шуточки» над туалетами для интерсексуалов

В шутливой карнавальной речи председатель ХДС Аннегрет Крамп-Каренбауэр высмеяла туалеты для интерсексуалов, сообщает Der Tagesspiegel. В результате за подобные «шуточки» преемницу Ангелы Меркель резко раскритиковали представители оппозиционных партий и пользователи социальных сетей, отмечает журналист немецкого издания. russian.rt.com »

2019-3-4 13:16

Преемница Меркель: строительство «Северного потока — 2» уже не остановить

Каким бы спорным ни был проект «Северного потока — 2», нужно признать реальное положение дел: его строительство уже не остановить, заявила в интервью немецкому журналу Internationale Politik глава Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр. russian.rt.com »

2019-2-15 06:25

Преемница Меркель: «Северный поток — 2» уже не остановить

Как отметила в интервью журналу Internationale Politik глава Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр, каким бы спорным ни был «Северный поток — 2», нужно признать, что его строительство остановить уже невозможно economics.mk.ru »

2019-2-15 01:20

Преемница Меркель признала неизбежность "Северного потока — 2"

Политик заявила, что не видит большой угрозы зависимости Германии от российского газа. Новый лидер немецкой партии Христианско-демократический союз (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр, сменившая на этом посту канцлера Германии Ангелу Меркель, считает неизбежной реализацию проекта "Северный поток — 2". Читать далее... life.ru »

2019-2-14 19:50

«Нельзя обратить проект вспять»: как преемница Меркель на посту главы ХДС относится к реализации «Северного потока — 2»

Глава немецкой партии ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр, которая сменила на этом посту Ангелу Меркель, считает, что реализацию проекта «Северный поток — 2» нельзя обратить вспять. Впрочем, она отметила, что «не поддерживает проект всем сердцем». russian.rt.com »

2019-2-14 18:39