Результатов: 119

"Постоянно что-нибудь выстреливает": Глава ЦБ объяснила, почему взлетели цены на куриные яйца

Цены на куриные яйца в России подскочили не только лишь из-за инфляции, но и из-за высокого спроса, "который опережает возможности предложения". Об этом сообщила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. life.ru »

2023-12-25 09:42

"Хоть что-нибудь из еды": Спевший гимн Украины тиктокер Бабич вернулся в РФ и поумерил аппетиты

Украинский тиктокер Артур Бабич, восемь месяцев назад уехавший в США, не добился там успеха и вернулся в Россию. Как пишет Mash, блогер, певший со своим коллегой Даней Милохиным гимн Украины, сильно урезал райдер и теперь готов выступать за расценки, больше подходящие для начинающих рэперов. life.ru »

2023-7-15 11:28

Врач объяснила, можно ли подхватить что-нибудь через коробку с мышами от Wildberries

Если при распаковке заказанного товара обнаруживаются следы пребывания там грызунов, нужно относиться к этому с предосторожностью и принять меры для дезинфицирования. С мышами и крысами человек существует на протяжении всей истории, и всё это время грызуны переносят достаточно большое количество инфекций. life.ru »

2023-3-14 23:11

«Сделай что-нибудь»: кот отжал у пса лежанку и остался безнаказанным

Нахальность - неотъемлемая часть личности большинства кошек, в том числе и героя этого видео. Несмотря на то, что у котейки есть собственная лежанка, он решил лечь спать в собачьей, и его совсем не волновало то, где будет спать его хвостатый брат. ridus.ru »

2023-2-4 20:10

«Дайте хоть что-нибудь»: политолог объяснил, зачем Киев клянчит подлодки

В обозримом будущем Украина подводных лодок от Запада не получит. И главари киевского режима это прекрасно понимают. 5-tv.ru »

2023-1-30 16:55

"Скажешь что-нибудь?": Байден попытался поговорить с помилованной индейкой

Президент США Джо Байден помиловал индеек Шоколадку и Крошку в честь Дня благодарения. Перед этим он попытался поговорить с одной из них, протянув микрофон. Об этом сообщает Politico. life.ru »

2022-11-22 01:58

Диетолог рассказала, о каких болезнях может говорить желание съесть что-нибудь остренькое

Тяга к острой еде может говорить о наличии некоторых заболеваний, например депрессии. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила врач-диетолог Елена Соломатина. Специалист отметила, что такая пища приводит к выработке эндорфинов. life.ru »

2022-11-16 18:15

Песков рассказал Лайфу, выиграл ли что-нибудь Путин в результате ДЭГ

Президент России Владимир Путин пока ничего не выиграл в результате участия в дистанционном электронном голосовании. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-10 18:01

"Она вообще что-нибудь знает?": Преемница Псаки перепутала "Северный поток" с магазином

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, занявшая этот пост после ухода Джен Псаки, отвечая на вопросы журналистов на брифинге, вновь попала впросак. Она перепутала названия газопровода "Северный поток" и популярной в США сети магазинов. life.ru »

2022-9-7 00:39

10 фото попутчиков, которым в некоторых странах уже бы давно что-нибудь отрубили за такое поведение

Любая поездка, даже самая короткая — это шанс столкнуться с сумасшедшим миром. К сожалению, идиотов не могут не пускать в общественный транспорт, поэтому нередко происходят ТАКИЕ инциденты... life.ru »

2022-9-4 11:30

«Давай Витюш споем что-нибудь»: Дробыш рассказал о встречах с Горбачевым

Попрощаться с первым и единственным президентом СССР прибыл музыкальный продюсер Виктор Дробыш. По его словам, Горбачев при жизни охотно отзывался на творческие предложения продюсера и охотно с ним общался. tvzvezda.ru »

2022-9-3 12:05

«Вы что-нибудь слышали об отпусках с конца февраля?»: Соловьев разнес российских звезд, уехавших из РФ

Телеведущий Владимир Соловьев обрушился с резкой критикой на российских знаменитостей, которые спешно улетели из РФ вскоре после начала спецоперации РФ... rosbalt.ru »

2022-3-16 14:06

«Что-нибудь этакое»: шеф-повар Емельяненко перечислил топ блюд для карантина

Шеф-повар Василий Емельяненко рассказал NEWS. ru какие блюда лучше всего приготовить, находясь дома, в вынужденной самоизоляции. Он отметил, что питаться нужно сбалансированно. Это очень важно, заметил специалист, отметив, что если человек уже заболел, то нужно помнить: в таких случаях надо завязывать с мясом. argumenti.ru »

2021-10-26 17:05

Путин: Тех, кто все мажет черной краской, самих надо макнуть во что-нибудь такое, что плохо пахнет

В СССР было много проблем, но нельзя мазать все черной краской. Об этом на заседании международного клуба «Валдай» заявил президент РФ Владимир Путин.«В... rosbalt.ru »

2021-10-21 20:41

«А есть в России что-нибудь, что НЕ подорожало?»: петербуржцы иронизируют из-за подорожавшей овсянки

Жители Северной столицы интересуются, с чем лучше сочетается крупа — с курвуазье или кристаллом. rosbalt.ru »

2021-10-21 13:35

«Тарзан, купи уже ей хоть что-нибудь»: в Сети высмеяли Наташу Королеву за дешевый отель и старые тапки

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Российская певица вместе с мужем отдыхает в Турции. Своими впечатлениями Наташа Королева поделилась с подписчиками в Instagram, однако пользователи не оценили вкус исполнительницы. fedpress.ru »

2021-9-15 03:58

"Отмочите что-нибудь про чеченский матрасик": защитники Мирзализаде неправы

Российское стендап-искусство, или доходный промысел, или масскультный ширпотреб, или вообще антиискусство? social.mk.ru »

2021-8-31 20:00

«Мне на лето что-нибудь планировать?» Комик Незлобин спросил Собянина о новых ограничениях

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Комик Александр Незлобин разместил в Instagram шуточное обращение к мэру Москвы Сергею Собянину. fedpress.ru »

2021-6-19 14:31

Netflix хочет избавить пользователей от мук выбора

Netflix решила помочь пользователям, испытывающим стресс от необходимости самим выбирать, что именно посмотреть. Для этого в онлайн-кинотеатре появился кнопка "Воспроизвести что-нибудь". vesti.ru »

2021-4-29 12:31

"Мама испугалась. Она говорила: "Сделай что-нибудь". Панин рассказал, почему умерла его мать

По словам проживающего в Испании российского актера Алексея Панина, если бы он на момент госпитализации матери в начале января 2021 года был с ней в Москве, ему бы, возможно, удалось благодаря своей узнаваемости и связям сделать все, чтобы ее спасли. gordonua.com »

2021-2-18 14:57

Мнения: За лицензию на свободу надо будет что-нибудь сдать

Вспомнил сейчас, что лет восемь-десять назад была совсем другая жизнь. Помню, как-то мы собрались на дискуссию для журнала «Афиша»: Капков (как чиновник), я (как свободный лоялист и относительный консерватор), Навальный (как радикальный оппозиционер) и Сапрыкин (как умеренный либерал). vz.ru »

2021-1-21 21:18

Абдель-Азиз о возможном возвращении Нурмагомедова: покажите ему что-нибудь

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, отреагировал на заявление президента организации о возможном возвращении бойца.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-17 01:56

«Лучше бы этот миллион потратили на что-нибудь вроде помощи населению». В Нововоронеже снесли «злополучный» памятник Алёнке

По-настоящему страшный памятник Алёнке в Нововоронеже был подвергнут демонтажу. А между тем, скандал вокруг него возник аж спустя три дня после официального открытия монумента. Большая часть людей в соцсетях подвергла памятник жестокой и беспощадной критике. argumenti.ru »

2020-12-22 09:26

Полицейской захотелось попробовать что-нибудь новое, и в 58 лет она покоряет порноиндустрию

Женщина зарабатывает немалые суммы, считая себя своего рода бизнес-леди. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 12:00

Кусок эфира, Илья Новиков: Все, что может сделать начальник – что-нибудь запретить

Единственная логика начальника: «С меня не спросят за то, что кто-то помер, с меня не спросят. За то, что я разрешил этому человеку куда-то прийти – могут быть варианты»... echo.msk.ru »

2020-10-14 10:37

Жителей российского города попросили «соблюдать хоть что-нибудь»

В одном из популярных мест отдыха во Владивостоке появилась необычная табличка. Неизвестный обратился к россиянам и попросил их придерживаться правил поведения в общественном месте. «Соблюдайте хоть что-нибудь», — написано на знаке. lenta.ru »

2020-9-8 15:56

"Сделай что-нибудь, я задыхаюсь". Вдова рассказала о последнем разговоре с экс-солистом "Ласкового мая"

Сразу после звонка музыканта Елена связалась с его лечащим врачом.Читать далее... life.ru »

2020-9-3 19:27

Российские банки захотели получить от должников хоть что-нибудь

Российские банки после снятия большей части введенных из-за распространения коронавируса ограничений захотели получить от компаний-должников хоть что-нибудь и начали массово предлагать им реструктуризацию выданных ранее кредитов. lenta.ru »

2020-8-19 08:46

МИД РФ придумает «что-нибудь» в ответ на внесение Кадырова в санкционный список США

В МИД РФ заявили, что придумают вариант ответа на внесение главы Чечни Рамзана Кадырова в санкционный список госдепа США. Об этом, как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2020-7-20 18:48

В МИД пообещали «что-нибудь придумать» в ответ на санкции США против Кадырова

Россия ответит на решение США о том, чтобы внести главу Чечни Рамзана Кадырова в черный список. Об этом рассказала официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Главу Чечни обвиняют в нарушениях прав человека в республике. Ему запретят въезд на территорию США. lenta.ru »

2020-7-20 18:22

«Выходя из дома, следует взять в рот что-нибудь успокаивающее». Как защититься от заразы с помощью экзотических ароматов


Рута, цибет, зеленый анис и мясо гадюки: простые и практичные рецепты для врачей и простых граждан slon.ru »

2020-5-20 13:00

Hill: «Сделайте что-нибудь!» — новые американские санкции против России бумерангом ударят по США

Новый пакет санкций США против Москвы, запрещающий американским фирмам участвовать в любых энергопроектах, к которым имеет отношение Россия, ударит по самой Америке, пишет The Hill. Как отмечает газета, в случае принятия этого законопроекта компании понесут многомиллиардные убытки, в то время как Россия сможет воспользоваться новыми правилами, чтобы отрезать США от важных для них проектов. russian.rt.com »

2020-3-14 12:55

«За что-нибудь посадим»: бывший политзаключенный Украины рассказал об угрозах со стороны СБУ

Бывший украинский политзаключенный, правозащитник Евгений Мефедов оказался в тюрьме на два года за возложение цветов советским воинам. В студии «Открытого эфира» он рассказал, как происходило его задержание. tvzvezda.ru »

2020-2-13 22:02

«Нам бы все равно что-нибудь придумали». Ракетчик о новых обвинениях России в нарушении ДРСМД

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, капитан первого ранга в отставке Константин Сивков в интервью НСН объяснил, почему США не могут назвать российское оружие, нарушающее ДРСМД. nsn.fm »

2019-11-9 13:02

В обмен на территории, и что-нибудь ещё...

В Рунете вчера возбудились комментаторы, когда Владимир Владимирович на пленарном заседании экономического форума "Россия-Африка" в Сочи объявил, что Россия списала странам Африки $20 млрд. argumenti.ru »

2019-10-24 14:53