Результатов: 33

"В глаз получишь!": Панин* устроил дебош в эстонском стриптиз-клубе после "фекального шоу" в отеле

В истории со скандальными приключениями актёра Алексея Панина* в эстонском Таллине появились новые подробности. Напомним, что в ночь с 4 на 5 сентября он испражнился у подъезда в одном из жилых районов и организовал потасовку с туристами из Финляндии. life.ru »

2023-9-9 15:28

"Получишь десерт": Названы фразы, которые провоцируют ожирение у детей

Отношение к еде у человека формируется в первые годы жизни, и здесь имеют значения фразы, которые дети слышат от родителей. Учёные из Университета Дикина в Австралии выяснили, какие выражения могут спровоцировать у ребёнка ожирение. life.ru »

2023-6-1 18:36

«Ты получишь ракеты, жди»: депутат Госдумы пошутил про «мальчика Вову из Киева» (видео)

Во время предновогоднего мероприятия в Госдуме депутат Олег Нилов пошутил о подарке для «мальчика Вовы из Киева». Парламентарий достал открытку с пожеланием-просьбой... rosbalt.ru »

2022-12-14 18:50

"По голове получишь!": Жительнице Сибири пришлось отбиваться от голодного и очень настойчивого медвежонка

Жительница Курагинского района Красноярского края столкнулась во время прогулки в лесу с медвежонком и попыталась убедительным тоном уговорить его на неё не нападать. Видео с инцидентом публикует телеграм-канал Kras Mash. life.ru »

2022-6-26 16:15

"Дед, пей таблетки, а то получишь по жопе от НАТО". В Грузии прошла акция поддержки Украины на фоне агрессии России

У здания посольства Украины в Грузии прошла акция в знак солидарности и поддержки Украины на фоне агрессии России. Об этом 23 января сообщили на странице посольства в Facebook. gordonua.com »

2022-1-24 22:31

Николай Травкин, Не терпишь оппозицию — получишь погромы

Лидер, думающий о будущем страны, поймёт, что цена уничтожения оппозиции — убийства сограждан и сделает соответствующие выводы. Бессменный лидер, думающий лишь о сохранении режима, станет жёстче закручивать гайки. У Казахстана ещё есть впереди развилка... echo.msk.ru »

2022-1-7 22:26

Дырку от бублика ты получишь, а не гарантированный минимальный доход: мнения парламентариев

Идею введения гарантированного минимального дохода поддержали 73% опрошенных россиян, против высказались 13% респондентов. Такие результаты показал опрос Mail.ru, результаты которого были опубликованы 2 июня. Таким образом россияне оценили идею полу ... regions.ru »

2021-6-4 00:03

"В следующий раз встретимся – палкой получишь". В России пенсионерка встретила спикера Госдумы и пожаловалась на воровство властей

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин во время поездки в Саратовскую область встретил 90-летнюю пенсионерку, которая раскритиковала российскую власть за вранье и воровство. Видеозапись ее разговора с Володиным сторонники политика выложили 30 апреля в Instagram (разговор с женщиной начинается на 24-ой минуте). gordonua.com »

2021-5-1 11:57

Россиянин описал отдых на Занзибаре фразой «сколько заплатишь, столько получишь»

Россиянин провел отпуск в разных гостиницах на Занзибаре и описал отдых на острове фразой «сколько заплатишь, столько и получишь». Турист по имени Сергей поделился, что посетил страну дважды — в сентябре 2020 года и январе 2021-го. lenta.ru »

2021-1-22 12:50

Ляпнешь по-русски, получишь штраф вступает в силу закон о тотальной украинизации

Закон о тотальной украинизации был принят в июле 2019 года, в соответствии с которым украинский язык стал единственным государственным на территории страны. Однако тогда была одна приписка - требование о владении языком в сфере обслуживания распространяется с отсрочкой на 18 месяцев. oko-planet.su »

2021-1-15 11:19

Эксперт об увольнениях в региональных минздравах. «Спас репутацию губернатора – получишь благодарность»

Министр здравоохранения Иркутской области Наталия Ледяева написала заявление об уходе. Неделей ранее свой пост потеряла ее коллега из Омской области – Ирина Солдатова. Неспокойно и в других регионах. fedpress.ru »

2020-11-12 15:40

Как получишь паспорт, береги его

Паспорт гражданина России – это основной документ, удостоверяющий личность на территории Российской Федерации. По закону, все граждане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории РФ, обязаны иметь паспорт. versia.ru »

2020-8-25 16:50

Время Свободы: "Скажешь про аннексию - получишь более тяжелую статью". Уголовные дела против крымских призывников-отказников

Правозащитники заявляют о незаконности призыва на военную службу в России новобранцев из Крыма***Российские врачи призывают правительство обеспечить всех медицинских работников средствами индивидуальной защиты до возможной второй волны пандемии коронавируса ***Новым премьером Белоруссии стал силовик, выпускник МГИМО Роман Головченко . svoboda.org »

2020-6-5 20:05

Тест «ФедералПресс»: получишь ли ты «Оскар»

В ночь с 9 на 10 февраля в Лос-Анджелесе состоится вручение самой престижной премии в мире – «Оскар». Наконец, мы узнаем, какой фильм стал лучшим в ушедшем году и кто стал главным режиссером, актером и оператором (и так далее) 2019 года. fedpress.ru »

2020-2-9 06:00

Ловчев — Губерниеву: ещё раз скажешь про «Спартак» плохо — получишь

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев резко отреагировал на вопрос телеведущего Дмитрия Губерниева, почему красно-белых до сих пор считают топовой командой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 14:15

Скрестив рыбку и растение, хороший продукт не получишь: парламентарии о запрете в России ГМО

Госдума приняла закон, который запрещает выращивать ГМО в России, а также вводит существенные ограничения на ввоз генно-модифицированной продукции на территорию РФ. По мнению главного противника ГМО, министра сельского хозяйства Александр ... regions.ru »

2016-6-28 12:03

Без него аттестат не получишь. ЕГЭ по русскому языку сдают 700 тысяч выпускников

Сегодня 700 тысяч выпускников сдают ЕГЭ по русскому языку. Итоговая аттестация пройдет во всех субъектах РФ. Как сообщает ТАСС, для проведения экзаменов в этом году задействованы 5 456 пунктов. Во все регионы направлены федеральные инспекторы, общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. ura.ru »

2016-5-30 10:27

Получишь у Путина

Увлекшись дискуссией, Медведев снова, вольно или невольно, взбунтовался и начал посылать свои яростные сигналы. Дескать, куда вы со своими пенсиями, когда денег нет и вряд ли будут, а меня завтра сделают крайним и уволят, хотя я ни в чем не виноват, а кто виноват - не скажу! Да, и держитесь здесь, сакральные вы мои, не кашляйте, физкультпривет, пишите письма... grani.ru »

2016-5-25 09:10

Нажми на кнопку - получишь результат: кто подшутил над телевизорами москвичей

В течении минувшей недели в телевизорах москвичей менялось расположение телеканалов кабельного, цифрового и интерактивного телевидения. vm.ru »

2015-8-27 16:43