Результатов: 36

Шукшина жестко ответила Губерниеву на слова об участии российских спортсменов в Олимпиаде

Актриса Мария Шукшина отреагировала на слова комментатора Дмитрия Губерниева об участии российских спортсменах в Олимпиадах. Артистка жестко раскритиковала телеведущего, который считает, что атлеты из РФ должны выступать на Играх, пусть и в нейтральном статусе. riafan.ru »

2023-2-4 18:56

Четырехкратный олимпийский чемпион ответил назвавшему его фуфлом Губерниеву

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов отреагировал на критику со стороны комментатора Дмитрий Губерниева. «Дурак дураком. Болван. У меня такое впечатление, что у него болезнь Паркинсона развивается все больше», — сказал Тихонов, добавив, что журналист уничтожает историю российского биатлона. lenta.ru »

2021-12-16 10:42

Одному из самых ярких телеведущих России Дмитрию Губерниеву сегодня исполняется 47 лет

Известному российскому телеведущему и спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву исполняется 47 лет. argumenti.ru »

2021-10-6 10:58

Дава посоветовал Губерниеву «поучиться такту» после ситуации с Бузовой

Российский блогер Давид Манукян (Дава) заступился за российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову после того, как спортивный комментатор Дмитрий Губерниев довел ее до слез в прямом эфире. «Мне не все равно на людей и даже на тех, кто ушел из моей жизни. lenta.ru »

2021-6-15 05:18

В Сети обсуждают открытое обращение легендарных биатлонистов к Дмитрию Губерниеву

В Сети обсуждают открытое обращение легендарных биатлонистов к комментатору Дмитрию Губерниеву. Обращение к Губерниеву было опубликовано на сайте четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова. argumenti.ru »

2021-2-8 15:46

На сайте легендарного биатлониста Тихонова опубликовано обращение к Губерниеву: «Вас уже ненавидят миллионы любителей спорта»

На сайте четырехкратного олимпийского чемпиона, легендарного битлониста Александра Тихонова опубликовано обращение к спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву. argumenti.ru »

2021-2-8 15:24

Кабаева подарила российскому комментатору Губерниеву шампанское с плантации в Геленджике

Российский комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева поздравила его 6 октября с днем рождения. gordonua.com »

2021-2-3 19:30

"Губерниеву не придётся есть ботинок". Что говорят о победе наших биатлонистов

Накануне Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов взяли золото в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе. life.ru »

2021-1-11 16:36

Матыцин: Губерниеву осталось самому встать на лыжи и взять винтовку

Министр спорта Олег Матыцин прокомментировал выступления российских биатлонистов, а также попытки известного комментатора Дмитрия Губерниева мотивировать их на высокие результаты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 13:20

Экс-глава СБР намерен подарить Губерниеву съедобные ботинок и перчатку

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал, что подарит шоколадные ботинок и перчатку известному телекомментатору Дмитрию Губерниеву.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 21:13

Олимпийский чемпион по боксу припомнил Губерниеву слова про Сталина

Олимпийский чемпион боксу Егор Мехонцев возмутился тем, что журналист Дмитрий Губерниев удостоился ордена Александра Невского. «Не могу понять, как болтуна с поганым ртом, оскорбившего память Верховного главнокомандующего, можно было наградить боевым орденом», — написал Мехонцев. Он назвал Губерниева «лизоблюдом». lenta.ru »

2020-12-14 08:02

Логинов расстрелял шансы биатлонистов команды РФ на медаль: Губерниеву пора готовить «ботинок для еды»

Команда России в драматичной борьбе упустила «бронзу» в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Матвей Елисеев неожиданно стал лидером... rosbalt.ru »

2020-12-13 17:23

Губерниеву пришлось съесть перчатку

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выполнил обещание и пожевал свою перчатку в прямом эфире после неудачного выступления сборной России в женской эстафете на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Австрии. vz.ru »

2020-12-12 16:51

Черчесов жёстко ответил Губерниеву на вопрос об отсутствии Сафонова в основе сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов резко ответил ведущему телеканала «Матч ТВ» Дмитрию Губерниеву на вопрос о причинах отсутствия вратаря Матвея Сафонова в стартовом составе команды в матче с Молдавией. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 22:25

Глейхенгауз рассказал о своей реакции на интервью Загитовой Губерниеву

Даниил Глейхенгауз, хореограф группы тренера Этери Тутберидзе, признался, что изначально немного обиделся на комментатора Дмитрия Губерниева из-за интервью с фигуристкой Алиной Загитовой. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 11:41

Глава СБР заявил, что очень уважительно относится к Губерниеву

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров поделился мнением об известном спортивном комментаторе — Дмитрии Губерниеве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-20 12:40

Тихонов ответил рассказавшему о допинге в российском биатлоне Губерниеву

Четырехкратный олимпийский чемпион и бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов ответил спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву, который рассказал о допинге в отечественном биатлоне. lenta.ru »

2020-5-21 16:31

Сергей Устюгов — Губерниеву: ваши коллеги лыжника от биатлониста отличить не могут

Российский лыжник Сергей Устюгов ответил на слова комментатора Дмитрия Губерниева по поводу популярности лыжных гонок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-16 12:34

Тихонов упрекнул Губерниеву в потере аудиторий в ответ на допинг-обвинения

Бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов в эфире НСН посмеялся над обвинениями в свой адрес комментатора Губерниева по поводу допинга. nsn.fm »

2020-3-8 15:30

Легендарный биатлонист Тихонов ответил спортивному комментатору Губерниеву

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев заявил, что Фуссек-Хаккарайнен в полиции говорила слова победителя четырех Олимпиад, экс-главы Союза биатлонистов России (СБР) Александра Тихонова. argumenti.ru »

2020-3-8 15:29

«Мы видим, сколько мата идет в его сторону»: Тихонов жестко ответил Губерниеву на слова о доносе

<strong>Комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале <a href="https://vm. ru/news/782511-kommentator-guberniev-rasskazal-ob-obyskah-u-biatlonistov-loginova-i-garanicheva" target="_blank" rel="noopener">заявил</a>, что донос на российского биатлониста Александра Логинова в Италии был написан со слов биатлониста, четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова. vm.ru »

2020-3-5 13:50

Тихонов ответил Губерниеву на слова о «стукачке» российского биатлона

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов ответил комментатору Дмитрию Губерниеву, который назвал его «стукачком». Тихонов отверг обвинения Губерниева в том, что его слова послужили причиной проведения обысков в номере российских биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева. lenta.ru »

2020-3-5 13:43

Олимпийский чемпион по биатлону посоветовал Губерниеву вести дешёвое реалити-шоу

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону, бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов посоветовал комментатору Дмитрию Губерниеву вести дешёвое реалити-шоу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 20:39

Боец MMA Шлеменко ответил Губерниеву на слова о «зассавшем» Сталине

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко ответил комментатору Дмитрию Губерниеву на критику Иосифа Сталина. «Многие слышали только о репрессиях и много мусора, но ветер времени развеет всю неправду об этом человеке», — высказался боец MMA. lenta.ru »

2019-12-23 19:38

Сёмин ответил Губерниеву по поводу получения награды «Серебряная лань»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин ответил комментатору Дмитрию Губерниеву, который выразил несогласие с тем, что наставник железнодорожников стал лауреатом премии «Серебряная лань» в номинации «Лучший тренер». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-21 23:52

Ловчев — Губерниеву: ещё раз скажешь про «Спартак» плохо — получишь

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев резко отреагировал на вопрос телеведущего Дмитрия Губерниева, почему красно-белых до сих пор считают топовой командой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 14:15

Уткин считает справедливым вручение Губерниеву четвертой ТЭФИ

Спортивный комментатор Василий Уткин считает справедливым решение телевизионной академии вручить ежегодную премию ТЭФИ Дмитрию Губерниеву в категории Лучший ведущий информационной программы за работу в рамках передачи Все на Матч. nation-news.ru »

2019-10-3 11:15

Биатлонистка Кузьмина дала интервью Губерниеву, не произнеся ни единого слова

Российский комментатор Дмитрий Губерниев сумел взять интервью у победительницы спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону Анастасии Кузьминой, несмотря на то что спортсменка лишилась голоса из-за болезни. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 12:41

Россиянка Таталина рассказала о своём отношении к комментатору Губерниеву

Российская фристайлистка Анастасия Таталина ответила на вопрос, хотела бы она, чтобы соревнования по лыжному фристайлу комментировал Дмитрий Губерниев.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 23:22

Власти ХМАО снизили гонорары спортивному комментатору Губерниеву

Спортивный комментатор телеканала Матч ТВ за два часа ведения церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса Спортивная элита получил от властей Югры 350 тыс znak.com »

2018-4-9 08:58