Результатов: 39

На лицо молодушки, а уже с внуками: 6 звёздных бабушек, по виду которых и не скажешь

Спорим, сначала вы подумали, что на фото звёзды с детьми? Ан нет, это внуки! Забудьте о стереотипах. Life.ru собрал бабушек российского шоу-бизнеса, кто сияет молодостью и красотой. Эти женщины доказывают, что стиль и очарование не знают границ и возраста. life.ru »

2024-4-11 19:00

10 знаменитых красоток, по виду которых и не скажешь, что им за 40

Анджелина Джоли и Пенелопа Крус — актрисы и секс-символы. Но красота уходит, ведь время берёт своё. Или не берёт? Кажется, именно над этими знаменитостями оно не властно: несмотря на внушительные цифры в паспорте, их привлекательность и не думает увядать. life.ru »

2023-12-15 19:00

Володин со словами «лучше не скажешь» процитировал Хо Ши Мина

Спикер Госдумы Вячеслав Володин со словами «лучше не скажешь» процитировал лидера коммунистического Вьетнама Хо Ши Мина о независимости и свободе. Володин отметил, что его слова отражают стремление стран к суверенитету. lenta.ru »

2023-10-16 19:27

"Вернее и не скажешь": В Госдуме поддержали Лукашенко, назвавшего президента Украины гнидой

В русском и белорусском языках для характеристики поведения президента Украины Владимира Зеленского есть много слов. И лидер республики Александр Лукашенко точно выразился, назвав главу государства гнидой. life.ru »

2023-3-7 18:03

"Скажешь что-нибудь?": Байден попытался поговорить с помилованной индейкой

Президент США Джо Байден помиловал индеек Шоколадку и Крошку в честь Дня благодарения. Перед этим он попытался поговорить с одной из них, протянув микрофон. Об этом сообщает Politico. life.ru »

2022-11-22 01:58

Звёзды, которым в 2022-м неожиданно стукнуло 50 лет, хотя по ним и не скажешь

В это трудно поверить, но многим кумирам времён нашей молодости в этом году исполнилось по 50 лет! Те, кто вечно юны и душой и телом, доказывают, что отлично выглядеть можно и прожив полвека. life.ru »

2022-10-18 19:00

"Без мата не скажешь": Волгоградский губернатор жёстко раскритиковал работу военкоматов

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров раскритиковал работу военкоматов из-за того, что они не объяснили мобилизованным гражданам порядок выплат. Так он отреагировал во время посещения учебного центра Минобороны и полигонов, где призванные граждане проходят боевое слаживание и военную подготовку. life.ru »

2022-10-7 19:16

«Без мата не скажешь»: Волгоградский губернатор раскритиковал работу военкоматов региона

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров жестко высказался о работе военкоматов региона nsn.fm »

2022-10-7 18:21

Российский губернатор описал работу военкоматов фразой «без мата не скажешь»

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выступил с критикой военкоматов. Сложившуюся там ситуацию он описал фразой «без мата не скажешь». Накануне он посетил один из учебных центров Минобороны. lenta.ru »

2022-10-7 17:32

Путин: В России инфляция продолжает снижаться, чего не скажешь о странах Европы

В России уровень инфляции снизился до 13,5% в годовом выражение, а во многих европейских странах этот показатель остаётся выше. Такое заявление на совещании по экономике сделал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-10-6 14:21

5 знаменитых российских бабушек и дедушек, по которым и не скажешь

28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек, а современные старички дадут фору любой молодёжи. Собрали наиболее эффектных и знаменитых, по которым и не скажешь... life.ru »

2021-10-28 13:40

Илья Яшин, «Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?» [Видео]

Я над этим вопросом часто думал. С одной стороны — чего говорить-то? Вроде бы и так всё с ним ясно. Ну с другой — человек все-таки интересный и нетривиальный. От его решений зависит жизнь целой страны... echo.msk.ru »

2021-6-30 12:01

«И ведь ничего не скажешь». Главу Бурятии оштрафовали за костер для шашлыка

Об этом глава Бурятии рассказал у себя в Instagram. В сообщении он отметил: «И ведь ничего не скажешь». «Все правильно!» - подчеркнул Цыденов. В копии постановления МЧС штраф выписан по ч. 2, ст. kapital-rus.ru »

2021-6-8 13:51

Фильм "Ёлки" вышел 10 лет назад, но по актёрам этого ни за что не скажешь: 20 фото тогда и сейчас

16 декабря 2010 года вышла новогодняя комедия Тимура Бекмамбетова с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым и другими звёздами. Вот что с ними произошло с тех пор. life.ru »

2020-12-16 09:57

На суше динозавров точно не осталось, чего не скажешь про океан

Для большинства жителей планеты сведения о реально существующих динозаврах – не более, чем фантастика. Особенно у всех вызывает недоумение мысль о существовании динозавров на суше. Учитывая миллионы лет глобальных изменений и эволюции на Земле, эти гигантские и порою смертоносные рептилии просто не могут жить среди нынешней наземной фауны. argumenti.ru »

2020-12-13 21:39

Ситуация с коронавирусом в Турции более-менее благоприятная, чего не скажешь о политике Эрдогана

На сегодняшний день коронавирусная ситуация в мире значительно ухудшилась. По всей плане зафиксировано уже более 33 миллионов заболевших. argumenti.ru »

2020-10-4 19:55

Время Свободы: "Скажешь про аннексию - получишь более тяжелую статью". Уголовные дела против крымских призывников-отказников

Правозащитники заявляют о незаконности призыва на военную службу в России новобранцев из Крыма***Российские врачи призывают правительство обеспечить всех медицинских работников средствами индивидуальной защиты до возможной второй волны пандемии коронавируса ***Новым премьером Белоруссии стал силовик, выпускник МГИМО Роман Головченко . svoboda.org »

2020-6-5 20:05

Раз уж действительность такова, что без мата о ней не скажешь, то в этом виновата действительность

В уходящем году состоялась первая в стране научная конференция, посвящённая рэпу. О рэпе пишутся бакалаврские дипломы, публикуются статьи в научных журналах. argumenti.ru »

2019-12-18 16:23

Ловчев — Губерниеву: ещё раз скажешь про «Спартак» плохо — получишь

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев резко отреагировал на вопрос телеведущего Дмитрия Губерниева, почему красно-белых до сих пор считают топовой командой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 14:15

Почти айфон (ну, или ей так скажешь). Выбираем бюджетный смартфон к 8 Марта

Среди предпочтений женщин к подаркам гаджеты стоят не на последнем месте. Лайф разобрался, какие смартфоны и аксессуары можно купить в подарок в пределах 20 тысяч рублей. Nokia 7 Plus. Цена: 20 тысяч рублей. Читать далее... life.ru »

2019-3-6 13:35

20 знаменитостей, по которым не скажешь, что они ровесники

Бывает, что два человека не выглядят на свой возраст, только один кажется значительно моложе своих лет, а другой — старше. АиФ.ru собрал подобные примеры среди отечественных и зарубежных звезд. aif.ru »

2019-1-1 00:00

Марьяна Наумова, Тут ничего не скажешь — только пустота

Казалось что все люди вокруг думают и заботятся обо мне и моей безопасности, эти чиновники на линейках, рамки на входе... А потом как-то оказалось что и рамка не работает, и охранники не смотрят, и не нужен ты никому кроме собственной мамы... echo.msk.ru »

2018-10-18 00:42

Неувядающая красота. 15 актрис, которым уже за 40, но по ним и не скажешь

Cекрет вечной молодости раскрыт! По крайней мере, так кажется, когда смотришь на этих звёзд, над которыми время, похоже, не властно.

Дженнифер Лопес, 49 лет

Читать далее... life.ru »

2018-10-13 17:00

Шойгу: Россия не собирается ни на кого наступать, чего не скажешь о западных партнерах

Россия не собирается ни на кого наступать и не готовится к войне, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. vesti.ru »

2018-9-16 18:07

Попавшим под санкции олигархам убытки, возможно, и возместят, чего не скажешь о простых россиянах – политолог Вишневский

Все экономические трудности, возникшие в РФ из-за новых санкций США, будут переложены на плечи рядовых россиян, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" руководитель фракции "Яблоко" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, российский политолог и публицист Борис Вишневский. gordonua.com »

2018-4-10 18:10

«Не скажешь даже, что алмазы»: Иванов удивил Путина уникальной добычей дочки «Алросы»

Глава компании «Алроса» Сергей Иванов продемонстрировал президенту РФ Владимиру Путину два самых дорогих алмаза за всю историю отечественной добычи. riafan.ru »

2018-2-13 14:58

Лучше на скажешь: Азаров прокомментировал слова Порошенко о «коварстве украинского режима»

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что никто лучше украинцев на знает о «коварстве украинского режима». riafan.ru »

2017-12-26 02:13

«Лучше Лаврова не скажешь»: Раду высмеяли из-за ошибки в написании слова «Россия»

Верховная рада Украины приняла в первом чтении законопроект о реинтеграции Донбасса, в тексте которого Россия называется «агрессором», а минские соглашения теряют свой приоритет в вопросе урегулирования конфликта. riafan.ru »

2017-10-6 22:01

На Каннском фестивале представили фильм «Как скажешь, мама»

В Российском павильоне на Каннском фестивале представили короткометражный фильм «Как скажешь, мама» режиссера Евы Ланска. Лента предварит выход одноименного полнометражного фильма и откроет цикл короткометражных картин Ланска об отношениях родителей и детей. lenta.ru »

2017-5-26 18:31

Гройсман в Раде: еще раз так скажешь, выгоню на *** отсюда

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прямо во время заседания Верховной рады позволил себе вольную реплику в отношении вице-премьера страны Геннадия Зубко. Кусок диалога политиков, который вызвал широкий резонанс, опубликовал телеканал «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-9-9 15:35

Карина Орлова, Владимир Путин о своем собственном величии. Лучше и не скажешь

Теперь понятно, на кого все это время равнялась Великая Держава под руководством Великого Путина. На Украину! Ура! Мы победили! Встали с колен. И мир дрогнет, когда встав, мы рухнем всем своим огромным телом оземь... echo.msk.ru »

2016-5-29 22:32