Результатов: 12

"Вернее и не скажешь": В Госдуме поддержали Лукашенко, назвавшего президента Украины гнидой

В русском и белорусском языках для характеристики поведения президента Украины Владимира Зеленского есть много слов. И лидер республики Александр Лукашенко точно выразился, назвав главу государства гнидой. life.ru »

2023-3-7 18:03

Обо что споткнулся церковный раскол в Украине: вопрос политический, вернее, геополитический

Последний год показал, что ПЦУ, лишившись активной поддержки власти, не может наступать. Более того, она и обороняться без помощи извне уже тоже не может. И ее дальнейшее существование полностью зависит от политики, вернее, ГЕОПОЛИТИКИ… oko-planet.su »

2020-8-5 11:28

Страны Европы внимательно изучают коронаопыт друг друга

Страны Европы изучают опыт друг друга, чтобы выработать идеальную стратегию борьбы с коронавирусом. Европейцы ищут золотую середину между слишком строгими мерами и опрометчиво ранним выходом из карантина. Последние данные о пандемии COVID-19 со всего Старого Света. vesti.ru »

2020-4-30 07:57

Внутри вернее. Почему компании доверяют собственным HR-отделам, а не внешним провайдерам

Древняя рабочая мудрость гласит: сколько сотрудника при себе ни держи, все равно "уплывет", подхваченный текучкой кадров. Под силу справиться с этой стихией разве что талантливым рекрутерам, но где их взять? dp.ru »

2019-5-4 09:12

Бабушка, дожившая до 105 лет, объяснила, причём тут секс, вернее, его отсутствие

Похоже, что это правда. . . Уже вторая старушка, которая прожила больше века, утверждает, что секрет долголетия — это отсутствие мужчин. Бренда Осборн раскрыла тайну во время своего 105-го дня рождения в доме престарелых. life.ru »

2018-9-16 11:00

Трамп, вернее, Клинтон: астрологи собрались на конференцию, чтобы выбрать президента США

Астрологи со всего мира проведут четыре дня в Калифорнии, чтобы изучить карты неба и предсказать результат президентских выборов в США. vesti.ru »

2016-10-13 12:29

Сейчас патриотизмом многие пытаются объявить любовь к государству, - вернее, к государственно-чиновничьему аппарату

В желании как-то влиять на процесс духовно-нравственного, патриотического воспитания нет ничего предосудительного, но перед тем как приступить к реализации этой затеи, необходимо определить, что же такое патриотизм? Сейчас патриотизмом многие пыта ... regions.ru »

2016-4-14 09:42

Мнения: Амирам Григоров: Те, кто вел этот корабль, себя обезопасили

Представляю, как хмурились и плевались консерваторы в США, когда в 70-х кампусы превращались в места свального греха. И эти нравы их плебса шарахнули по нам: они из своей заразы сделали для нас авиабомбу помощнее атомной. vz.ru »

2015-8-5 16:34