Результатов: 192

В Ростове пёс продавал палёную водку вместе с хозяйкой, но обо всём узнала полиция

В Ростове-на-Дону женщина вместе с собакой торговала в магазине поддельным алкоголем. Местные часто заглядывали в их лавку, чтобы прикупить напиток на вечер, однако об их прибыльном бизнесе узнали в полиции, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-6 22:04

«Думаем обо всем»: Макрон высказался об отправке войск на Украину в ближайшем будущем

Поставками оружия Париж и так вовлечен в конфликт, но рискнет ли страна переступить красную черту? 5-tv.ru »

2024-3-5 23:50

Вернись, я все прощу? Забывшая обо всех обидах Асмус пытается вернуть Харламова

Бывшие супруги развелись больше трех лет назад, но лишь недавно нашли в себе силы забыть о недомолвках. Есть ли у Асмус и Харламова шанс на воссоединение? 5-tv.ru »

2024-3-3 09:12

Трамп отреагировал на оскорбительное выражение Байдена: «Он думает так не только обо мне»

ВАШИНГТОН, 3 февраля, ФедералПресс. Действующий лидер США Джо Байден неоднократно негативно высказывался в адрес экс-президента Дональда Трампа. После очередного выпада Трамп решил прокомментировать ситуацию, сообщило издание Politico. fedpress.ru »

2024-2-3 16:03

«Молчат обо всем»: Украине вынесли неутешительный вердикт после атаки на Белгород

Ранее, не считавшаяся «своим парнем» в Европе Украина, больше не сможет претендовать на нейтралитет со стороны других государств. К чему приведет удар по гражданской инфраструктуры от ВСУ? 5-tv.ru »

2023-12-31 13:36

Танкист Трошин заявил, что говорил с Путиным обо всем

Командир танкового батальона Александр Трошин, отличившийся в боях за Марьинку, рассказал в эфире Россия 1, что во время телефонного разговора с президентом Владимиром Путиным говорил с ним обо всем. vz.ru »

2023-12-26 13:41

Пугачева обратилась к рабам и холопам: «Вы еще обо мне услышите!»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Артистка Алла Пугачева обратилась к своим поклонникам и недоброжелателям. Она рассказала, как ее пытаются «уничтожить» и обесценить ее творчество. fedpress.ru »

2023-11-11 16:57

«Вы еще обо мне услышите!» - Алла Пугачева опубликовала гневный пост в соцсети

Певица Алла Пугачева впервые за долгое время опубликовала на своей странице в соцсети пост, в котором обратилась к завистникам и высказалась о происходящем. versia.ru »

2023-11-11 16:18

Лолита отреагировала на новости о своей смерти: «Теперь знаю, кто обо мне будет плакать»

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Певица Лолита в своем телеграм-канале рассказала, что недобросовестные журналисты стали распространять информацию о ее смерти. Причем делают это только в Германии. fedpress.ru »

2023-7-6 16:55

10+ смешных фото кошек, которые заставят забыть обо всех проблемах

Кошки - самые неотразимые звезды интернета. Они смешные, непредсказуемые и невероятно обаятельные. И нет ничего лучше, чем провести несколько минут, рассматривая фотографии этих удивительных созданий. ridus.ru »

2023-6-9 23:30

«Завтракать не пойду: котик залип в телефоне и забыл обо всем на свете

Цифровая зависимость много лет назад стала привычным явлением для людей, но для котиков это что-то новое. Обычно пушистым нравится проводить время за активными занятиями, однако котофей из этого ролика предпочитает по утрам залипать в телефоне вместо того, чтобы будить хозяев тыгыдыками и выпрашивать еду. ridus.ru »

2023-6-5 12:50

«Ты со мною забудь обо всем»: ИИ проиллюстрировал песни «Сектора газа»

Сложно найти человека, которому не было бы знакомо название «Сектор газа». А у многих из тех, кому за 30, столько связано с их песнями, что невольно скатится скупая слеза.

ridus.ru »

2023-4-26 11:00

«Это история обо мне»: Ольга Бузова рассказала о съемках клипа к новому синглу «Верни»

Ольга Бузова и съемочная команда из 70 человек заканчивают большую работу над новым клипом. Презентовать свою песню «Верни» певица планирует 13 апреля. По словам Ольги, киношедевр, который она готовит к выпуску, способен претендовать на приз Каннского фестиваля. riafan.ru »

2023-4-12 15:28

ЦБ будет получать сведения обо всех участниках мошеннических переводов

Новая редакция стандарта правил информационного обмена о кибератаках и инцидентах информационной безопасности в финансовой сфере вступит в силу с 1 октября tass.ru »

2023-3-15 13:50

Врач рассказал, какие ошибки чаще всего совершают пациенты пластических хирургов

Многие пациенты уверены, что врачу стоит рассказывать не обо всём. Да и компрессионное бельё можно носить меньше, чем он просит. А зря. Такие ошибки ни к чему хорошему не ведут metronews.ru »

2023-3-14 17:56

Власти Австралии сделают публичной информацию обо всех попытках иностранного вмешательства

Министр внутренних дел и кибербезопасности Клэр О'Нил заявила, что в течение 2023 года в стране намерены создать "сообщества людей, которые внимательно относятся к попыткам иностранного вмешательства, и готовы помогать выявлять такие факты" tass.ru »

2023-2-14 08:41

Генконсул РФ сообщил о требовании США сообщать обо всех поездках дипломатов за четыре дня

Как отметил Александр Захаров, из-за возникают дополнительные трудности с выездом, когда соотечественники попадают в беду tass.ru »

2023-2-10 09:06

ТПП предложила публиковать отчеты обо всех контрольных мероприятиях в отношении бизнеса

В отношении бизнеса, помимо проверок, проводятся контрольные закупки, мониторинговые закупки, инспекционные визиты, выборочный контроль, рейдовые осмотры, отметил глава палаты Сергей Катырин tass.ru »

2023-2-8 19:09

Неудержимый: пес увидел на столе мясо и забыл обо всех правилах приличия

Хорошо воспитанные пёсики никогда не забираются на стол хозяев, чтобы стащить с него вкусняшки. Если только на нем не лежит что-то особенное. Мясо, например. Именно из-за него герой этого видео забыл обо всех правилах приличия и залез на стол прямо при владелице, намереваясь украсть хотя бы кусочек. ridus.ru »

2023-1-12 14:17

Основатель Дома русской книги в Ереване: Россия и Армения сегодня могут договориться обо всем

Пока в одних странах запрещают русских поэтов и писателей, сносят памятники русским гениям и освободителям, другие борются за сохранение русского наследия. riafan.ru »

2022-12-13 19:19

«Предлагали миллион за ложь обо мне»: Трамп рассказал о коррупции в Минюсте США

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Минюст США является коррумпированной организацией. В качестве доказательства он рассказал о награде британскому разведчику за ложь о нем. «Министерство «юстиции» коррумпировано. tvzvezda.ru »

2022-11-28 00:57

Путин поручил создать ресурс с данными обо всех военнообязанных россиянах

Путин поручил Минцифры и Федеральной налоговой службе создать информационный ресурс с данными обо всех военнообязанных россиянах. Там же должны быть сведения о гражданах, «не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе». forbes.ru »

2022-11-25 16:54

10 самых настоящих собак-улыбак, которые помогут позабыть обо всех неурядицах в жизни

Уверены, нет ничего более действенного для поднятия настроения, чем просмотр фотографий очаровательных собакенов. А если пёсели улыбаются, то вообще беспроигрышный вариант. Полюбуйтесь сами! life.ru »

2022-10-18 17:15

10 милых фото лапок, которые за пять минут помогут забыть обо всех тревогах

Каким бы день ни был сложным, всегда есть способы поднять настроение и хотя бы на пять минут забыть обо всём на свете. Например, с этой задачей точно справятся фотографии лапок из подборки ниже. life.ru »

2022-10-10 17:15

С ним обо всем забываешь: экранная жена Сергея Пускепалиса о работе с актером

Работая с артистом, звезда «Боя с тенью» видела в нем прежде всего человека с большим сердцем, с которым съемки превращались в праздник. 5-tv.ru »

2022-9-29 11:42

Песков: Путину докладывают обо всем, что происходит в ходе спецоперации, в том числе о ситуации с перегруппировкой под Харьковом

Российскому президенту докладывается обо всем, что происходит в ходе спецоперации на Украине, в том числе о ситуации с перегруппировкой войск под городом Харьковом. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-9-12 13:43

Роскомнадзор начинает собирать информацию обо всей рекламе в интернете

В России 1 сентября вступил в силу закон о рекламе в интернете, обязывающий маркировать все виды интернет-рекламы и подавать сведения о ней в Роскомнадзор.Операторы... rosbalt.ru »

2022-9-1 07:40

Финансист Бабин рассказал, обо что может «споткнуться» рубль

Сейчас рубль столкнулся с давлением от восстановления импорта и смягчений валютных ограничений. Также на российский рынок возвращаются дружественные нерезиденты, сообщил эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Дмитрий Бабин. riafan.ru »

2022-8-21 03:25

«Спасибо, что вспомнили обо мне»: Пригожин предложил Госдепу узнать всю правду о вмешательстве в выборы США

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал заявление, обнародованное на официальном сайте Госдепартамента США, о награде в 10 миллионов долларов за данные о его якобы вмешательстве в выборы в Соединенных Штатах. riafan.ru »

2022-7-29 15:17

В Кремле обещали обнародовать данные обо всех награждённых за участие в спецоперации военных

По словам Пескова, "мы все имеем право на то, чтобы знать наших героев". И многих, к слову, уже знаем — имена отличившихся военнослужащих часто публикует Минобороны вместе с рассказами об их подвигах. life.ru »

2022-4-21 13:16

Жириновский вышел из медикаментозной комы и узнал обо всем. Как это было — в 15 лучших шутках по теме

Лидер ЛДПР сегодня первый день находится в сознании с тех пор, как попал в больницу в начале февраля. rosbalt.ru »

2022-3-11 19:05

Центробанк заявил, что не планирует контролировать переводы всех физлиц

Банк России заявил, что не планирует запрашивать у банков данные обо всех денежных переводах между физическими лицами znak.com »

2021-12-28 09:45

В ПФР напомнили обо всех способах получить выписку из электронной трудовой

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. На странице Пенсионного фонда «ВКонтакте» опубликовали памятку, в которой сообщается о способах получения выписки из электронной трудовой книжки (ЭТК). fedpress.ru »

2021-12-17 16:53

В ПФР напомнили обо всех существующих пенсиях по инвалидности

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. 3 декабря в мире отмечают Международный день инвалидов. В связи с этим в Пенсионном фонде напомнили о трех видах выплат, которые назначаются по инвалидности. fedpress.ru »

2021-12-3 21:20

Как выбирал жен Александр Градский: «В женщине внешность говорит обо всем»

С большим почтением маэстро говорил о своих музах разных лет в одном из последних интервью. Даже о тех, кого принято называть ночными бабочками. 5-tv.ru »

2021-11-29 12:22