Результатов: 392

Руденко и спецпредставитель КНР обсудили ситуацию вокруг Корейского полуострова

По данным МИД РФ, стороны указали, что военная активность США и их союзников ставит под угрозу безопасность стран региона tass.ru »

2024-3-19 10:11

Руденко выразил благодарность КНР за вклад в наблюдение за выборами

Кандидат в президенты от КПРФ отметил, что партия не опускалась ниже второго места во всех президентских кампаниях, начиная с 90-х годов tass.ru »

2024-3-18 12:58

Руденко: РФ и КНДР едины в понимании причин и виновников обострения обстановки в мире

Заместитель главы МИД РФ отметил близость подходов стран к большинству глобальных и региональных вопросов tass.ru »

2024-3-14 18:42

Сомелье Руденко предупредил об исчезновении бюджетного вина в России

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Член Союза сомелье и экспертов России, ведущий российский винный эксперт и критик Денис Руденко заявил, что в стране может пропасть бюджетное вино. Самая дешевая бутылка напитка будет стоит от 1500 до 2000 рублей. fedpress.ru »

2024-3-6 18:05

Руденко и первый замглавы МИД Индии договорились о координации на важнейших направлениях

Стороны обсуждали актуальные вопросы российско-индийского сотрудничества tass.ru »

2024-3-6 12:33

Руденко заявил, что РФ не вынужденно смотрит в сторону Азии, как пытаются представить США

Москва рассматривает это направление в своей политике как стратегическое и самодостаточное, отметил замглавы МИД РФ tass.ru »

2024-2-8 08:30

Руденко назвал невозможным возвращение к диалогу РФ и Японии о мирном договоре

Отношения двух стран находятся на беспрецедентно для послевоенного периода низком уровне "в результате недальновидной политики японского правительства", отметил замглавы МИД России tass.ru »

2024-2-8 00:05

Руденко заявил, что МИД РФ отслеживает все заявления Южной Кореи по Украине

Южнокорейские СМИ ранее распространили заявление со ссылкой на МИД республики, в котором термин "специальная военная операция" был назван "попыткой ввести в заблуждение мировое сообщество" tass.ru »

2024-2-4 09:40

Руденко заявил о наблюдении за всеми заявлениями Южной Кореи по Украине

Южнокорейские СМИ ранее распространили заявление со ссылкой на МИД республики, в котором термин "специальная военная операция" был назван "попыткой ввести в заблуждение мировое сообщество" tass.ru »

2024-2-4 09:40

Руденко высказал опасения в связи с напряженностью на Корейском полуострове

Замглавы МИД отметил, что Россия намерена продолжать сотрудничество с КНДР в рамках международного права tass.ru »

2024-2-4 09:18

В отношении задержанного с наркотиками актера Руденко возбудили дело

В отношении российского актера Анатолия Руденко завели уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ о хранении и транспортировке наркотиков. Артиста задержали 17 января, найдя у него пакетик с мефедроном. lenta.ru »

2024-1-28 09:16

"Подо мной трава...": Актёр Руденко впервые вышел на сцену после задержания с наркотиками

Актёр Анатолий Руденко впервые вышел на сцену после задержания с мефедроном в трусах. По данным телеграм-канала SHOT, артист сыграл роль Хомы Брута в сказке для взрослых "Вий". life.ru »

2024-1-27 23:24

Актёр Руденко вернулся на съёмки после задержания с наркотиками в трусах

Попавшийся с пакетиком мефедрона Анатолий Руденко продолжает работать. На февраль у него запланированы гастроли и съёмки в сериале. Родные от комментариев отказались, однако коллеги артиста уже в один голос заверили, что Руденко — положительный парень, которого не видели даже пьяным. life.ru »

2024-1-24 20:54

Задержанный с наркотиками актер Руденко вернулся к репетициям

Российский актер Анатолий Руденко, которого задержали с запрещенными веществами в Москве, вернулся к работе во время расследования. Отмечается, что после задержания артиста отпустили под обязательство о явке, поэтому сейчас он занят репетициями и подготовкой к съемкам в новом проекте. lenta.ru »

2024-1-24 19:14

Подруга раскрыла правду об "инфаркте" Любови Руденко после поимки сына с мефедроном в трусах

В воскресенье, 21 января, в Сети появились сообщения, что накануне мать задержанного с мефедроном в трусах актёра Анатолия Руденко доставили в больницу с инфарктом. Утверждалось, что 64-летняя актриса Любовь Руденко приехала в участок к сыну и ей стало плохо. life.ru »

2024-1-22 21:07

Задержанного с наркотиками актера Руденко отпустили под обязательство о явке

Актера Анатолия Руденко, который стал фигурантом дела о незаконном хранении наркотиков, отпустили под обязательство о явке. В отношении актера возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет. lenta.ru »

2024-1-19 15:30

Продюсер Андрей Разин объяснил задержание Руденко с наркотиками

Экс-продюсер и создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин, уехавший в США, объяснил задержание актера Анатолия Руденко с наркотиками и уход телеведущей Леры Кудрявцевой от мужа social.mk.ru »

2024-1-20 15:14

Пойманному с наркотиками актеру Анатолию Руденко грозит тюремный срок

Попасть в тюрьму на три года может известный актер Анатолий Руденко, который был задержан в центре Москвы с порошком белого цвета, который оказался наркотиком. versia.ru »

2024-1-19 12:58

Дело о хранении наркотиков без цели сбыта возбудили в отношении актера Анатолия Руденко

Уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта возбудили в отношении актера Анатолия Руденко, сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, в отношении Руденко возбуждено дело по статье о «незаконном хранении наркотиков без цели сбыта». vz.ru »

2024-1-19 12:04

Задержанный с наркотиками актер Руденко стал фигурантом уголовного дела

Следователи возбудили уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта в отношении актера Анатолия Руденко, которого задержали в Москве с пакетиком запрещенных веществ. Сейчас мужчину отпустили под обязательство о явке. Ему грозит до трех лет колонии. lenta.ru »

2024-1-19 11:16

Мать актера Руденко прокомментировала задержание сына с наркотиками

Российская актриса Любовь Руденко прокомментировала задержание своего сына, актера Анатолия Руденко с наркотиками. По ее словам, это «полный фейк». Руденко заявила, что никогда не видела сына даже пьяным, о наркотиках вообще речи идти не может, а их семьи идеальная репутация. По ее мнению, Анатолия могли подставить. lenta.ru »

2024-1-19 02:38

112: актера Анатолия Руденко задержали в Москве с наркотиками

У 41-летнего актера Анатолия Руденко при досмотре обнаружили пакетик с белым порошком, который по результатам экспертизы оказался наркотиками. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Вечером 17 января машину, за рулем которой был Руденко, остановили сотрудники ГИБДД. tvzvezda.ru »

2024-1-18 16:37

Юрист Чернецов: пойманный с мефедроном актер Руденко наговорил себе на тюремный срок

Звезда российских сериалов Анатолий Руденко, задержанный в Москве с пакетиком запрещенного вещества, может получить реальный тюремный срок из-за нелепой тактики разговора с правоохранителями.

ridus.ru »

2024-1-18 16:17

Актеру Руденко могут ужесточить статью с наказанием до 10 лет

41-летнему российскому актеру Анатолию Руденко, который ранее был задержан в районе улицы Антонова-Овсеенко с 0,5 г наркотического вещества мефедрона, могут ужесточить статью incident.mk.ru »

2024-1-19 15:33

В Москве у актера из фильма Триггер Анатолия Руденко нашли пакетик с наркотиками

Сотрудники столичной Госавтоинспекции обнаружили наркотики у актера Анатолия Руденко, сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, в ночь на четверг на улице Антонова-Овсеенко сотрудники ГИБДД остановили для проверки автомобиль, пассажир которого заметно нервничал, поэтому было принято решение его осмотреть. vz.ru »

2024-1-18 12:52

Актера из сериалов «Триггер» и «Каменская» Руденко задержали с наркотиками

Актера сериалов «Триггер» и «Каменская» Анатолия Руденко задержали в Москве с наркотиками. Сотрудники ГИБДД остановили машину артиста для проверки документов. При досмотре у Руденко нашли пакетик с мефедроном, однако актер заявил, что перепутал наркотик с ядом для собак, и не знал, что перевозит запрещенное вещество. lenta.ru »

2024-1-18 10:56

Полиция нашла наркотики у актера сериала «Каменская» Анатолия Руденко

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Актера сериалов «Триггер» и «Каменская» Анатолия Руденко задержали в центре Москвы. При себе у звезды был пакетик с наркотиками. fedpress.ru »

2024-1-18 10:54

Актёр сериалов "Триггер" и "Каменская" Руденко задержан с мефедроном в Москве

В Москве полиция задержала актёра сериалов "Триггер" и "Каменская" Анатолия Руденко, который имел при себе мефедрон. Сам артист объяснил, что якобы случайно нашёл незнакомый пакет. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2024-1-18 10:34