Результатов: 18

Пойманному с наркотиками актеру Анатолию Руденко грозит тюремный срок

Попасть в тюрьму на три года может известный актер Анатолий Руденко, который был задержан в центре Москвы с порошком белого цвета, который оказался наркотиком. versia.ru »

2024-1-19 12:58

Пойманному на мельдонии украинскому гимнасту сократили дисквалификацию

Спортивный арбитражный суд (CAS) принял решение сократить дисквалификацию украинского гимнаста Олега Верняева. Срок отстранения спортсмена сокращен вдвое — с четырех до двух лет. Украинец уже может вернуться к выступлениям на соревнованиях. lenta.ru »

2023-3-15 23:07

Пойманному в Анапе замглаве Томской области предъявили обвинение

АНАПА, 13 июля, ФедералПресс. Бывшего заместителя губернатора Томской области подозревают в растрате во время реализации нацпроекта. Его могли задержать в Анапе. Подробности сообщили в следственном комитете по Томской области. fedpress.ru »

2022-7-13 15:53

Пойманному ФСБ на границе с Украиной вору в законе Сумбату Тбилисскому дали срок

Суд приговорил к девяти годам колонии вора в законе Сумбата Абасова, известного в криминальных кругах как Сумбат Тбилисский. По версии следствия, «законник» занимал высшее положение в преступной иерархии на протяжении 30 лет. lenta.ru »

2021-10-13 11:58

Пойманному ФСБ за призывы к захвату власти россиянину вынесли приговор

Октябрьский районный суд Волгоградской области вынес приговор 22-летнему местному жителю, который призывал к экстремизму, публикуя враждебные посты в интернете. Суд назначил ему условное наказание сроком на один год и шесть месяцев, а также запретил заниматься администрированием сайтов в течение двух лет. lenta.ru »

2021-7-2 19:51

Пойманному с кокаином чемпиону России по боксу назвали наказание

Прокурор назвал наказание пойманному с кокаином двукратному чемпиону России по боксу Георгию Кушиташвили, которого обвиняют в избиении сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков. Он попросил суд приговорить его к трем годам условно, так как спортсмен признал вину и возместил ущерб пострадавшему. lenta.ru »

2020-9-10 13:09

Овечкин дал совет пойманному на кокаине Кузнецову

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин высказался о дисквалификации партнера по команде Евгения Кузнецова за употребление кокаина. Он посчитал, что Кузнецову нужно прийти в себя, извиниться перед болельщиками и семьей и стать еще сильнее. Овечкин заявил, что каждый может совершить ошибку. lenta.ru »

2019-9-13 09:59

Глава мирового хоккея прошелся по пойманному на кокаине Кузнецову

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов, дисквалифицированный за употребление кокаина, совершил «дурацкий поступок». lenta.ru »

2019-8-25 15:07

Пойманному на кокаине хоккеисту предрекли окончание карьеры в сборной России

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал дисквалификацию нападающего сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Евгения Кузнецова. Он заявил, что карьера Кузнецова в НХЛ еще может продолжиться, однако дорога в сборную для него закрыта. lenta.ru »

2019-8-23 16:03

Следователи узнали имя платившего пойманному в Италии российскому сенатору

Следственный комитет возбудил новое уголовное дело в отношении бывшего вице-губернатора Новгородской области Арнольда Шалмуева, отбывающего срок за хищения из бюджета. Он передал 17 миллионов рублей за покровительство бывшему сенатору Дмитрию Кривицкому, который сейчас под стражей в Италии. lenta.ru »

2018-8-28 11:47

Пойманному на допинге российскому олимпийцу определили наказание

Всемирная федерация керлинга (WCF) потребовала дисквалифицировать российского керлингиста Александра Крушельницкого на четыре года. Об этом сообщил глава Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев. lenta.ru »

2018-3-16 22:35

Пойманному на допинге Крушельницкому нашли адвокатов

Первый вице-президент Федерации керлинга России Андрей Созин заявил, что ФКР запросила данные с видеокамер из Южной Кореи и Японии, чтобы разобраться... rosbalt.ru »

2018-2-19 22:45

Верховный суд постановил вернуть права водителю, пойманному за "пьяную езду"

Шанс не расставаться с водительскими правами появился у тех автолюбителей, у которых в крови нашли алкоголь social.mk.ru »

2017-6-21 18:12

Вынесено наказание пойманному с марихуаной солисту Би-2

Тушинский районный суд Москвы приговорил к штрафу в 3 тыс. рублей одного из лидеров популярного музыкального коллектива Би-2 Егора Бортника (он же Лева Би-2), задержанному накануне с марихуаной на стадионе Открытие Арена во время матча Спартак - Терек. vz.ru »

2017-5-18 17:19

Навальный отказал пойманному на взятке губернатору Белых в теплых чувствах

Блогер Алексей Навальный не испытывает каких-либо теплых чувств к задержанному накануне при получении взятки в московском ресторане губернатору Кировской области Никите Белых. Об этом он написал в своем блоге. riafan.ru »

2016-6-25 11:45