Результатов: 7

Пойманному ФСБ на границе с Украиной вору в законе Сумбату Тбилисскому дали срок

Суд приговорил к девяти годам колонии вора в законе Сумбата Абасова, известного в криминальных кругах как Сумбат Тбилисский. По версии следствия, «законник» занимал высшее положение в преступной иерархии на протяжении 30 лет. lenta.ru »

2021-10-13 11:58

«Динамо» проиграл тбилисскому «Локомотиву» и выбыл из Лиги Европы

Футбольный клуб «Динамо» проиграл «Локомотиву» на встрече второго раунда квалификации в рамках Лиги Европы. Матч прошел на стадионе «Михаил Месхи» в Тбилиси и окончился со счетом 2:1 в пользу грузинской команды. tvzvezda.ru »

2020-9-18 23:30

Московское «Динамо» покинуло Лигу Европы, проиграв тбилисскому «Локомотиву»

Московские футболисты "Динамо" проиграли тбилисскому "Локомотиву" в матче второго раунда квалификации Лиги Европы УЕФА, в результате чего выбыли из чемпионата nsn.fm »

2020-9-17 22:43

Смертельная авария произошла на дороге к Тбилисскому международному аэропорту

На окраине Тбилиси при столкновении маршрутного микроавтобуса с грузовиком один человек погиб, еще 14, в том числе один несовершеннолетний, пострадали. Авария произошла на Кахетинском шоссе, которое ведет к Тбилисскому международному … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 16:28

Фанат в неглиже забил гол тбилисскому "Динамо" в Кутаиси

Раздевшийся болельщик забил гол в ворота кутаисского "Торпедо" в рамках первого этапа высшей лиги Национального чемпионата Грузии. Об этом пишут СМИ. Встреча "Торпедо" с тбилисским "Динамо" окончилась со … vestikavkaza.ru »

2017-5-1 19:42