Результатов: 339

На пляжи в Гонконге вынесло брикеты с кокаином

В Гонконге на двух пляжах города Чхунхамкок и Лидо были обнаружены брикеты с кокаином, общая стоимость которых составляет около 27 млн гонконгских долларов (около 3,46 млн долларов США), сообщили СМИ. vz.ru »

2024-4-10 22:02

Изъятие начиненных кокаином бананов с российской овощебазы попало на видео

Изъятие начиненных кокаином бананов с овощебазы в Калининграде попало на видео. На кадрах видно, как кинолог с собакой заходит в металлический контейнер. После этого сотрудники правоохранительных органов выкладывают из коробок, внутри которых хранятся бананы, килограммовые брикеты с запрещенными веществами. lenta.ru »

2024-4-9 14:14

Туристку нашли бездыханной в заполненной кокаином каюте круизного лайнера

Американскую туристку нашли бездыханной в заполненной кокаином каюте круизного лайнера рядом с островом Большой Багама. 27-летняя женщина из Флориды была обнаружена без сознания в понедельник, 11 марта. lenta.ru »

2024-3-13 13:22

Иностранец пытался вывезти из Доминиканы два чемодана с кокаином

В Доминиканской республике полиция арестовала пассажира самолёта, пытавшегося выехать из страны с двумя чемоданами с кокаином. Об инциденте сообщает Национальное управление по контролю над наркотиками. versia.ru »

2024-3-4 10:55

Два набитых кокаином чемодана пассажира самолета попали на видео

Полиция Доминиканской Республики арестовала иностранца, который попытался вывезти из страны два чемодана кокаина. 32-летнего британца поймали при попытке сесть в самолет, следующий из аэропорта Пунта-Каны в немецкий Франкфурт. lenta.ru »

2024-3-4 10:09

Подлодку с кокаином на 12 миллиардов рублей нашли во время спасательной операции

В Колумбии военные моряки случайно нашли подлодку с 4,5 тоннами кокаина на борту во время поиска пропавших рыбаков. 15-метровую субмарину обнаружили во время спасательной операции у атлантического побережья страны. lenta.ru »

2024-2-19 10:34

В офисе бельгийского министра нашли десятки упаковок с кокаином

Сотрудники бельгийской полиции обнаружили не менее 50 упаковок с кокаином в ходе обысков в офисе министра образования региона Валлония Каролины Дезир. versia.ru »

2024-1-27 13:29

Загадочные пакеты с кокаином вынесло на пляж перед отдыхающими

В Австралии полиция расследует обстоятельства появления на пляжах штата Новый Южный Уэльс загадочных упаковок с кокаином. Первый звонок в полицию поступил с пляжа Маджента между городами Ньюкасл и Сидней в пятницу, 22 декабря. lenta.ru »

2023-12-29 21:08

На изъятых в Москве упаковках с кокаином обнаружили изображение футбольной звезды

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) изъяли в российской столице 673 килограмма кокаина, на упаковках которого было изображение звезды футбола incident.mk.ru »

2023-12-21 16:22

На изъятых в Москве упаковках с кокаином обнаружили изображение Месси

20 декабря в Москве сотрудники ФСБ России изъяли более 600 килограммов кокаина. На опубликованном видео с задержанными перевозчиками было замечено, что на упаковках с наркотиком изображен чемпион мира по футболу Лионель Месси. lenta.ru »

2023-12-20 15:46

Звезда «Счастливы вместе» раскрыла неожиданные подробности скандала с кокаином

Российская актриса Наталья Бочкарева раскрыла неожиданные подробности скандала с кокаином, произошедшего в 2019 году. Звезда сериала «Счастливы вместе» призналась, что была беременна во время задержания за хранение наркотиков. lenta.ru »

2023-11-27 10:35

В Москве задержали стоматолога, гонявшего на BMW под кокаином

В Москве задержали стоматолога-хирурга, который гонял на BMW после употребления кокаина. Как уточняет телеграм-канал SHOT, всё произошло в ночь на 21 октября. life.ru »

2023-10-24 20:18

На прибывшем в Петербург судне нашли восемь брикетов с кокаином

На судне Wild Cosmos, прибывшем в Санкт-Петербург из Панамы, нашли более восьми килограммов наркотиков. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Эксперты позднее выяснили, что внутри брикетов находился кокаин. lenta.ru »

2023-10-15 15:34

Россиянин попытался провезти два килограмма смеси с кокаином из Эстонии в Ленобласть

Таможенники задержали россиянина за попытку провезти наркотики из Эстонии в Ленинградскую область, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-4 16:08

Таможенники изъяли партию начиненного кокаином сыра

Сотрудники таможни в США остановили подозрительный автомобиль, перевозивший четыре больших головки сыра из Мексики. После рентгеновского сканирования и детального осмотра сыра специалисты обнаружили в нем более восьми килограммов кокаина. Водителя будут судить за попытку контрабанды. lenta.ru »

2023-7-24 19:34

Трамп заявил об осведомленности секретных служб в деле с кокаином в Белом доме

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что секретная служба страны осведомлена, кто в июле оставил кокаин в Белом доме. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Truth Social. «Они знают ответ также, как и все», — подчеркнул Трамп, комментируя завершение расследования секретной службы. lenta.ru »

2023-7-14 00:44

Салливан прокомментировал инцидент с кокаином в Белом доме

Советник президента США Джо Байдена Джейк Салливан заявил, что обнаружение кокаина в Белом доме не несет угрозы национальной безопасности. «На данном этапе я не считаю, что существует угроза национальной безопасности», - сказал он, комментируя инцидент. lenta.ru »

2023-7-8 06:14

Найденный в Белом доме порошок оказался кокаином

ВАШИНГТОН, 5 июля, ФедералПресс. В воскресенье на территории Белого дома в США нашли белый порошок. О его обнаружении сообщили Секретной службе, которая занимается охраной правительства страны. Специалисты предположили, что это кокаин, и отправили вещество на проверку. fedpress.ru »

2023-7-5 19:37

ABC: обнаруженный в Белом доме белый порошок оказался кокаином

Вещество нашли в западном крыле, где также расположены Овальный кабинет и офисы высокопоставленных чиновников администрации президента США Джо Байдена tass.ru »

2023-7-5 19:27

NBC: найденный в Белом доме порошок оказался кокаином

Порошок, который в минувшее воскресенье обнаружили в Белом доме в Вашингтоне, оказался кокаином. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на источник, знакомый с результатами экспертизы. «Осведомленный о ходе расследования источник сообщил, что лабораторный тест подтвердил, что в найденном в воскресенье в общих зонах Белого дома небольшом свертке был кокаин», - говорится в сообщении телеканала. tvzvezda.ru »

2023-7-5 19:25

В порту Петербурга задержали партию начиненных кокаином бананов

В порту Санкт-Петербурга задержали десятки рефрижераторов с африканскими бананами. При сканировании предназначенной для отправки в Узбекистан партии фруктов, которую в Северной столице для транспортировки должны были перегрузить на фуры, таможенники заметили неладное. Внутри бананов был кокаин. lenta.ru »

2023-6-29 10:08

В Петербурге накрыли наркошоп, торговавший кокаином и МДМА в 21 регионе России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. В Петербурге правоохранители во время операции «Канал – Невский щит» накрыли крупный наркотический магазин, который в 21 регионе России через даркнет продавал вещества: кокаин, МДМА и прочие. fedpress.ru »

2023-6-23 11:10

Наркокурьера поймали в поезде с кокаином и героином в заднем проходе

21-летнего британца Зака Макдональда задержали в поезде в Уэльсе после того, как полиция определила, что абонент с его номером переезжал между западным Уэльсом и Бирмингемом семь раз за месяц и может быть связан с торговлей наркотиками. lenta.ru »

2023-5-22 09:04

В Колумбии обнаружили самую большую подлодку груженую кокаином

Полиция Колумбии обнаружила в Тихом океане самую большую за всю историю страны подводную лодку груженую кокаином. Об этом сообщил сайт РЕН-ТВ. riafan.ru »

2023-5-13 02:35

Полиция задержала хранителей крупнейшего российского тайника с кокаином

В Ленинградской области силовики задержали двоих россиян при попытке демонтировать один из крупнейших тайников с кокаином. Мужчин задержали возле одного из тайников в поселке Металлострой. Это один из крупнейших уловов полицейских за последнее время — 200 прямоугольных брикетов кокаина. lenta.ru »

2023-3-31 11:55

Fox News: ВМС Колумбии захватили подводную лодку, набитую кокаином

Военно-морские силы Республики Колумбия захватили подводную лодку с партией кокаина весом 1,3 тонны на борту. Об этом сообщает американский телеканал Fox News со ссылкой на ВМС республики. argumenti.ru »

2023-3-15 12:25

Подлодку с кокаином и мертвецами выловили у берегов Колумбии

В Тихом океане у берегов Колумбии обнаружили 14-метровую субмарину с почти тремя тоннами кокаина на борту, а также двумя трупами, сообщает DailyMail nsn.fm »

2023-3-14 14:00

В океане выловили подлодку-призрак с трупами и кокаином

Моряки Национальных военно-морских сил Колумбии выловили в Тихом океане 14-метровую подводную лодку с огромным грузом наркотиков. На борту судна находилось 2,6 тонны кокаина, но это не предел: нести она могла до шести тонн. life.ru »

2023-3-14 05:18

Опьяненный кокаином сервал сбежал от хозяина и сломал лапу

В США сервал сбежал от хозяина и забрался на дерево. Спасатели спустили его и доставили в центр по уходу за животными. Оказалось, что животное находилось под воздействием кокаина. После ДНК-теста было выяснено, что это настоящий сервал, запрещенный для домашнего содержания. lenta.ru »

2023-3-10 21:00

«Его поддерживают, чтобы он не умер». Украиной правит кокаин?

Не исключено, что вопрос о снабжении президента Украины наркотиками вышел на государственный уровень. Тем более что Джо Байдену есть кому это поручить — его сын Хантер отлично знаком как с Украиной, так и с кокаином. aif.ru »

2023-1-17 12:39

В аэропорту Северной столицы взяли наркокурьера с кокаином в желудке

Федеральная таможенная служба (ФТС) России сообщила о задержании в аэропорту Пулково наркокурьера, который перевез в РФ партию «жидкого» кокаина из Бразилии. mirnov.ru »

2022-11-16 16:47

МВД предложило усилить меры госконтроля за кокаином

Проектом постановления также предлагается расширить перечень растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры и подлежащих контролю в РФ tass.ru »

2022-11-7 15:11

Врач в Германии посыпал гениталии кокаином и занялся смертельным сексом с любовницей

Суд в Германии назначил выплатить крупную компенсацию мужчине, осужденному за убийство замужней любовницы, сообщает издание Mail Online. riafan.ru »

2022-10-25 18:37

Политолог о признании Украиной независимости Ичкерии: «Вы все еще кокаином балуетесь или в здравом уме находитесь?»

Юрий Светов считает, что признание Киевом независимости Ичкерии - это судороги режима Зеленского. Такое мнение политолог высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-18 18:05

Чуть не смытая в унитаз накормленная кокаином мартышка обрела новый дом и любовь

В Великобритании обезьяна по кличке Милли, которая в течение многих лет терпела жестокое обращение, обрела новый дом. Полиция нашла более 22 видеозаписей, на которых бывшая владелица издевалась над обезьяной: пыталась смыть ее в унитаз и давала ей наркотики. lenta.ru »

2022-8-30 15:56

Звезда «Дома-2» Коробейникова попалась с кокаином в столичном отеле

Экс-участница популярного телешоу «Дом-2» Камила Коробейникова была задержана полицейскими в московском отеле. У нее обнаружили наркотики. В отношении девушки возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2022-5-21 14:11

В Москве бывшую участницу «Дома-2» задержали с кокаином

Экс-участницу «Дома-2» Камилу Коробейникову в неадекватном состоянии задержали в московском отеле. Сотрудники обратили внимание на странное поведение девушки, когда та спустилась в фойе отеля, и вызвали полицию. lenta.ru »

2022-5-21 12:30

В Боливии разбился нагруженный кокаином вертолет

В боливийском департаменте Санта-Крус разбился вертолет, нагруженной 500 килограммами кокаина. Об этом сообщили в боливийской газете Pagina Siete. Двое членов экипажа выжили и были доставлены в больницу. lenta.ru »

2022-5-7 20:23

Сестра Кейт Мосс оказалась в реабилитационном центре из-за проблем с кокаином

Младшая сестра британской супермодели Кейт Мосс Лотти оказалась в реабилитационном центре из-за наркотической зависимости. 24-летняя манекенщица записала ролик, в котором призналась, что на данный момент находится в рехабе из-за проблем с кокаином. Пост набрал почти миллион просмотров. lenta.ru »

2022-2-17 14:51

СМИ: не менее 17 человек погибли от отравления кокаином в Аргентине

По информации прессы, в пригородах столицы Аргентины, города Буэнос-Айреса, несколько десятков человек якобы пострадали от отравления кокаином. В результате случившегося в больницах будто бы оказались 56 человек. tvzvezda.ru »

2022-2-3 02:06

Челябинский хоккеист Евгений Кузнецов пропустит Олимпиаду из-за скандала с кокаином

ЧЕЛЯБИНСК, 17 декабря, ФедералПресс. Челябинский хоккеист Евгений Кузнецов пропустит Олимпиаду-2022 в Пекине из-за скандала с кокаином. В употреблении запрещенных веществ спортсмена уличили на чемпионате мира-2019. fedpress.ru »

2021-12-17 07:57

Мужчина ворвался в Букингемский дворец с ножом и кокаином и попал под суд

44-летний Кэмерон Калани предстанет перед судом за проникновение в Букингемский дворец. Мужчину обвиняют в том, что в мае 2021 года он по неизвестной причине попытался проникнуть в резиденцию английских монархов, будучи вооруженным кухонным ножом. lenta.ru »

2021-11-18 16:22