Результатов: 136

Собака нагадила в проходе самолета и сорвала рейс в США

Собака нагадила в проходе самолета и сорвала рейс из Хьюстона в Сиэтл, США. Инцидент произошел на борту авиакомпании United Airlines. Пользователь Reddit поделился фотографиями экскрементов и написал, что члены экипажа потратили более двух часов, пытаясь очистить ковер бумажными полотенцами. lenta.ru »

2024-4-9 20:10

Bloomberg: Россия и Китай договорились с хуситами о безопасном проходе судов в Красном море

Россия и Китай достигли соглашения с йеменскими хуситами, гарантирующего безопасность прохода их судов через Аденский залив и Красное море, пишет Bloomberg. По данным агентства, хуситы заверили Китай и Россию, что их суда не будут подвергаться нападениям при следовании через Красное море и Аденский залив, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-21 16:39

В Подмосковье мужчина попал в больницу с огромной картофелиной в заднем проходе

Подмосковные врачи обнаружили в прямой кишке пациента, поступившего с жалобами на геморрой, огромную картофелину. Застрявший овощ вытащили во время операции... rosbalt.ru »

2024-2-16 15:50

Попытавшейся помочиться в проходе самолета пассажирке предъявили обвинение

Пассажирке, которая сняла штаны перед попутчиками и попыталась помочиться в проходе самолета, предъявили обвинение. Инцидент произошел в ноябре 2023 года на рейсе авиакомпании Frontier Airlines из Орландо в Филадельфию. lenta.ru »

2024-1-31 15:34

В России женщину закопали в проходе между другими могилами и сняли на видео

В Самаре женщину похоронили в проходе между могилами и сняли на видео. На ролике видно усыпанную цветами могилу. Согласно утверждениями очевидцев, речь идет о самовольном захоронении. Якобы женщину закопали на закрытом кладбище после того, как родственникам отказали в погребении. lenta.ru »

2024-1-30 10:18

Подросток в Подмосковье обратился к врачам из-за яйца от киндер-сюрприза в заднем проходе

В неприятную историю попал 12-летний подмосковный школьник. Во время водных процедур он умудрился засунуть себе в задний проход яйцо из киндер-сюрприза.... rosbalt.ru »

2024-1-9 22:03

Люди с вантузом в заднем проходе и волшебной палочкой в ухе обратились к врачу

В 2023 году американские врачи извлекли из носов, ушей и задних проходов своих пациентов множество инородных предметов, в том числе лампочки, вантузы и мобильные телефоны. Самым коварным инородным телом стали батарейки: их глотали, вдыхали, засовывали в уши и даже теряли внутри полового органа. lenta.ru »

2023-12-27 21:55

Полицейские нашли в заднем проходе мужчины пистолет и наркотики

В США полицейские остановили машину для проверки и заподозрили неладное, заметив странное поведение одного из пассажиров: он сжимал ягодицы и не мог развести ноги. Полное сканирование тела показало, что у мужчины в заднем проходе находится крупный объект. lenta.ru »

2023-12-4 07:00

В КНР заявили о проходе китайского судна возле Balticconnector в штатном режиме

По словам официального представителя МИД страны Мао Нин, Китай и Финляндия начали коммуникацию по поводу инцидента на газопроводе tass.ru »

2023-10-23 11:24

Зеленский заявил о проходе двух судов через временный черноморский коридор

Через временный коридор для торговых судов в Черном море прошли еще два судна, заявил украинский президент Владимир Зеленский. В пятницу украинские власти сообщили, что из порта Южный вышли два судна, которые оставались в Одесской области с февраля 2022 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-3 06:29

WSJ рассказала о проходе 11 кораблей России и Китая рядом с Алеутскими островами

Россия и Китай на минувшей недели направили к побережью Аляски 11 кораблей. Это крупнейшая флотилия, когда-либо приближавшаяся к берегам США, утверждают эксперты. 11 российских и китайских кораблей прошли рядом с Алеутскими островами, не заходя в территориальные воды США. forbes.ru »

2023-8-7 02:29

В ООН высказались о проходе судов в Черное море в рамках зерновой сделки

Представитель генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша Стефан Дюжаррик рассказал, что проход судов в Черное море в рамках зерновой сделки не осуществляется. «Мы получили 29 заявок на участие в инициативе, но ни одно новое судно не получило разрешения войти в коридор с 27 июня», — указал он. lenta.ru »

2023-7-15 23:47

В воронежском селе повредили 19 домов при проходе колонны «Вагнера»

Во время прохода колонны ЧВК «Вагнер» по территории Павловского района Воронежской области повреждения получили 19 домов nsn.fm »

2023-6-25 18:25

Романтический вечер обернулся для столичного режиссёра кабачком в заднем проходе

В Москве романтический вечер закончился для режиссёра мультфильмов операцией по извлечению кабачка из заднего прохода. Как пишет "Московский комсомолец", вечером 14 июня творческий деятель пригласил домой возлюбленную, предварительно купив две бутылки вина. life.ru »

2023-6-16 12:54

Наркокурьера поймали в поезде с кокаином и героином в заднем проходе

21-летнего британца Зака Макдональда задержали в поезде в Уэльсе после того, как полиция определила, что абонент с его номером переезжал между западным Уэльсом и Бирмингемом семь раз за месяц и может быть связан с торговлей наркотиками. lenta.ru »

2023-5-22 09:04

Жалующаяся на шум в ушах женщина обнаружила паука в слуховом проходе

Жалующаяся на шум в ушах 40-летняя жительница Китая узнала, что в ее слуховом проходе поселился паук. Женщина обратилась в больницу и рассказала врачу, что мучается от постоянного жужжания в правом ухе. lenta.ru »

2023-5-2 19:41

ВМС США сообщили о проходе эсминца USS Chung-Hoon через Тайваньский пролив

Эсминец американских ВМС класса USS Arleigh Burke прошел через Тайваньский пролив для демонстрации приверженности США свободному и открытому Индо-Тихоокеанскому региону. riafan.ru »

2023-1-6 19:18

В Уганде девять человек задохнулись в проходе, когда толпа ринулась смотреть на фейерверк

Полиция сообщила, что по меньшей мере девять человек, в том числе 10-летний мальчик, задохнулись, когда толпа людей, спешивших посмотреть на новогодний фейерверк, застряла в узком коридоре торгового центра недалеко от столицы Уганды incident.mk.ru »

2023-1-2 05:07

Во Франции больницу эвакуировали из-за пенсионера со снарядом в заднем проходе

Эвакуация целой больницы во Франции потребовалась после того, как ко врачам обратился пожилой мужчина с жалобами на инородный предмет в заднем проходе. Как пишут местные СМИ, инцидент произошел в городе Тулон. riafan.ru »

2022-12-20 18:32

Япония заявила о проходе судна ВМС Китая через ее территориальные воды

Kyodo сообщает, что правительство Японии по дипломатическим каналам выразила Китаю обеспокоенность произошедшим tass.ru »

2022-12-19 09:12

Иностранные военные корабли должны будут за 90 дней уведомлять Россию о проходе по СМП

Документом также предусматривается возможность оперативно приостановить проход иностранных кораблей и государственных судов в территориальном море и внутренних водах путем передачи навигационных предупреждений tass.ru »

2022-12-5 17:01

СФ обязал иностранные военные суда за 90 дней уведомлять Россию о проходе по Севморпути

Закон позволяет оперативно приостанавливать проход иностранных военных кораблей и других государственных судов в территориальном море и внутренних водах путем передачи навигационных предупреждений tass.ru »

2022-11-30 14:01

Мужчина пожаловался на бутылку в заднем проходе после нападения грабителей

Житель Венесуэлы обратился за медицинской помощью с жалобами на боль. Врачи обнаружили в заднем проходе пациента пивную бутылку. Мужчина пояснил, что ее вставили грабители, которые ворвались в его дом и разозлились, так как не нашли ничего ценного. lenta.ru »

2022-11-30 07:05

Турция начнет требовать страховку у транспортеров нефти при проходе через свои проливы

Перевозчикам нефти для пересечения проливов Босфор и Дарданеллы понадобится доказать наличие страховки. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на министерство транспорта Турции. riafan.ru »

2022-11-18 12:07

Дума обязала иностранные военные суда за 90 дней уведомлять РФ о проходе по Севморпути

Принятый закон позволит оперативно приостанавливать проход иностранных военных кораблей и других государственных судов в территориальном море и внутренних водах путем передачи навигационных предупреждений tass.ru »

2022-11-16 15:16

Дума обязывает иностранные военные суда за 90 дней уведомлять РФ о проходе по Севморпути

Принятый законопроект призван "обеспечить национальные интересы Российской Федерации в Арктическом регионе, а также безопасность морского судоходства в акватории СМП" tass.ru »

2022-11-15 15:22

В ООН заявили о проходе 12 судов с зерном с Украины в Турцию

12 груженых судов с зерном с Украины проходят через гуманитарный коридор в Черном море по направлению к Турции. Об этом заявила представитель ООН в совместном координационном центре (СКЦ) в Стамбуле Исмини Палла. lenta.ru »

2022-11-1 19:04

Япония заявила о проходе корабля ВМС КНР через свои территориальные воды

За передвижениями китайского корабля следил эсминец "Инадзума" и патрульный самолет P-1 Сил самообороны tass.ru »

2022-9-15 07:53

Мужчина десять дней носил стакан собутыльников в заднем проходе

Врачи в Индии извлекли из анального отверстия пациента стакан диаметром восемь сантиметров и длиной 15 сантиметров. Его вставили туда пьяные друзья индийца во время вечеринки. После этого мужчина десять дней страдал от боли, но стеснялся обратиться за медицинской помощью. Его вынудили поехать в больницу родственники. lenta.ru »

2022-8-25 07:15

В Госдуму внесли законопроект о проходе иностранных военных кораблей по Севморпути

Законопроект, устанавливающий необходимость подачи запроса о выдаче разрешения на проход иностранного военного корабля по Северному морскому пути, внесен в Госдуму. «Представляется целесообразным установить изменениями, вносимыми в указанный федеральный закон, необходимость подачи государством флага иностранного военного корабля или судна запроса о выдаче разрешения на проход через внутренние морские воды в акватории СМП, направляемого по дипломатическим каналам не позднее чем за 90 дней до предполагаемой даты прохода», цитирует пояснительную записку к документу РИА «Новости». vz.ru »

2022-8-4 17:37

Иностранные военные суда обяжут за 90 дней уведомлять РФ о проходе по Севморпути

Также законопроект позволит оперативно приостанавливать проход иностранных военных кораблей в территориальном море и внутренних водах путем передачи навигационных предупреждений tass.ru »

2022-8-4 17:22

Япония заявила о проходе российских кораблей между островами префектуры Окинава

Пять кораблей ВМФ России вышли в Восточно-Китайское море, пройдя через воды между двумя островами японской префектуры Окинава. Об этом сообщает NHK со ссылкой на Объединённый комитет начальников штабов Сил самообороны Японии. life.ru »

2022-6-20 05:15

В Москве повар попал к врачам из-за банана с презервативом в заднем проходе

В Москве молодой мужчина, работающий поваром, оказался в больнице из-за нетрадиционных сексуальных утех.Все произошло утром 19 апреля в квартире на севере... rosbalt.ru »

2022-4-20 12:51

В Москве школьницу доставили в больницу с помадой в заднем проходе

В Москве 15-летняя девочка попала к проктологам из-за инородного предмета в теле. Все произошло в квартире на северо-востоке Москвы, сообщает «МК». Школьница... rosbalt.ru »

2022-2-7 13:31

Британец попал в больницу с застрявшим в заднем проходе противотанковым снарядом времен Второй мировой войны

В Глостерширскую королевскую больницу доставили мужчину, у которого в заднем проходе застрял противотанковый снаряд времен Второй мировой войны. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-12-3 20:00

На Среднем Урале назвали шесть замен паспорту при проходе по QR-коду

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. И. о. губернатора Свердловской области Алексей Шмыков определил семь документов, которые можно предъявлять для удостоверения личности при проходе по QR-коду. fedpress.ru »

2021-11-10 14:56

В Сети предсказали "панику Запада" при проходе субмарин ВМФ РФ через Датский пролив

Масштабные торжества в честь Дня ВМФ в Петербурге и главный военно-морской парад привлекли большое внимание западных пользователей Сети. nation-news.ru »

2021-7-29 20:57

Baijiahao о проходе кораблей Defender и Evertsen: «России приходится иметь дело со стаей злых волков под предводительством США»

В китайском интернет-сегменте появился новый материал, посвященный произошедшим на прошлой неделе инцидентам с участием британского эсминца Defender и нидерландского фрегата Evertsen в Черном море. argumenti.ru »

2021-7-4 15:24