Результатов: 28

Эксперты призвали натирать кран в доме помадой

Обезопасить сантехнику от загрязнений и налета можно с помощью гигиенической помады. К такому необычному применению косметики призвали эксперты «БелНовостей». Они заверили, что, если натереть чистый кран в ванной комнате гигиенической помадой, проблема с известковым налетом и загрязнениями станет менее серьезной. lenta.ru »

2024-1-25 17:43

Памятник героям войны изрисовали помадой в Приморье: подозревают ребенка

СПАССК-ДАЛЬНИЙ, 19 сентября, ФедералПресс. В бывшем военном гарнизоне в Приморском крае неизвестные изрисовали обелиск героям Гражданской войны. Предполагается, что это сделала девочка-подросток. fedpress.ru »

2023-9-19 10:46

Дуэйн «Скала» Джонсон показал видео с розовой помадой на лице

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон показал видео с макияжем, который сделали его дочери. На размещенных кадрах 50-летний артист предстал, сидя на стуле с розовой помадой на голове и лице, а также с нарисованными черными усами. lenta.ru »

2023-3-27 12:47

Косметолог рассказала, как заставить мужчину пользоваться гигиенической помадой

Чтобы приучить мужчину пользоваться гигиенической помадой, можно напугать его историями об опасных заболеваниях, которые могут появиться из-за трещин на губах. Таким советом с Лайфом поделилась дерматолог и косметолог Татьяна Егорова. life.ru »

2022-11-28 19:14

В Москве школьницу доставили в больницу с помадой в заднем проходе

В Москве 15-летняя девочка попала к проктологам из-за инородного предмета в теле. Все произошло в квартире на северо-востоке Москвы, сообщает «МК». Школьница... rosbalt.ru »

2022-2-7 13:31

В "выцветшем" халате и с морковной помадой Милла Йовович напомнила поклонникам советскую женщину

Известная актриса Милла Йовович в "выцветшем" халатике с помадой морковного цвета напомнила своим русским поклонникам обычную советскую женщину. Снимок артистки в странном образе появился в сети на днях. argumenti.ru »

2019-10-29 12:14

Поклонники восхищаются снимком певицы Валерии с алой помадой на губах

Поклонники популярной российской певицы Валерии восхищаются ее снимком с алой помадой на губах. Артистка опубликовала яркую фотографию на своей страничке в социальной сети вечером в среду, 19 июня. argumenti.ru »

2019-6-19 19:26

Художница нарисовала на день рождения Путина его портрет красной помадой

Петербургская художница Ирина Романовская нарисовала портрет президента РФ Владимира Путина красной помадой znak.com »

2018-10-7 10:20

В сети высмеяли преступника с помадой на губах

Пользователи сети посмеялись над преступником Джорданом О’Рейли, которого запечатлели на полицейской ориентировке с красной помадой на губах. В сообщении говорилось, что он разыскивается в связи с нарушением условий досрочного освобождения из тюрьмы. lenta.ru »

2018-10-5 16:30

В Китае выпустили Samsung Galaxy S9 с губной помадой в комплекте

Корпорация Samsung презентовала смартфоны Galaxy S9 и S9 красного цвета специально для китайского рынка. Отмечается, что в комплекте с красным смартфоном прилагается губная помада Yves Saint Laurent. nation-news.ru »

2018-5-10 05:32

Samsung представила красные Galaxy S9 Series с губной помадой в комплекте

Samsung выпустила флагманы Galaxy S9 и S9+ в красном цвете для китайского рынка смартфонов. Об этом сообщает Gizmochina. Корейский электронный гигант прорекламировал устройства в эксклюзивном цвете с известными китайскими женщинами. life.ru »

2018-5-8 18:17

Звезды футбола накрасились красной помадой

Игроки итальянских клубов серии А (Ювентус и Наполи) использовали красную помаду для привлечения внимания к теме домашнего насилия. В рамках кампании, организованной итальянской организацией WeWorldOnlus, ассоциацией лиг и игроков, использование красной помады должно было помочь в осведомлении итальянских граждан о бытовом насилии. vz.ru »

2018-4-23 19:01

M.A.C поборется со СПИДом губной помадой

Всемирный день борьбы со СПИДом, 1 декабря, компания M. A. C объявила днем собственной благотворительной акции. Все средства от продажи помад и блесков для губ Viva Glam в этот день направляются в Фонд борьбы со СПИДом М. lenta.ru »

2016-12-1 11:23

Портрет Людмилы Гурченко, написанный помадой, проступил сквозь краску на стене

Портрет Людмилы Гурченко, нарисованный губной помадой, проступил сквозь слой муниципальной краски в центре Москвы. tvc.ru »

2016-10-2 15:01