Результатов: 333

Тюменцы жалуются на разрушенный дом среди элитных высоток: «Уличный туалет и помойка во дворе»

ТЮМЕНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Около 65 лет тюменка проживает в доме № 45 на улице Максима Горького. Здание находится в самом центре города и окружено элитными высотками, однако в доме нет канализации и людям приходится пользоваться уличным туалетом. fedpress.ru »

2024-4-16 10:15

Уличный музыкант Миша Ретро вывел людей из горящего "Крокуса" сквозь дым и пули

Уличный музыкант Миша Ретро (настоящее имя — Михаил Филиппов) спас жизнь нескольким посетителям "Крокуса", выведя их сквозь дым из здания на улицу. Молодой человек, спрятавшись от террористов в туалете охваченного пламенем комплекса, выкладывал в свой телеграм-канал кружочки, где рассказывал о том, что происходит с ним, его девушкой и остальными людьми, попавшими в ловушку убийц. life.ru »

2024-3-23 16:15

Уличный художник оставил непристойные надписи на стенах военного суда Петербурга

В Санкт-Петербурге полиция задержала уличного художника, который изрисовал стены гарнизонного военного суда на Английской набережной. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-31 17:06

Уличный кот питался трупами в морге финской больницы

В больницу «Катриина» в финском городе Вантаа пробрался бездомный кот, который от голода стал питаться трупами в морге, сообщает финский телеканал MTV Uutiset.

ridus.ru »

2023-12-23 03:17

В День народного единства в Волгограде пройдет массовый уличный бой

В День народного единства в Волгограде пройдет массовый уличный бой, передают novostivolgograda. ru. Турнир по уличному боксу для любителей состоится в Комсомольском саду. Мероприятие носит довольно изящное название - «Игры джентльменов». ridus.ru »

2023-11-2 11:35

В Москве задержали трех молодых людей за уличный разбой

В Москве полицейские задержали трех молодых людей в возрасте от 19 до 22 лет за уличный разбой. Ночью фигуранты на Уральской улице попросили у прохожего телефон, чтобы позвонить. Когда они получили смартфон, один из товарищей ударил незнакомца рукой по голове и толкнул на землю. Остальные стали бить лежащего ногам. lenta.ru »

2023-10-24 16:31

В Москве за сезон проекта "Уличный артист в парках" состоялось более 900 выступлений

Самыми популярными площадками для выступлений стали парки в центре столицы, включая "Сокольники", парк Горького и "Музеон" tass.ru »

2023-10-9 07:55

Уличный музыкант в Варшаве отказался прекратить петь на русском языке

Украинка в Варшаве подошла к музыканту из Белоруссии и потребовала прекратить петь на русском языке. Мужчина исполнял песню группы «Ляпис Трубецкой» «Воины света», которая в 2014 году пользовалась популярностью у украинских добровольческих батальонов и сторонников Майдана. lenta.ru »

2023-10-3 23:26

В Москве уличный грабитель ударил мужчину ногой по лицу, избил и отобрал телефон

В Москве задержали грабителя, жестоко избившего свою жертву из-за мобильного телефона.Инцидент, как сообщает «МВД-медиа», произошел на Комсомольской площади.... rosbalt.ru »

2023-9-9 00:30

«Впустите меня»: уличный кот нашел любящую семью благодаря настойчивости

Несколько месяцев назад грязному, покрытому блохами и раненому коту по кличке Варежка приглянулась одна семья, членом которой он захотел стать чего бы это не стоило. Бездомный котейка стал ежедневно приходить к дому семьи и настойчиво сидеть под дверью, с тоской наблюдая за окруженными любовью и заботой домашними котиками. ridus.ru »

2023-8-11 02:50

Путешествующий по миру уличный музыкант лишился денег на таможне и обезумел

Британский уличный музыкант, путешествующий по миру, лишился денег во время таможенного контроля в Испании. Уточняется, что 71-летний Алан приехал из Гибралтара в Испанию с девятью тысячами долларов. lenta.ru »

2023-7-31 20:22

Куда пойти в Тюмени на День города – 2023: концерт «Любэ», уличный театр и богатырские игры

ТЮМЕНЬ, 29 июля, ФедералПресс. Сегодня Тюмень празднует свой 437-й день рождения. В праздник для жителей и гостей города приготовили концерты, фестивали и другие развлечения. Самые яркие площадки Дня города 2023 – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-29 07:15

В Тюменской области пройдет уличный фестиваль русской культуры

В Тобольске Тюменской области пройдет уличный фестиваль русской культуры «Знаковое место». Мероприятие состоится 22 июля на Красной площади городского музея-заповедника. Жители и гости Тобольска смогут побывать на бесплатных мастер-классах по плетению венков, а также росписи свистулек и мини-матрешек. lenta.ru »

2023-7-17 16:17

Уличный художник из Италии посвятил мурал детям Донбасса

Художник из Неаполя Чиро Черулло, известный как Йорит, нарисовал мурал на доме в Мариуполе, изображающий лицо девочки, таким образом он решил выказать поддержку населению Донбасса. Художник заявил, что необходимо поддерживать сопротивление в Донбассе против киевского режима, пишет Corriere della Sera, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-14 16:19

Итальянский уличный художник Йорит нарисовал мурал в Мариуполе в поддержку Донбасса

На вопрос о том, достаточно ли Украине для вхождения в НАТО завершить конфликт, Ллойд Остин ответил, что прежде в стране необходимо провести несколько реформ tass.ru »

2023-7-14 02:38

«Буду жить с тобой»: уличный котенок поселился в будке пса, не спросив его разрешения

Всем известно, что кошки, даже очень маленькие, - те еще нахальные морды. Однако нередко природная наглость играет им на руку. Ну, точнее, на лапку. К примеру, котенок из этого видео нашел новый дом, рискнув без разрешения забраться в будку пса. ridus.ru »

2023-7-4 07:30

«Буду жить с тобой»: уличный котенок поселился в будке у пса, не спросив его разрешения

Всем известно, что кошки, даже очень маленькие, - те еще нахальные морды. Однако нередко природная наглость играет им на руку. Ну, точнее, на лапку. К примеру, котенок из этого видео нашел новый дом, рискнув без разрешения забраться в будку к псу. ridus.ru »

2023-7-4 07:30

Светлана Лобода набросилась на девушку, пришедшую на ее уличный концерт с плакатом «Харьков без Лободы»

Лободу разозлила девушка с провокационным плакатом. Артистка не смогла сдержаться и попыталась выяснить подробности у нежеланной гостьи, но та не пошла на контакт. versia.ru »

2023-6-25 21:23

Депутат пожаловалась на незакрывающийся уличный туалет напротив детского сада

Депутат Законодательного собрания Карелии Эмилия Слабунова пожаловалась на незакрывающийся туалет на улице возле старого дома, расположенного напротив детского сада в центре города Кондопога. Кроме того, по ее словам, рядом с дошкольным учреждением находится свалка мусора с крысами. lenta.ru »

2023-6-14 20:46

В Красноярске стартовал уличный ремонт: как изменится город

КРАСНОЯРСК, 12 июня, ФедералПресс. В Красноярске начались ремонтные работы на нескольких ключевых объектах, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-6-12 09:08

Уличный котенок выбрал себе идеального человека и поехал с ним в новый дом

Считается, что если вас выбрал уличный кот, вы обязательно должны забрать его домой, чтобы каждый день одаривать заботой и любовью. Парень из видео принял решение последовать этому негласному правилу, когда познакомился на улице с маленьким очаровательным комочком меха. ridus.ru »

2023-6-10 18:30

В Челябинске проведут уличный фестиваль кино с комментированием для незрячих

В Челябинске состоится инклюзивный уличный фестиваль кино с комментированием для незрячих. Мероприятие, где соберутся как зрячие, так и незрячие люди, проведут 9 июня в парке имени Гагарина. Отмечается, что для последних организуют тифлокомментирование — его текст готовят специалисты Челябинской библиотеки. lenta.ru »

2023-6-6 15:41

На Елисейских полях состоялся самый массовый уличный диктант

На Елисейских полях 4 июня состоялся уличный диктант, на котором присутствовали представители Книги рекордов Гиннесса. Они зафиксировали новый мировой рекорд по количеству участников. life.ru »

2023-6-5 03:37

Уличный кот забрел в школьный класс и решил навсегда сделать его своим домом

В детстве многие притворялись больными, чтобы пропустить уроки в школе, потому что там было слишком скучно или неприятно. Но дети из школы в Измире (Турция) каждый день с радостью приходят в класс, потому что там их ждет очаровательный рыжий котейка, который всегда поднимает настроение. ridus.ru »

2023-6-2 22:45

Ушел из жизни автор «Ядерной репки» уличный художник Zoom

Умер автор многих ставших известными граффити — уличный художник, работавший под ником Zoom. Об этом сообщил режиссер Кирилл Серебренников. Художник скончался... rosbalt.ru »

2023-5-27 21:44

Уличный шум повышает давление

Постоянный шум от дорожного движения – рёв двигателей, визг шин, гудки, сирены – может спровоцировать развитие гипертонической болезни, заявили учёные из Китая и Великобритании. Они выяснили, что жители оживлённых улиц чаще страдают от повышенного давления. versia.ru »

2023-4-17 07:30

Уличный дизайнер: кот «улучшил» ботинки прохожего и был очень горд собой

Случайные встречи с ласковыми котиками могут быть очень приятными, но парню из этого видео не повезло. Он столкнулся с симпатичным уличным котейкой, но вскоре пожалел об этом, поскольку тот уже в первые несколько секунд умудрился показать себя с плохой стороны. ridus.ru »

2023-1-30 09:00

В Липецке спасли упавшую в уличный туалет собаку

Сотрудника приюта «Счастливый берег» спасли собаку, которая случайно провалилась в уличный туалет в Липецке. Очевидцы заметили упавшее животное и вызвали спасателей. Прибывшие на место работники «Счастливого берега» вызволили пса, который пропал четыре дня назад. На данный момент его жизни ничего не угрожает. lenta.ru »

2022-12-27 13:15

В России уличный кот спровоцировал аварию с тремя пострадавшими

Уличный кот спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими под Волгоградом. Утром в Киквидзенском районе 48-летний водитель пытался объехать кота на дороге, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате аварии пострадали водитель и двое пассажиров. Сейчас они находятся в больнице. lenta.ru »

2022-12-17 12:25

Новосибирский депутат прославилась установкой двери в заброшенный уличный туалет

6 декабря депутат горсовета Новосибирска опубликовала фото деревянного туалета и отчиталась: «Туалет на конечной автобусной остановке отремонтирован social.mk.ru »

2022-12-16 12:05

В Новосибирске депутат взяла на себя чужую ношу и отремонтировала уличный туалет

В Новосибирске депутат горсовета Светлана Каверзина отчиталась перед горожанами о ремонте общественного туалета на одной из конечных автобусных остановок. Пользователи Сети сочли это шуткой, однако она подтвердила факт проделанной работы и заявила, что и дальше будет следить за состоянием городских клозетов. life.ru »

2022-12-7 13:51

Уличный билборд начал показывать порно

В австралийском городе Брисбен неизвестные хакеры взломали рекламный щит и транслировали порно в течение трех с половиной минут. Билборд находится рядом с оживленной дорогой и принадлежит медиакомпании GOA. lenta.ru »

2022-11-23 04:59

Рабочий зарезал коллегу и сбросил его тело в уличный туалет на пилораме в Бурятии

В Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажутся двое местных жителей. Мужчинам грозят реальные сроки за зверское убийство своего коллеги ножом. Об этом пишет пресс-служба республиканского СК. riafan.ru »

2022-11-8 10:27

Уличный авторитет: пьяный подросток набросился с ножом на прохожих в Набережных Челнах

Несовершеннолетний житель Набережных Челнов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросился с ножом на прохожих. Об этом во вторник сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-9-7 19:09

Жительница Саратова выбросила новорожденного ребенка в уличный туалет

24-летняя жительница Саратова выбросила своего новорожденного ребенка в уличный туалет, где он и скончался. Об этом сообщает Следственное управление Следственного... rosbalt.ru »

2022-8-18 10:27

Россиянка выбросила новорожденного в уличный туалет

В Саратове в 3-м Рабочем проезде 24-летняя женщина выбросила новорожденного в уличный туалет, из-за чего тот скончался. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. По его данным, россиянка объяснила свой поступок тем, что младенец ей не нужен. lenta.ru »

2022-8-18 08:41