Уличный музыкант Миша Ретро вывел людей из горящего "Крокуса" сквозь дым и пули

2024-3-23 16:15

Уличный музыкант Миша Ретро (настоящее имя — Михаил Филиппов) спас жизнь нескольким посетителям "Крокуса", выведя их сквозь дым из здания на улицу. Молодой человек, спрятавшись от террористов в туалете охваченного пламенем комплекса, выкладывал в свой телеграм-канал кружочки, где рассказывал о том, что происходит с ним, его девушкой и остальными людьми, попавшими в ловушку убийц.

Подробнее читайте на ...

уличный музыкант миша ретро вывел горящего крокуса сквозь

Фото: lenta.ru

Уличный музыкант в Варшаве отказался прекратить петь на русском языке

Украинка в Варшаве подошла к музыканту из Белоруссии и потребовала прекратить петь на русском языке. Мужчина исполнял песню группы «Ляпис Трубецкой» «Воины света», которая в 2014 году пользовалась популярностью у украинских добровольческих батальонов и сторонников Майдана. lenta.ru »

2023-10-02 23:26

Уличный музыкант пытался зарезать краснодарца за замечание об уклонении от армии

Подозреваемый в нападении действительно не служил и в то же время был судим за угрозу убийством и грабёж. Полиция Краснодара задержала уличного музыканта по подозрению в вооружённом нападении на 19-летнего местного жителя. life.ru »

2019-03-27 19:41

Уличный музыкант побил мешавшего ему прохожего в Москве

Пьяный прохожий начал приставать к музыканту, и тот несколько раз ударил мужчину, видео инцидента появилось в Сети. Инцидент произошел в Москве у станции метро «Фрунзенская» во время выступления уличной музыкальной группы, которая исполняла кавер на песню рок-группы The Who. vz.ru »

2018-05-29 15:29

Фото: vesti.ru

Минуту молчания в Брюсселе завершили уличный музыкант и хор школьников

Небольшой импровизированный концерт завершил минуту молчания в Брюсселе, проходила она на площади перед биржей. vesti.ru »

2016-03-24 17:19