Результатов: 15

Казачий атаман Бойков укрылся от властей Австралии в российском консульстве после драки с проукраинскими активистами

Атаман Забайкальского казачества Семен Бойков, который живет в Австралии, укрывается в консульстве России в Сиднее от преследования со стороны австралийской полиции после драки с участниками проукраинского митинга, сообщил его адвокат Марк Дэвис. vz.ru »

2022-12-16 03:30

Флеболог Бойков предупредил об опасности длительных автопутешествий

Хирург-флеболог Александр Бойков рассказал, чем может обернуться статичное положение тела на протяжении долгого времени во время автомобильных путешествий.... rosbalt.ru »

2021-5-12 11:55

Банкир Бойков пожаловался правозащитникам на произвол в СИЗО

Экс-президент «Межтрастбанка» Игорь Бойков, задержанный по подозрению в хищении денежных средств и преднамеренном банкротстве банка, пожаловался на давление членам ОНК social.mk.ru »

2020-6-9 18:59

Бизнесмены делятся лайфхаками выхода из кризиса. ЕВГЕНИЙ БОЙКОВ, сеть магазинов «Продукто»

Metro совместно с АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области запускает новый проект – «Мой бизнес. Новосибирская область» metronews.ru »

2020-5-29 14:16

Хоккей. Наставник "молодежки" Брагин вошел в тренерский штаб сборной России

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин и его ассистент Александр Бойков вошли в тренерский штаб основной национальной команды. vesti.ru »

2020-1-27 11:35

Брагин и Бойков вошли в тренерский штаб сборной России по хоккею

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Валерий Брагин и его ассистент Александр Бойков вошли в тренерский штаб основной национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-27 09:45

Изменили бизнес–модель. Как Александр Бойков научился расставаться с проектами

Как Александр Бойков научился безжалостно расставаться с проектами раньше, чем они станут бессмысленными dp.ru »

2019-6-26 11:10

Казаки в Австралии рассказали о поддержке России во вражеской стране

Атаман казачьего сообщества из Сиднея Семен Бойков рассказал, чем занимаются казаки в Австралии. Бойков заявил, что австралийские казаки регулярно проводят патриотические мероприятия акции в поддержку возвращения Крыма, в поддержку действий российской армии в Сирии, в поддержку ДНР, ЛНР. vz.ru »

2018-8-13 20:28

НХЛ. Бойков, Якупов и Варламов помогли "Колорадо" обыграть "Даллас"

В Национальной хоккейной лиге продолжаются выставочные матчи, предшествующие регулярному чемпионату. Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" нанесли поражение "Даллас Старз" с результатом 5:1. vesti.ru »

2017-9-22 10:26