Казачий атаман Бойков укрылся от властей Австралии в российском консульстве после драки с проукраинскими активистами

Казачий атаман Бойков укрылся от властей Австралии в российском консульстве после драки с проукраинскими активистами
фото показано с : vz.ru

2022-12-16 03:30

Атаман Забайкальского казачества Семен Бойков, который живет в Австралии, укрывается в консульстве России в Сиднее от преследования со стороны австралийской полиции после драки с участниками проукраинского митинга, сообщил его адвокат Марк Дэвис.

Подробнее читайте на ...

казачий атаман бойков укрылся властей австралии российском консульстве

Фото: vz.ru

Казачий атаман выдвинул требования к Макрону

Франция причастна к эскалации конфликта на Украине и должна убрать своих наемников из рядов ВСУ, заявил в обращении к французам и президенту Франции Эммануэлю Макрону верховный атаман международного Союза казаков воинов России и зарубежья (СКВРиЗ) Николай Дьяконов. vz.ru »

2024-04-02 19:22

Фото: nsn.fm

Казачий атаман Мизерный удостоен Звезды Героя

Атаман хуторского казачьего общества имени Дмитрия Донского городского округа Павловский Посад ОКО Московской области Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» Юрий Мизерный удостоен звания Героя России nsn.fm »

2023-12-10 12:09

Фото: vz.ru

Казачий атаман оценил закон о признании добровольцев ветеранами боевых действий

Закон о ветеранах важен и необходим в такой же степени, как и закон о добровольцах. В настоящее время 14 тыс. казаков Всероссийского казачьего общества участвуют в СВО на Украине, заявил депутат Госдумы, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда. vz.ru »

2022-11-10 19:35

Казачий атаман из Ханты-Мансийска стал добровольцем: «Каждую угрозу для своей страны я воспринимаю, как личную»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 октября, ФедералПресс. Атаман Обь-Иртышского отдельского казачьего общества Сибирского войска Андрей Станкин отправился защищать жителей ДНР в составе добровольческого военного подразделения «Ермак». fedpress.ru »

2022-10-06 14:50

Казачий атаман Дьяконов: Сила России — в единстве народа

Во все времена народы России сплачивались перед лицом внешней угрозы и внутренних потрясений, сила России — в единстве. Такое мнение высказал верховный атаман Союза казаков – воинов России и зарубежья, командир отряда "Дон" Николай Дьяконов. life.ru »

2022-08-11 23:11

Казачий атаман объяснил, в чем сила России

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Верховный атаман Союза казаков-воинов России и зарубежья Николай Дьяконов заявил, что сила РФ в сплочении и духовном единении народа. Об этом он написал в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-08-11 21:06

Фото: lenta.ru

Казачий атаман майор Селиванов опроверг свое задержание

Заместитель начальника Главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) по Запорожской области майор Алексей Селиванов опроверг информацию о своем задержании правоохранительными органами военно-гражданской администрации области. Об этом он сообщил в личном Telegram-канале. lenta.ru »

2022-07-17 20:06

Фото: vz.ru

Казачий атаман: Цветной революции в Казахстане не бывать

Депутат Госдумы, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда прокомментировал последние события в Казахстане, отметив, что протесты очень напоминают попытку проведения цветной революции. «После того, как в Казахстан прибыли миротворцы, ситуация стабилизировалась, прекратились погромы и грабежи. vz.ru »

2022-01-08 20:14

Фото: riafan.ru

Казачий атаман рассказал, что ждет украинских диверсантов в Крыму

Антон Сироткин рассказал, какие перспективы ожидают украинских диверсантов, если они попытаются нарушить мирную жизнь на полуострове. riafan.ru »

2020-12-23 20:58

Фото: lenta.ru

Казачий атаман предупредил о риске сожжения бара «Бесы» верующими

Атаман входящей в состав Екатеринбурга казачьей станицы Горный Щит Олег Сененко предупредил о риске сожжения бара под названием «Бесы», вывеска которого появилась в городе. По его мнению, «религиозные фанатики» могут пойти на это в ответ на оскорбление чувств верующих. Его слова приводит издание «Подъем». lenta.ru »

2020-09-21 13:24

Казачий атаман чуть не утопил внуков в Фонтанке

Опубликована видеозапись того, как в центре Санкт-Петербурга в Фонтанку упал автомобиль, в котором находились дети. В Санкт-Петербурге автомобиль, в котором находились водитель и двое детей, упал в реку Фонтанку. vz.ru »

2019-11-17 02:57

Фото: znak.com

Казачий атаман пожаловался в прокуратуру на Льва Шлосберга за оскорбление чувств верующих

Псковский общественник, атаман Северо-западного псковского регионального казачьего отдела, президент местной организации Союз ветеранов Кавказских войн Игорь Иванов пожаловался в прокуратуру на депутата Псковской Областной думы, члена федерального политкомитета партии Яблоко Льва Шлосберга znak.com »

2019-11-07 18:18

Фото: lenta.ru

Казачий атаман без высшего образования работал вице-мэром

Прокуратура города Горячий Ключ Краснодарского края в ходе проверки выяснила, что глава администрации муниципалитета назначил на должность вице-мэра атамана районного казачьего общества Василия Аникеева. lenta.ru »

2019-01-17 20:00

Фото: lenta.ru

Казачий атаман устроил пьяный дебош и разнес сауну

Пьяный казачий атаман станицы Державной устроил дебош после того, как его остановили сотрудники ГИБДД Свердловской области и предложили пройти проверку на алкотестере. Не желая сдаваться силовикам, атаман пытался скрыться от них в находившейся неподалеку круглосуточной сауне. lenta.ru »

2017-10-06 16:27