Результатов: 32

Грузопассажирский паром Александр Деев вышел в первый рейс на Сахалин

Построенный на Амурском судостроительном заводе грузопассажирский автомобильно-железнодорожный паром Александр Деев вышел из Комсомольска-на-Амуре курсом на порт приписки город Холмск (остров Сахалин), сообщила пресс-служба АСЗ. vz.ru »

2023-8-29 09:05

Экономика: Финансовый аналитик Деев: Рубль укрепится на 15-20%

Рубль укрепится на 15-20%. Такие прогнозы озвучивают специалисты, оценивая последствия неожиданного решения Центробанка - поднять ключевую ставку до 8,5%. Почему ЦБ поднял ставку настолько резко - и какие еще последствия и для российской валюты, и для экономики в целом следует ожидать в итоге? Российский регулятор принял жесткое решение повысить ключевую ставку сразу на 1% до 8,5%. vz.ru »

2023-7-23 10:20

Аналитик Деев: тревожные настроения трейдеров могут обвалить курс биткоина

Глобальный криптовалютный рынок не демонстрирует существенных предпосылок для повышения курса биткоина. Напротив, он может упасть до уровня в 10 тысяч долларов в начале 2023 года, цитирует РБК руководителя аналитического департамента AMarkets Артема Деева. riafan.ru »

2022-12-19 18:53

Глава МВД Башкирии Роман Деев подал в отставку

Начальник МВД Башкирии Роман Деев покинул пост. Временно исполняющим обязанности назначили генерал-майора полиции Артура Сайфуллина, сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2022-12-8 12:17

Экономист Деев: Европа платит очень высокую цену, чтобы избавиться от зависимости от России

Европа очевидно платит крайне высокую цену только для того, чтобы максимально сократить зависимость от поставок трубопроводного сырья из России. Такое мнение ФАН высказал руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. riafan.ru »

2022-11-23 11:14

Аналитик Артем Деев заявил, что рубль стабилен и в ближайшее время факторов к ослаблению валюты нет

Артем Деев, руководитель аналитического департамента AMarkets, сообщил в беседе с RT о том, что рубль достаточно стабилен и в ближайшее время факторов к ослаблению валюты не наблюдается. argumenti.ru »

2022-11-11 18:05

Финансовый аналитик Деев спрогнозировал снижение курса доллара к концу месяца

Факторов для серьезной коррекции курса рубля в настоящее время нет, отметил RT руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. Значимыми... rosbalt.ru »

2022-11-11 16:50

Аналитик Деев рассказал, куда еще Россия может поставлять нефть в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Кроме Индии и Китая, есть еще и другие государства, заинтересованные в покупках российского сырья — это Южная Корея и Вьетнам. Есть потенциал к наращиванию объемов в эти государства. Такое мнение ФАН высказал руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. riafan.ru »

2022-9-8 11:18

Путин дал старт поднятию флага на пароме "Александр Деев"

Президент России Владимир Путин дал старт поднятию флага на автомобильно-железнодорожном пароме "Александр Деев". Отметим, что данное судно было построено в Комсомольске-на-Амуре для Сахалинской области. life.ru »

2022-9-6 20:36

Аналитик Деев оценил решение Индии сократить поставки нефти из РФ на фоне приезда делегации США

Индия существенно уменьшила покупку нефти из России на фоне приезда делегации из Соединенных Штатов Америки. Руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев в комментарии ФАН оценил решение правительства страны. riafan.ru »

2022-9-5 16:04

Экономист Деев: энергокризис в ЕС по мере наступления холодов будет становиться сильнее

Напряженность по газовому вопросу между РФ и Европой будет сохраняться, а энергокризис по мере наступления холодов будет становиться сильнее. Такое мнение ФАН высказал руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. riafan.ru »

2022-8-4 16:11

Экономист Деев: «ЕС придется расконсервировать угольные станции, чтобы не замерзнуть зимой»

ЕС придется расконсервировать угольные станции и ТЭЦ, работающие на мазуте, чтобы не замерзнуть зимой. Политика экологичности будет на время забыта. Такое мнение ФАН высказал руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. riafan.ru »

2022-7-21 12:05

Аналитик Деев: встреча стран ОПЕК должна определить будущие цены на нефть

Встреча стран — участниц ОПЕК состоится через неделю. На заседании станет известно, как будет меняться ценовая политика на нефть, рассказал руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. nation-news.ru »

2021-12-28 22:11

Аналитик Деев: Энергетический кризис в Европе и Азии грозит миру стагфляцией

Почти половина немецких компаний пожаловалась на угрозу своей конкурентоспособности из-за роста цен на энергоносители. riafan.ru »

2021-11-25 06:00

Глава Алапаевского района стал замминистра спорта Свердловской области

Бывший глава Алапаевского района Константин Деев стал заместителем министра физкультуры и спорта Свердловской области znak.com »

2021-10-21 13:02

Не выходя из комнаты: онлайн-продажи бьют рекорды

Общий объём российской интернет–торговли к концу года может превысить 4 трлн рублей. Быстрее всего растут спорт, микрокредиты и образование. dp.ru »

2021-10-17 07:02

Томские власти планируют продлить масочный режим на два месяца

Томские власти планируют продлить масочный режим в регионе на два месяца. Об этом на очередном собрании областной Законодательной думы рассказал замгубернатора Иван Деев. Как напоминает ГТРК "Томск", в соответствии с распоряжением губернатора Сергея Жвачкина, обязательное ношение маски введено в регионе с 18 мая. vesti.ru »

2020-5-28 13:49

В Томской области зафиксирована первая жертва коронавируса

В Томской области зафиксирована первая жертва новой коронавирусной инфекции. Об этом сегодня сообщил заместитель главы региона Иван Деев. vesti.ru »

2020-4-30 12:36

Дана оценка способности США отказаться от венесуэльской нефти

Соединенные Штаты не смогут безболезненно отказаться от венесуэльской нефти; для возмещения этих объемов потребуется наращивать собственную добычу и искать новых поставщиков, заявил ведущий аналитик Amarkets Артем Деев. vz.ru »

2019-1-27 12:29