Результатов: 171

После неудачи со строительством тоннеля связь с Сахалином осуществляется паромами

В России всегда любили мега-проекты. Транссибирская магистраль Российской империи и БАМ Советского Союза, Крымский мост современной России, ДнепроГЭС, Саяно-Шушенская ГЭС и многое другое. Попытки связать Сахалин с большой страной предпринимались давно, но воплотить такого рода планы не получалось. versia.ru »

2024-4-27 12:00

Рейсы между Сахалином и Кунаширом задержали до 10 апреля

Рейсы между Южно-Сахалинском и Южно-Курильском на острове Кунашир в Сахалинской области задержали до среды из-за неблагоприятных погодных условий на Курилах nsn.fm »

2024-4-9 08:59

Путин напомнил про проект моста между Сахалином и материковой частью РФ

Президент России Владимир Путин в среду, 3 апреля, провел видеосовещание с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко social.mk.ru »

2024-4-4 22:57

Путин заявил о необходимости моста между Сахалином и материком

Сахалин необходимо связать с материковой частью России при помощи моста. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с губернатором Валерием Лимаренко. «Сама по себе тема важная, я согласен. tvzvezda.ru »

2024-4-4 18:55

Путин заявил о необходимости возвести мост между Сахалином и материком

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости построить мост, который свяжет материк с островом Сахалин. Такое заявление глава государства сделал на встрече с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко. life.ru »

2024-4-3 18:21

Путин заявил о необходимости построить мост между Сахалином и материком

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что необходимо построить мост, который свяжет материк с островом Сахалин. Об этом глава государства заявил в ходе встречи с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко. lenta.ru »

2024-4-3 17:32

Между бойцами группировки «Восток» и Сахалином провели телемост

Военнослужащие армейского корпуса группировки войск «Восток» смогли увидеть и пообщаться с их родными и близкими, проживающими в Сахалинской области. Для этого в зоне проведения спецоперации организовали очередной телемост. tvzvezda.ru »

2024-3-31 05:00

Морское сообщение между Сахалином и материком восстановлено после циклона

Работа паромной переправы Холмск-Ванино, которая соединяет Сахалин с материковой частью (Хабаровским краем), восстановлена nsn.fm »

2024-1-27 04:50

Грузооборот паромной переправы между Сахалином и материком уменьшился на 20%

По данным министерства транспорта региона, из-за планового ремонта флота компании "Сахалинское морское пароходство" грузопоток перенаправили в Корсаков tass.ru »

2024-1-22 09:08

Объявлена дата запуска регулярных рейсов между Парамуширом и Сахалином

Регулярное авиасообщение между курильским островом Парамушир и Сахалином будет запущено в 2024 году, сообщил губернатор региона Валерий Лимаренко. По его словам, это станет возможным благодаря строительству новой взлетно-посадочной полосы на Парамушире. lenta.ru »

2023-10-24 11:44

Прямое авиасообщение между Сахалином и Северо-Курильском откроют в 2024 году

Как сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, самолеты начнут летать сначала через аэропорт в Ногликах, а затем прямым рейсом через аэропорт Южно-Сахалинска tass.ru »

2023-10-24 05:36

Неопознанный объект в небе над Сахалином попал на видео

На севере острова Сахалин заметили необычное явление. Случившееся попало на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как с неба падает неопознанный объект, похожий на комету, — его полет сопровождается ярким световым «хвостом», который постепенно рассеивается при приближении к горизонту. lenta.ru »

2023-10-19 09:53

На паромной переправе между Сахалином и материком возобновили перевозки пассажиров

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края, работает один паром "Сахалин-10" tass.ru »

2023-8-24 04:56

Прямые полеты между Сахалином и Китаем возобновились после трехлетнего перерыва

Первый после трехлетнего перерыва авиарейс вылетел из Южно-Сахалинска в китайский город Харбин, написал губернатор региона Валерий Лимаренко в своем Telegram-канале. Лимаренко сообщил, что авиарейс вылетел из Южно-Сахалинска в китайский Харбин, и назвал это долгожданным событием. lenta.ru »

2023-6-6 06:56

Мишель Брюн считает, что 01.09.1983 года в небе над Сахалином было сбито 9 американских самолетов

Большинство читателей знают, или слышали о громкой провокации эпохи заката СССР – нарушении южнокорейским «Боингом-747», следующим по маршруту Анкоридж – Сеул советского воздушного пространства, закончившегося гибелью южнокорейского лайнера. versia.ru »

2023-5-19 13:00

Над Сахалином раздался праздничный салют в завершение Дня Победы

Небо над Сахалином расцвело салютом в завершение празднования Дня Победы. Яркое зрелище дополняли фронтовые песни со сцены на главной площади Южно-Сахалинска. Ранее праздничный салют прогремел в Хабаровске на берегу Амура . tvzvezda.ru »

2023-5-9 17:50

Авиаперелеты между Сахалином и Курилами прекращены из-за метели

Авиасообщение между Сахалином и Курильскими островами приостановлено из-за непогоды. По всем остальным направлениям рейсы будут выполняться по расписанию. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Южно-Сахалинска. riafan.ru »

2023-4-17 04:30

Морскую переправу между Сахалином и материком решили закрыть на три дня

Временное прекращение работы ждёт паромное сообщение Холмск (Сахалин) — Ванино (Хабаровский край). В Сахалинском морском пароходстве сообщили, что причиной послужил шторм в Татарском проливе. life.ru »

2022-12-23 06:44

Переправу между Сахалином и материком закроют на 3 дня: главное за сутки

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Переправу между Сахалином и материком закроют на 3 дня из-за непогоды, Вашингтон планирует привлечь Россию к ответственности за спецоперацию на Украине, Северная Корея осудила США и опровергла обвинения в поставках оружия в Россию. fedpress.ru »

2022-12-23 04:54

Чуть ли не с крючка снимает: Рыжая плутовка выпросила лакомство у рыбачек под Сахалином

В Сахалинской области дикая лиса пристала к рыбачкам, чтобы те покормили её. Видео появилось в телеграм-канале "Томари — Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера". life.ru »

2022-12-10 09:07

Стрельбы и дым над Сахалином: танкисты и артиллеристы накрыли огнем «врага» на учениях «Восток»

Десант условного противника, который пытался высадиться в рамках учений «Восток», накрыли огнем. На полигоне Успеновский стреляют танковые подразделения, тяжелая артиллерия и мотострелки. Таким образом разыграли первый тактический эпизод в рамках масштабных маневров. tvzvezda.ru »

2022-9-5 11:01