Результатов: 21

В Якутии мужчина решил украсить елку с помощью подъемного крана

Новогоднюю ретро-елку в городе Покровск в Якутии рядом с ТЦ «Эдем» наряжали своеобразным образом: профессионального альпиниста подвесили на кране, и он занялся украшением праздничного дерева. versia.ru »

2023-12-22 15:43

Петербургские спасатели тушат пожар в кабине подъемного крана на стройке на Парнасе

Пожар разгорелся в кабине подъемного крана на стройке на Парнасе. Сотрудники МЧС работают на месте происшествия, сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-1-27 13:46

Яхту в Кронштадте накрыло стрелой подъемного крана

Яхта, стоявшая у пристани в Кронштадте, оказалась под стрелой грузоподъемного крана. Информация о пострадавших и степени разрушения плавсредства уточняется. nation-news.ru »

2021-7-18 21:09

В Лондоне произошло падение подъемного крана на два жилых дома, пострадали четыре человека

В среду, 8 июля, произошло падение подъемного крана на двухэтажный жилой дом на востоке Лондона. Об этом рассказали в пресс-службе Скотленд-Ярда. argumenti.ru »

2020-7-8 18:57

В Кургане после вмешательства СК девушке-инвалиду установили подъемный механизм в подъезде

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области добились установки подъемного механизма в подъезде дома, где живет 18-летняя Анастасия Эйснер, которая в силу состояния своего здоровья не могла без этого выходить на улицу znak.com »

2020-7-8 15:29

Падающий с подъемного крана «КамАЗ» на российском заводе сняли на видео

В Липецкой области на Новолипецком металлургическом комбинате рабочие цеха попытались переместить многотонный «КамАЗ» при помощи мостового крана, но машина сорвалась и рухнула на пол. Руководство комбината решает вопрос об увольнении оператора крана и снимавших на видео инцидент сотрудников. lenta.ru »

2019-10-2 11:46

Невероятное спасение рабочего из падающего подъемного крана попало на видео

В Китае местному жителю чудом удалось спастись из кабины управления краном, прежде чем строительная машина перевернулась и рухнула на обочину. Инцидент произошел в округе Шиян 26 октября. Во время проведения плановых работ подъемный кран, стоявший на обочине дороги, начало заносить в сторону небольшого склона. tvzvezda.ru »

2018-10-30 05:52

Один рабочий погиб и трое пострадали во время падения подъемного крана на заводе под Тулой

Специалисты государственной инспекции труда по Тульской области и областного управления Ростехнадзора проводят проверку tass.ru »

2018-10-3 17:30

Началась подготовка подъемного оборудования для автомобильной арки Крымского моста

Строители начали подготовку специального подъемного оборудования, которое предназначено для автомобильной арки Крымского моста через керченский пролив, передает РИА Новости сообщение замначальника организации-заказчика работ - ФКУ Упрдор «Тамань» Владислава Сафина.

kapital-rus.ru »

2017-10-11 16:23

Датчане отказались от попыток передвинуть Россию при помощи подъемного крана

Глава МИД Дании Кристиан Йенсен принял предложение встретиться с Сергеем Лавровым, из-за чего стал объектом нападок со стороны коллег. Но датский министр уверен, что Россия является страной, с которой необходимо считаться riafan.ru »

2015-8-23 09:37