Результатов: 70

В Солнечногорске медики спасли мужчину со стрелой от арбалета в голове

В городе Солнечногорске Московской области медики спасли мужчину с арбалетной стрелой в голове. Инородный предмет задел мозг, его извлечением занимались нейрохирурги. Об этом сообщили в региональном Минздраве. life.ru »

2023-9-22 12:54

18+: Лайф публикует видео с женщиной, чью шею проткнул стрелой обезумевший приморец

Председательница садового товарищества, в которую из ружья для подводной охоты выстрелил воровавший электричество житель посёлка Трудовое Приморского края, чудом осталась жива. Как пишет SHOT, попавший в шею Нины гарпун не задел ни один из жизненно важных органов и повредил только лицевой нерв. life.ru »

2023-6-26 12:58

Житель Приморья поджег мужчину и ранил стрелой женщину

Житель поселка Трудовое в Приморском крае во время конфликта из-за воровства электричества поджег мужчину при помощи горючей жидкости и насквозь пробил шею женщине стрелой из ружья для подводной охоты, сообщили в прокуратуре региона. vz.ru »

2023-6-26 08:18

Россиянин поджег мужчину и ранил стрелой женщину из-за ссоры

Житель поселка Трудовое в Приморском крае при конфликте из-за предполагаемого воровства электричества поджег мужчину при помощи горючей жидкости и насквозь пробил шею женщине стрелой. Инцидент произошел в поселке Трудовое Приморского края. lenta.ru »

2023-6-26 05:40

11-летний россиянин попал в больницу со стрелой в ноге

В Ленинградской области на участке в садоводстве «Абразивщик» 11-летнему мальчику прострелили ногу из лука, ребенка доставили в больницу. Двое подростков стреляли из пластикового детского лука на участке. lenta.ru »

2022-6-14 11:10

Российские казаки отчитались о сбитом на Украине «Стрелой» вертолете

Добровольческий казачий отряд «Ермак» во время спецоперации на Украине сбил вертолет Ми-8 военно-воздушных сил (ВВС) Украины. Об этом сообщается на сайте Всероссийского казачьего общества. По данным организации, вертолет выполнял прикрытие пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Харьковской области. lenta.ru »

2022-5-27 19:12

Поразить «Стрелой»: военные РФ и Белоруссии отбили «авиаудар» на учениях «Союзная решимость»

Морские пехотинцы ВВО и белорусские подразделения отразили воздушное нападение условного противника в рамках учений «Союзная решимость - 2022» на полигоне Обуз-Лесновский в Белоруссии. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-2-16 18:00

В Госдуме отреагировали на видео с бродячей собакой со стрелой в голове

Первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов заявил, что возьмет на контроль случай расстрела собаки арбалетными стрелами, который произошел в Улан-Удэ. Он отметил «запредельную неадекватность» людей, обошедшихся с животными таким образом, и обещал привлечь к расследованию полицию. lenta.ru »

2022-2-8 12:18

Жительница Улан-Удэ встретила пса со стрелой в голове и сняла его на видео

По всей видимости, изуверским способом животное пытались убить живодеры. К счастью, раненому питомцу попалась волонтер. 5-tv.ru »

2022-2-7 19:24

В Подмосковье мальчик выбил глаз другу стрелой: расплатиться должны родители

Детские шалости с самодельным металлическим луком закончились для школьника из подмосковного Лотошина и его родителей судебным разбирательством incident.mk.ru »

2021-11-20 15:59

Набиуллина надела брошь с луком и стрелой на пресс-конференцию по ключевой ставке

Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина пришла на пресс-конференцию по ключевой ставке, надев брошь в виде лука и стрелы. Видео трансляции появилось на сайте российского регулятора. riafan.ru »

2021-10-22 15:49

В Хакасии обнаружили рисунок пронзенного стрелой копытного

Археологи Томского госуниверситета и Государственного Эрмитажа обнаружили редкий предмет искусства — изображение копытного, из которого торчит стрела. Об этом сообщили в пресс-службе ТГУ, передает Obzor. lenta.ru »

2021-8-23 13:28

Яхту в Кронштадте накрыло стрелой подъемного крана

Яхта, стоявшая у пристани в Кронштадте, оказалась под стрелой грузоподъемного крана. Информация о пострадавших и степени разрушения плавсредства уточняется. nation-news.ru »

2021-7-18 21:09

Подмосковный СК ведет проверку травмирования двух подростков стрелой асфальтоуборщика

В подмосковном Щелкове начала доследственная проверку по факту травмирования двух подростков дорожной фрезой. Как сообщает пресс-служба СК, инцидент... rosbalt.ru »

2020-9-22 09:30

В подмосковном Щелкове подростка ударило стрелой асфальтоуборщика

В подмосковном Щелкове 15-летний подросток попал в больницу после «столкновения» с асфальтоуборщиком. Как сообщает ТАСС, во время проведения... rosbalt.ru »

2020-9-21 19:34

Чайка со стрелой в груди продолжила летать и таскать еду

В английском прибрежном городе Блэкпул, графство Ланкашир, простреленная насквозь чайка уже два месяца продолжает летать и таскать еду у посетителей ресторанов быстрого питания. Чайка ведет себя как остальные сородичи и выглядит здоровой. lenta.ru »

2020-7-31 02:09

Мужчина сохранил спокойствие после ранения стрелой в сантиметре от сердца

Житель Китая приобрел в интернет-магазине арбалет со стрелами в качестве игрушки. В результате он случайно выстрелил себе в грудь. Стрела прошла менее чем в сантиметре от сердца. Мужчину госпитализировали и провели ему часовую операцию, чтобы извлечь стрелу. lenta.ru »

2020-6-10 13:20

Французским врачам удалось спасти мужчину с арбалетной стрелой в голове

Специалисты университетского клинического центра французского Реймса смогли спасти пациента с арбалетной стрелой в голове. Выстрелу, согласно последней информации, предшествовала "сердечная" драма. argumenti.ru »

2020-2-5 16:27

Мужчину зажало упавшей стрелой крана в центре Москвы

В центре Москвы в Гранатном переулке на строительной площадке мужчина оказался зажат под стрелой крана. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС России. vm.ru »

2020-1-29 11:12

Под Тюменью будут судить водителя, снесшего стрелой манипулятора пешеходный переход

Прокуратура Тюменского района направила в суд уголовное дело в отношении 27-летнего водителя грузовика Daewoo со стрелой крана-манипулятора, который 17 мая этого года снес стрелой надземный пешеходный переход znak.com »

2019-10-3 13:59

Автокран зацепил стрелой пешеходный мост на юго-западе Москвы

Водитель крана-манипулятора получил серьезные травмы, а его пассажир в результате ДТП на юго-западе Москвы, сообщили в столичном управлении ГИБДД. Очевидец снял на видео последствия столкновения с надземным переходом. vesti.ru »

2019-1-2 16:52

Беременную женщину убили стрелой из арбалета. Ребёнка удалось спасти

Убийство 35-летней Саны Мухаммад произошло на глазах у её пятерых детей в их собственном доме в Илфорде. Беременную жительницу Лондона убили на кухне собственного дома выстрелом из арбалета. life.ru »

2018-11-14 23:40

Рейнджер получил стрелой в лицо, перекусил ее и вынул

В Кении рейнджер Уильям Хофмейр чудом избежал смерти после того, как местный житель пронзил его лицо стрелой. Мужчина смог перекусить стрелу, а затем и самостоятельно вынуть ее. После этого врачи обработали его простреленную насквозь щеку антисептиком, и он вернулся к работе. Хофмейр считает случившееся покушением. lenta.ru »

2018-10-22 17:31

Под Калининградом водитель погрузчика погиб, зацепив стрелой провода ЛЭП

Водитель манипулятора погиб при разгрузке досок возле одного из частных домов в посёлке Прислово Калининградской области. Об этом сообщает региональное управление СК России. — В ходе работы стрелой манипулятора он зацепил провода высоковольтной линии электропередачи, в результате чего произошло возгорание транспортного средства, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-7-13 23:34

Со стрелой по жизни: в США обнаружили «бессмертных» оленей

В американском штате Орегон обнаружено несколько оленей со стрелами в телах. У одного животного стрела застряла в голове, у второго - возле шеи. Люди, которые нашли оленей, хотели помочь, но не смогли поймать их. tvzvezda.ru »

2018-4-30 18:25

В Удмуртии на нефтяном местородении каменщик погиб под упавшей стрелой крана

В Удмуртии работник предприятия погиб на территории Ельнисковского нефтяного месторождения, которое разрабатывает «Удмуртнефть», в результате... rosbalt.ru »

2018-1-31 10:11

Канадец хотел убить черного медведя стрелой: видео

В Канаде мужчина встретил черного медведя барибала и едва не погиб, а для обороны он не нашел ничего лучше, чем стрелять в животное стрелами из лука. Видео выложил в Сеть пострадавший. tvzvezda.ru »

2017-5-26 00:36

Старейшего слона на Земле убили отравленной стрелой

Браконьеры позарились на огромные бивни 50-летнего Сатао II. После гибели талисмана кенийского национального парка в мире осталось всего 24 слона такой породы. Двоих предполагаемых преступников задержали. 5-tv.ru »

2017-3-7 14:45

Австралийский грабитель скрылся на угнанной машине со стрелой в ягодице

Австралийский грабитель, вынесший из квартиры жителя Сиднея деньги и ключи от машины, вынужден был скрываться от разъяренного домовладельца со стрелой в ягодице. Заметивший преступника 68-летний хозяин квартиры схватился за лук и стрелы и ранил злоумышленника в область ниже спины. lenta.ru »

2016-11-7 14:47

В США отстранили от практики ветеринара, убившую кота стрелой

Комиссия ветеринаров Техаса отозвала на год лицензию и приговорила к четырем годам испытательного срока ветеринара, которая убила кота стрелой и похвасталась об этом в "Фейсбуке". vesti.ru »

2016-10-19 15:04

Глотатель шпаг получил удар горящей стрелой в горло в прямом эфире

Участник America's Got Talent Райан Сток, выступавший вместе со своей супругой, пострадал во время съемок шоу. В начале номера мужчина демонстрировал мастерство глотания шпаг. Затем его жена должна была попасть горящей стрелой в мишень, которая находилась на лице Стока. Однако ее выстрел пришелся в шею мужчины. lenta.ru »

2016-8-3 16:46

Крановщик, ранивший стрелой автокрана рабочего, предстанет перед судом

Мужчину обвиняют в нарушении правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. justmedia.ru »

2016-6-7 10:00

В Нижнем Новгороде в больницу доставили ребенка с арбалетной стрелой в голове

В больницу в Нижнем Новгороде был доставлен ребенок с арбалетной стрелой в голове, передает Life.ru.

Медики, которые приехали на вызов не смогли поверить своим глазам, когда увидели мальчика со стрелой в голове, который находился в сознании и мог говорить. Чудом стрела не задела мозг и ребенок выжил. Источник рассказал, что его экстренно прооперировали.

В настоящий момент родители находятся с ребенком. Ведется следствие, рассматриваются несколько версий происшествия.

kapital-rus.ru »

2016-5-27 16:54

В Китае удалось спасти пса с 70-сантиметровой стрелой в голове. Видео

Пекинские ветеринары и зоозащитники спасли собаку, которая разгуливала по местному арт-кварталу с 70-сантиметровой стрелой в голове. Репортажи о несчастном псе сняли несколько телеканалов. Интернет-пользователи за ночь собрали на лечение собаки около 12 тысяч долларов. vesti.ru »

2016-5-20 17:27