Результатов: 15

Пакистан представил беспилотный «Рейнджер»

Пакистанская компания Global Industrial Defense Solutions (GIDS) представила новейший разведывательный дрон Ranger («Рейнджер») в ходе Международной выставки вооружений World Defense Show 2024, которая проходит в Эр-Рияде, пишет Defense News. Дальность действия дрона впечатляет. lenta.ru »

2024-2-8 20:31

Рейнджер из Грузии стал одним из лучших в мире

Грузинский рейнджер Георгий Абрамишвили вошел в десятку лучших рейнджеров мира, сообщает пресс-служба Агентства охраняемых территории. Международный союз охраны природы и Всемирная комиссия по охраняемым территориям удостоил Георгия … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 13:21

Рейнджер белого безмолвия

Где-нибудь в зоопарке белый мишка кажется большой плющевой игрушкой: сюси-пуси. На Новой Земле этот сюси-пуси запросто оторвет голову человеку, считающему себя туристом. Тот, если успеет, конечно, поймет, что турист это тот самый белый сюси-пуси. А он всего лишь завтрак туриста. argumenti.ru »

2020-9-11 09:31

Рейнджер Тбилисского национального парка попался на взятке

Сотрудники следственной службы Минфина Грузии задержали рейнджера Тбилисского национального парка. По данным следствия, он незаконно потребовал деньги за разрешение снять плодородный слой почвы на территории лесного фонда парка. … vestikavkaza.ru »

2020-7-22 12:36

СМИ: задержанным у резиденции Трюдо оказался канадский рейнджер

При себе у него было длинноствольное огнестрельное оружие и записка, содержание которой не раскрывается, передает телеканал CBC tass.ru »

2020-7-3 23:46

Техасский рейнджер Джо

«Супервторник» показал, что номинацию Байден действительно вполне может выиграть — общий настрой истеблишмента Демпартии уже вполне очевиден. Для партаппарата «ослов» куда комфортнее предсказуемый Сонный Джо, чем опасный смутьян Берни. russian.rt.com »

2020-3-5 17:58

Чак Норрис верхом на Abrams: «техасский рейнджер» посетил военную базу в США

Американский актер Чак Норрис, звезда сериала «Уокер, техасский рейнджер», приехал на американскую военную базу Форт Худ, пообщался с военными и забрался на танк M1A2 Abrams. Как сообщает портал ArmyTimes , легенда боевых искусств приехал на одну из главных военных баз армии США, расположенную около города Киллин в Техасе, чтобы снять документальный фильм. tvzvezda.ru »

2019-5-19 12:22

Рейнджер поразил Интернет селфи с гориллами

В природной резервации Вирунга отмечают, что на её территории проживает треть популяции горных горилл, находящихся под угрозой исчезновения. В национальном парке Вирунга Демократической Республики Конго горные гориллы удачно вышли на селфи одного из рейнджеров по борьбе с браконьерством. life.ru »

2019-4-21 18:08

"Рейнджер" Бучневич забил "Миннесоте" в проигранном матче

В Национальной хоккейной лиге встречались клубы "Миннесота Уайлд" и "Нью-Йорк Рейнджерс". "Дикари" сумели добиться уверенной домашней победы со счетом 5:2. В составе проигравших отличился российский нападающий Павел Бучневич, чей гол, впрочем, не сильно помог команде "рейнджеров". vesti.ru »

2019-3-17 07:20

Рейнджер в Кении выжил после попадания стрелы в лицо

В Кении рейнджер, отслеживающий браконьеров, сумел выжить после попадания в лицо стрелы, которая проткнула щеку насквозь. 51-летний Уильям Хофмейр патрулировал территорию, когда увидел спящего человека. vz.ru »

2018-10-22 18:51

Рейнджер получил стрелой в лицо, перекусил ее и вынул

В Кении рейнджер Уильям Хофмейр чудом избежал смерти после того, как местный житель пронзил его лицо стрелой. Мужчина смог перекусить стрелу, а затем и самостоятельно вынуть ее. После этого врачи обработали его простреленную насквозь щеку антисептиком, и он вернулся к работе. Хофмейр считает случившееся покушением. lenta.ru »

2018-10-22 17:31

Как корги по кличке Рейнджер стал лучшим в мире акушером и нянькой

На этом фото Брук во время первой беременности и её первая собака по кличке Райдер Он не приставал к Брук, когда ей было тяжело, но всегда был рядом, чтобы просто быть ей поддержкой в трудный период На глазах Райдера родился старший сын Брук, — Бойд. life.ru »

2018-7-14 12:00