Результатов: 4

Посреди белого безмолвия: Появилось фото с телом погибшей в Гималаях российской альпинистки

Зарубежные СМИ опубликовали фото, предположительно, с телом погибшей в Гималаях российской альпинистки Надежды Оленёвой. По данным The Himalayan Times, спасателям не удалось извлечь его после трагедии во время восхождения. life.ru »

2023-10-17 17:48

«Прорвали блокаду безмолвия»: почему рестораторы Петербурга закрывают «Карту сопротивления»

«Карта сопротивления», на которой были отмечены рестораны Санкт-Петербурга, планирующие работать в Новый год, несмотря на запрет губернатора, перестает существовать. По словам организаторов, власть услышала требования бизнеса и главная цель движения достигнута. forbes.ru »

2020-12-11 19:57

Посол Германии: в трудные периоды нельзя допускать безмолвия в отношениях с Россией

Посол ФРГ в РФ Геза Андреас фон Гайр уверен, что ни пандемия, ни политические испытания не должны помешать наведению мостов между Москвой и Берлином. Об этом посол сказал по случаю начала года Германии в России. "Учитывая … vestikavkaza.ru »

2020-9-27 20:10

Рейнджер белого безмолвия

Где-нибудь в зоопарке белый мишка кажется большой плющевой игрушкой: сюси-пуси. На Новой Земле этот сюси-пуси запросто оторвет голову человеку, считающему себя туристом. Тот, если успеет, конечно, поймет, что турист это тот самый белый сюси-пуси. А он всего лишь завтрак туриста. argumenti.ru »

2020-9-11 09:31