Результатов: 145

Бедный Юг: победители Кубков Африки и Азии получат меньше, чем аутсайдер Евро-2024

Футбольные Кубок Азии и Кубок африканских наций стали первыми большими футбольными турнирами 2024 года. Однако по размерам бюджетов им далеко до чемпионата Европы и Олимпиады, где организаторы оперируют миллиардами долларов. forbes.ru »

2024-1-31 14:18

Составлен портрет астраханского туриста: не бедный и уверенный

АСТРАХАНЬ, 25 января, ФедералПресс. Астраханская область должна привлекать «небедных и уверенных» туристов. Так считают составители стратегии развития туризма в регионе. fedpress.ru »

2024-1-25 13:18

И.о. министра спорта Украины Бедный сообщил о намерении Киева использовать Олимпиаду для заявлений об СВО

Украина пока не станет отказываться от участия в Олимпийских играх 2024 года, так как Олимпиада мощная площадка для заявлений, сообщил и. о. министра молодежи и спорта страны Матвей Бедный. Бедный сказал, что на этой «площадке» Киев сможет «через своих спортсменов» делать заявления об украинском конфликте. vz.ru »

2023-12-12 23:44

«Играла эскортницу, теперь Татьяну Ларину». Сеть оценила нового «Онегина»

Только недавно на одном из стриминговых сервисов прошла премьера второго сезона «Жизни по вызову» о трудных буднях элитных проституток, и вот его создатель, режиссер Сарик Андреасян, уже представил трейлер своего нового фильма «Онегин». aif.ru »

2023-11-29 12:33

Роман Юнусов о втором сезоне сериала «Бедный олигарх»

16 октября на телеканале ТНТ выходит второй сезон авантюрной комедии с Владимиром Сычевым и Максимом Лагашкиным «Бедный олигарх» производства Кинокомпании Братьев Андреасян. Во втором сезоне резко потерявший свое состояние бизнесмен Виктор Гнида и его верный дворецкий Адам окажутся за решеткой. fedpress.ru »

2023-10-10 08:43

Бедный миллиардер: Как Запад выпотрошил богатейшего человека России Мельниченко и что у него осталось

У Андрея Мельниченко — № 1 российского рейтинга Forbes — арестовали роскошный особняк во Франции и парусную яхту в водах Италии. Теперь у него проблемы и на родине. Генпрокуратура собирается изъять в пользу государства его компанию "Сибэко". life.ru »

2023-8-22 01:40

Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой грамотности

В первой половине 2023 года россияне стали значительно чаще покупать книги по финансовой грамотности. В лидерах уверенно держится Роберт Кийосаки и его «Богатый папа, бедный папа» – руководство по обращению с активами и пассивами, рассматривающее таковые с нетривиальной точки зрения. versia.ru »

2023-8-12 11:00

Исторические счеты: виноват ли Запад в том, что Африка самый бедный континент на планете?

Отставание легче вызвать, чем справиться с его последствиями, считают те, кто видит причину в европейцах tass.ru »

2023-5-25 14:56

"Бедный Сашка": Гузеева опубликовала фото шоумена Олешко в инвалидном кресле

В Сети появилось фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле, которое опубликовала на личной странице телеведущая Лариса Гузеева. Она рассказала, что так артист вёл музыкальную программу "Две звезды". life.ru »

2023-5-2 22:39

Fox: автор книги "Богатый папа, бедный папа" предсказал крах Credit Suisse

По мнению Роберта Кийосаки, этот банк имеет повышенный уровень финансового риска из-за активной деятельности на рынке облигаций, "который также терпит крушение" tass.ru »

2023-3-14 16:26

Психолог объяснил, почему у некоторых все не так: «На бедный Меркурий повесили столько обвинений»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В некоторые моменты жизни кажется, что все идет не так: увольнение с работы, расставание с любимым человеком, ссора с родителями. Многие люди склонны обвинять в происходящем обстоятельства, однако психолог Михаил Лабковский уверяет, что такой подход крайне деструктивен. fedpress.ru »

2023-3-12 09:03

«Бедный испанец» Панин рассказал, на что потратил заработанные в России деньги

По словам актера, оказавшегося невостребованным в Европе, о былой жизни на широкую ногу пришлось забыть. 5-tv.ru »

2023-1-12 06:38

Бедный рыбак случайно поймал редчайшую рыбу и стал миллионером

Бедный рыбак из Пакистана внезапно разбогател после того, как случайно поймал редчайшую рыбу в Оманском заливе. Как рассказал мужчина, он рыбачил в Аравийском море у побережья округа Гвадар, и внезапно в его сеть попалась огромная рыба. lenta.ru »

2022-5-31 01:56

"Мой дед - великий путешественник"

Завтра в Петербурге будут прощаться с классиком советского и российского кино Виталием Мельниковым. О знаменитом дедушке рассказывает его внук Артемий Аграфенин metronews.ru »

2022-3-24 13:16

Бедный Зайцев и подставной Михайлов: Модный показ в Москве обернулся скандалом

Организаторов праздника ругают буквально за все: неужели захотели пиара на звездных именах? А как же гости? 5-tv.ru »

2021-11-30 20:31

В Екатеринбурге назвали самый обеспеченный и самый бедный районы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге в 2022 году больше всего бюджетных средств получит Кировский район, следует из доклада начальника департамента финансов администрации Екатеринбурга Анны Турунцевой, который она зачитала во время заседания постоянной комиссии по бюджету. Трансляция велась на официальном сайте ЕГД. fedpress.ru »

2021-11-25 08:50

Я абсолютно бедный человек: Шаляпин признался, что не может сдать купленные покойной женой квартиры

Артист рассказал, что выгодно распорядиться дорогостоящей недвижимостью он пока не может, потому что его финансовое положение оставляет желать лучшего. 5-tv.ru »

2021-11-7 17:12

Бедный рыбак нашел на берегу рвоту кашалота на миллион долларов

Бедный рыбак из Таиланда обнаружил на пляже 30-килограммовый сгусток рвоты кашалота, который может стоить более миллиона долларов. Если находку удастся продать, он больше не будет работать и устроит вечеринку для друзей. lenta.ru »

2021-10-5 09:03

Бедный Дзюба за воздух некстати зацепился одною из «ласт»: актер Назаров в песне назвал «Зенит» попрошайкой (видео)

Артист и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров разместив своем Instagram песню, посвященную матчу «Уфа» — «Спартак». Он исполнил отрывок из своеобразного... rosbalt.ru »

2021-9-26 14:50

Артем Рудницкий, Бедный, бедный Сталин

Диктатор не понес никакого наказания. За его недальновидность расплачивались все народы Советского Союза. Ценой колоссальных страданий и миллионов погибших они остановили врага, разгромили его и спасли свою страну... echo.msk.ru »

2021-6-15 11:05

«Бедный лосяш»: в Петербурге к метро пришел лось (видео)

Жители Петербурга в разгар дня заметили у метро лося. Дикое животное вышло на Комендантскую площадь и пробежалось по оживленным улицам. Подписчики в соцсетях... rosbalt.ru »

2021-6-9 14:21

Видео дня, Дилетантские чтения с Алексеем Венедиктовым. «Бедный император Павел» [Видео]

12 апреля в Школе современной пьесы постоянный ведущий проекта Сергей Бунтман вместе с историком, главным редактором Эха Москвы Алексеем Венедиктовым провели Дилетантские чтения "Бедный император Павел"... echo.msk.ru »

2021-4-27 13:15

В свердловском правительстве сменился самый бедный министр

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Члены свердловского правительства отчитались о доходах за 2020 год. Лидеры оказались прежними, зато самые низкие доходы продемонстрировали новички. Документ опубликован на официальном сайте правительства. fedpress.ru »

2021-4-19 16:46

«Спекулятивный всплеск». Новые санкции США ослабят «бедный» рубль

Профессор Финансового университета при правительстве России Борис Хейфец рассказал НСН, до чего американские санкции доведут национальную валюту. nsn.fm »

2021-4-15 13:41

Бедный родственник. Профессор МГИМО вспомнила, каким был принц Филипп

Профессор МГИМО Наталья Капитонова рассказала НСН о том, что британский истэблишмент не принимал принца Филиппа, но ему удалось многого добиться благодаря любви королевы. nsn.fm »

2021-4-9 18:08

Каждый пятый бедный россиянин остался без помощи государства

Господдержка доходит далеко не до всех малообеспеченных россиян, без нее остается каждый пятый бедный житель страны. Такие результаты исследования Счетной палаты представил глава ведомства Алексей Кудрин. lenta.ru »

2021-3-31 14:05

Перенос послания, «бедный» Милонов, «нечаянная» коррупция, «недостойная» Манижа - резонансные новости прошлой недели

Редакция «АН» собрала топ новостей, вызвавших наибольший резонанс и споры в Сети на прошедшей неделе. argumenti.ru »

2022-8-6 11:00

«Бедный ЕС»: британцы раскритиковали регистрацию российской вакцины в Европе

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали политику вакцинации в Евросоюзе под статьей Тима Стикингса, отметив, что помощь от России может якобы привести к крушению ЕС social.mk.ru »

2021-3-6 03:39

Нашедший жемчужину бедный рыбак отметил сделку по ее продаже нарковечеринкой

Бедного рыбака из таиландской провинции Накхонситхаммарат, нашедшего редкую оранжевую жемчужину, которая может стоить десятки миллионов рублей, заподозрили в хранении наркотиков. 37-летний Хатчай Нийомдеча рассчитывал продать находку китайскому бизнесмену, обещавшему заплатить за нее 10 миллионов батов. lenta.ru »

2021-2-9 13:18

"Бедный Даня вообще ничего не знал". Козловский извинился перед зрительницей, получившей травму на спектакле

Инцидент произошёл в декабре минувшего года — в женщину отлетела металлическая часть флейты.Читать далее... life.ru »

2020-9-10 22:18

Царство вечного кризиса. Еврейская автономия – бедный регион с хорошими перспективами

Еврейская автономная область - один из беднейших регионов Дальнего Востока. В июне 2020 года автономия оказалась последнем месте в российском рейтинге социально-экономического развития. Кроме того, ЕАО регулярно оказывается в конце рейтингов по уровню жизни. fedpress.ru »

2020-7-27 04:21

Самый бедный континент мира столкнулся с нехваткой еды

Из-за пандемии коронавируса в африканский странах произошел ценовой бум. Резко вырос уровень инфляции, подскочили цены на продукты. Сотни тысяч людей были вынуждены голодать или отказываться от привычной пищи. lenta.ru »

2020-7-20 18:41

«Бедный» Пригожин, просивший у государства 12 тысяч рублей МРОТ, решил купить дом на Рублёвке за 55 миллионов долларов

Бедный Иосиф Пригожин, жалующийся на обнищание звезд шоу-бизнеса из-за отмены концертов на коронавирусном карантине и кланяющийся в пояс власти, за помощь – отмену налогов и целых 12 тысяч рублей argumenti.ru »

2020-6-17 15:26