Результатов: 49

Честно заработанные: Гендер влияет на зарплату

Несмотря на то, что в России практически не осталось женских или мужских профессий, разница в оплате труда сотрудников на одних и тех же должностях продолжает зависеть от гендерной принадлежности. nsn.fm »

2024-3-9 16:58

Хоккеист Гашек отказался возвращать заработанные в «Спартаке» деньги

Двукратный обладатель Кубка Стэнли и олимпийский чемпион в составе сборной Чехии по хоккею Доминик Гашек отказался возвращать деньги, заработанные спортсменом в московском «Спартаке». Об этом он заявил в ответ на вопрос от CNN Prima News. tvzvezda.ru »

2024-1-29 11:22

Модель потратила заработанные на футфетишистах деньги на поездки по миру

Британская модель и татуировщица рассказала, что она публикует фотографии своих ног на сайте для футфетишистов, а заработанные деньги тратит на поездки по миру. 41-летняя Сини Ариэль призналась, что в удачный месяц она может заработать до 5700 фунтов стерлингов (около 679 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-9-25 03:30

Актриса Юлия Рутберг рассказала, что воры украли все заработанные деньги из ее дома

Народная артистка РФ Юлия Рутберг рассказал «Звезде», что неизвестные ограбили ее квартиру в Москве. Актриса в этот момент находилась в Иркутске - взлом обнаружили ее родственники. Злоумышленники похитили деньги, которые хранились в квартире. tvzvezda.ru »

2023-9-3 10:50

Доброволец СВО о послании президента: «Заработанные в России деньги должны оставаться в стране»

После обращения Владимира Путина к Федеральному собранию 21 февраля его тезисы комментируют политологи, экономисты и общественники. Евгений Первышов, депутат Госдумы от «Единой России», доброволец, который сейчас находится в зоне спецоперации, рассказал «ФедералПресс», что ему кажется самым важным в послании президента: fedpress.ru »

2023-2-22 14:28

«Бедный испанец» Панин рассказал, на что потратил заработанные в России деньги

По словам актера, оказавшегося невостребованным в Европе, о былой жизни на широкую ногу пришлось забыть. 5-tv.ru »

2023-1-12 06:38

Продавцы не могут вывести заработанные деньги с Wildberries: и это не единственная жалоба на маркетплейс

Некоторые продавцы, продвигающие свои товары через крупный маркетплейс Wildberries, испытывают сложности при работе с новой системой расчетов. В конце лета компания запустила новый финтех-сервис, позволяющий выводить деньги сразу же, не дожидаясь понедельника, но пока, как утверждают в Wildberries, он работает в пилотном режиме. versia.ru »

2022-10-25 19:02

Футболистов «Барселоны» заставят вернуть заработанные деньги

Журналист Роджер Торелло в соцсети Twitter разместил пост, в котором говорит, что три игрока футбольного клуба «Барселоны» будут вынуждены вернуть деньги, заработанные по своим контрактам, в случае признания судом их соглашений незаконными. mirnov.ru »

2022-8-15 11:55

Клиент российского банка отсудил заработанные на сбое 1,3 миллиона рублей

Пермский суд обязал банк «Тинькофф» вернуть клиенту прибыль в размере почти 1,3 миллиона рублей, заработанных во время сбоя. Согласно решению, помимо возврата суммы на счет клиента, банк должен будет выплатить штраф в 323 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-8-11 19:23

Депутат Чернышов призвал иностранных лекторов вернуть заработанные в России деньги

Многие приглашенные иностранные преподаватели читали свои лекции в российских вузах за приличные гонорары, однако сейчас они критикуют действия Москвы в отношении Украины. В связи с этим депутат Госдумы Борис Чернышов предложил профессорам вернуть полученные в РФ деньги. riafan.ru »

2022-7-23 10:23

Заработанные российскими теннисистами на «Ролан Гаррос» призовые подсчитали

Российские теннисисты заработали 2,62 миллиона евро на «Ролан Гаррос». Больше всех — 600 тысяч евро — получит Дарья Касаткина, дошедшая до полуфинала. По 380 тысяч заработали вылетевшие в четвертьфинале Андрей Рублев и Вероника Кудерметова, при этом последняя получит еще 21 тысячу за выступление в парном турнире. lenta.ru »

2022-6-3 18:29

В любой удобный день. Авито Работа добавила сервис частых выплат

Крупный сервис по подбору вакансий добавил сервис частых выплат. Работники смогут получать фактически заработанные средства, не дожидаясь дня выплаты зарплаты. aif.ru »

2022-4-21 12:56

Чужие берега: Кто из знаменитостей купил недвижимость за границей на деньги, заработанные в России

В "чёс" ездят по России, любят тоже здесь, но вот тратить кровно заработанные эти звёзды предпочитают далеко не на родине. Собрали подборку знаменитостей, которые обзавелись домами за границей. life.ru »

2022-4-19 12:05

"Алан Савхалов выполнял архитектурные проекты, чтобы заработанные деньги потратить на команду по каратэ"

Олимпиада в Токио стала исторической для любителей каратэ - этот вид единоборств впервые попал в программу Игр. К сожалению, в день закрытия Олимпиады из Владикавказа пришла скорбная весть для отечественных каратистов: от последствий … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 19:00

Красиво жить на честно заработанные в стране приятной для проживания: парламентарии о зарубежной недвижимости госчиновников

Государственная дума РФ отказалась вносить изменения в законодательство касательно владения чиновниками недвижимостью за рубежом потому, что большая часть недвижимости находится в бывших странах СССР. regions.ru »

2021-5-20 11:04

Новости на "России 24". Сын Байдена спустил заработанные на Украине деньги на наркотики

Сын президента США Хантер Байден опубликовал мемуары. В книге он признался, что долго страдал от накротической и алкогольной зависимости, и потратил заработанные на Украине деньги на свои вредные привычки. vesti.ru »

2021-4-1 11:18

Сын Байдена спустил заработанные в украинской компании деньги на алкоголь и наркотики

Хантер Байден потратил заработанные в украинской компании средства на свои зависимости. В течение последних пяти лет сын Джо Байдена пережил развод, реабилитацию и неудачи в карьере. versia.ru »

2021-4-1 11:12

В "Хаасе" заявили, что любые заработанные очки в сезоне станут фантастическим результатом

По итогам прошлого сезона команда заняла девятое место в Кубке конструкторов, набрав три очка tass.ru »

2021-3-22 14:31

Судебные приставы Подмосковья помогли вернуть гражданам заработанные ими деньги

Работа с должниками, взыскание денежных средств с недобросовестных работодателей и других установленных законом выплат, существенное пополнение бюджета области – таков итог эффективной и слаженной работы службы судебных приставов Подмосковья. versia.ru »

2021-3-11 16:12

Медведева отдаст на благотворительность заработанные на Кубке Первого канала средства

Команда Евгении Медведевой получит 4 млн рублей по итогам турнира tass.ru »

2021-2-7 22:04

Джокович потеряет рейтинговые очки и призовые, заработанные на US Open

Первая ракетка мира серб Новак Джокович потеряет все рейтинговые очки и призовые, заработанные на турнире серии Большого шлема US Open, с которого он был дисквалифицирован за неспортивное поведение. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-7 01:03

Как юрист Катя Гордон крутит деньги, заработанные на звездных семьях

Звездные клиентки платят Кате Гордон за разрушение своих семей, а предназначенные на благотворительность деньги оседают на личных счетах.. Прикрываясь громким именем бывшего мужа, Катя стрижет деньги с адвокатского бюро, которое не удается найти в реестре юрлиц. versia.ru »

2020-8-26 13:59

Дырявые карманы спортсменов не могут удержать заработанные миллиарды

В обществе прочно укоренился стереотип о том, что профессиональные спортсмены не просто богаты, а неприлично богаты. Среди футболистов и хоккеистов действительно хватает мультимиллионеров. Однако вот в чём курьёз – зарабатывая баснословные по меркам обычных россиян деньги, звёзды спорта рискуют остаться в итоге у разбитого корыта. versia.ru »

2020-7-6 10:00

«Переведите на карту»: Муцениеце ищет якобы заработанные на разводе миллионы

Актриса высмеяла тех, кто утверждает, что она зарабатывает деньги на теме развода с Павлом Прилучным. 5-tv.ru »

2020-5-5 15:11

Петров рассказал, как потратил первые деньги, заработанные на бетонном заводе

Блогер Ксения Собчак спросила у российского актера Александра Петрова, сколько стоит его съемочный день. Видео опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCvQXaJTjA3jRucTKN4CGiwg" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> &laquo;Осторожно, Собчак!&raquo;. vm.ru »

2019-10-24 12:56

Украинский футболист отправлял заработанные в России деньги армии своей страны

Полузащитник Тарас Михалик помогал деньгами украинской армии, пока выступал за московский «Локомотив». Украинский футболист не афишировал свою деятельность. О том, что Михалик финансировал армию, стало известно уже после его ухода из «Локомотива» летом 2019 года. У него возник конфликт с фанатами «Волыни» из Луцка. lenta.ru »

2019-9-12 20:33

7 звёзд, которые живут с родителями, несмотря на все заработанные миллионы

Думали популярность и деньги — повод съехать от мамы с папой? Ошибаетесь, герои этой подборки не были готовы расстаться с родителями, несмотря на любовь фанатов и приличные суммы на банковском счёте. life.ru »

2019-8-10 16:00

Видео дня, Заработанные деньги самый кайф потратить на близких: подростки о своих первых заработках [Видео]

Как подростки зарабатывают первые деньги и на что их тратят? Почему кто-то умеет копить, а кто-то нет? На эти и другие вопросы ответили сами подростки в новом выпуске программы «В СМЫСЛЕ?» на Дожде с Татьяной Фельгенгауэр... echo.msk.ru »

2019-7-24 10:09

Мбаппе пожертвует заработанные на ЧМ деньги больным детям

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе, признанный на чемпионате мира — 2018 лучшим молодым игроком, пожертвует все заработанные на мундиале деньги больным детям. По данным L'Equipe, 19-летний футболист решил передать доходы на спортивное обучение для госпитализированных детей и детей-инвалидов. life.ru »

2018-7-17 03:46

Лучший молодой игрок ЧМ-2018 отдаст заработанные деньги на благотворительность

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе, признанный лучшим молодым игроком чемпионата мира по футболу 2018 года, пожертвует премиальные за мундиаль в благотворительный фонд. Об этом сообщает французская спортивная газета L’Equipe. riafan.ru »

2018-7-16 14:54

«Пенсия — не государственное благо, а заработанные человеком деньги». В Костроме горожане обсудили повышение пенсионного возраста

«Нужно повысить пенсионный возраст, но только тем, кто голосовал за Путина и „Единую Россию“» 7x7-journal.ru »

2018-7-12 10:27

Мбаппе отдаст заработанные на чемпионате мира деньги на благотворительность

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе принял решение пожертвовать все деньги, которые он заработает за выступление на чемпионате мира в России в виде бонусов, на благотворительность. За каждую игру на турнире в форме национальной команды 19-летний футболист получает 20 тысяч евро. vesti.ru »

2018-6-30 06:21

Крушельницкий и Брызгалова вернут заработанные на Олимпиаде медали

Крушельницкий и Брызгалова вернут заработанные на Олимпиаде медали. Об этом сообщила пресс-секретарь Федерации керлинга России Валентина Паринова. nation-news.ru »

2018-2-22 00:50

Запасной нападающий «Зенита» пожаловался на заработанные ни за что деньги

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич, выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал», рассказал о заработанных «ни за что» деньгах в петербургском клубе. Он заявил, что получать зарплату, сидя на скамейке запасных, — это огромный стресс. Черногорец отметил, что его цель — играть за «Зенит». lenta.ru »

2018-2-2 11:17

Украинские политики задекларировали заработанные на войне миллионы долларов

На Украине обнародовали электронные декларации политиков за 2015 год. Предполагалось, что это будет способствовать доверию избирателей, но вышло наоборот. Простые украинцы были возмущены тем, насколько обогатились народные избранники, в том числе и те, кто ратовал на Майдане за борьбу с коррупцией. vesti.ru »

2016-10-30 19:26

Россияне тратят все заработанные деньги на еду. "Это мешает росту экономики"

Россия столкнулась с кризисом потребления. Об этом на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулирования социально-трудовых отношений заявила вице-премьер Ольга Голодец. ura.ru »

2016-4-29 14:56