Результатов: 47

Юлия Рутберг, Павел Галич и Александр Гельман получили премии за "исправление мира"

Им вручили памятные знаки признания "Тиккун Олам" от Российского еврейского конгресса за волонтерскую деятельность и участие в Общественном совете РЕК tass.ru »

2023-9-14 20:49

Обворовавший актрису Рутберг мигрант из Узбекистана арестован

Хамовнический суд Москвы арестовал подозреваемого в краже из квартиры известной российской актрисы Юлии Рутберг. Уктам Саламов будет находиться в СИЗО два месяца. Оперативники выяснили, что, после того как Саламов проник в дом на Садово-Сенной. lenta.ru »

2023-9-6 17:06

Арестован обворовавший квартиру актрисы Рутберг мужчина

Хамовнический районный суд Москвы вынес постановление об аресте на 2 месяца мужчины, задержанного за кражу в квартире актрисы театра и кино Юлии Рутберг incident.mk.ru »

2023-9-7 16:34

Обворовавший актрису Юлию Рутберг мигрант попал на видео

Подозреваемый по делу о краже в квартире актрисы Юлии Рутберг попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах, опубликованных Госуправлением МВД России по городу Москве, видно, как мужчина заходит в подъезд дома, а через некоторое время скрывается с места преступления. lenta.ru »

2023-9-4 17:57

Появилось видео с вором, который обнес квартиру Юлии Рутберг

Министерство внутренних дел обнародовало запись с камер видеонаблюдения, на которых виден вор, обокравший квартиру актрисы Юлии Рутберг social.mk.ru »

2023-9-4 15:38

Рутберг рассказала, что вникает в подробности ограбления ее квартиры

Народная артистка России Юлия Рутберг в беседе со «Звездой» заявила, что в настоящий момент вникает во все подробности произошедшего. Напомним, в прошлую субботу квартира актрисы была ограблена неизвестным. tvzvezda.ru »

2023-9-4 13:10

Задержан подозреваемый в краже из квартиры артистки Рутберг в Москве

Установлен подозреваемый в краже из квартиры народной артистки России Юлии Рутберг в столице, сообщил источник в правоохранительных органах. Подозреваемый задержан, им оказался ранее судимый уроженец Узбекистана, сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-4 13:07

Задержан подозреваемый в краже из квартиры народной артистки Юлии Рутберг

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег и драгоценностей из квартиры народной артистки России Юлии Рутберг на Смоленской-Сенной площади в Москве.

ridus.ru »

2023-9-4 12:33

Полиция задержала обворовавшего квартиру российской актрисы Юлии Рутберг

В Москве задержали подозреваемого в краже из квартиры известной российской актрисы Юлии Рутберг. Задержанный — 36-летний мигрант из Узбекситана Уктам Саламов. Оперативники выяснили, что после того, как злоумышленник проник в дом на Садово-Сенной улице, он сломал замок квартиры. lenta.ru »

2023-9-4 11:49

Задержан дерзкий вор, вынесший миллионы из квартиры актрисы Рутберг

Полицейским удалось задержать злоумышленника, который обокрал квартиру народной артистки России Юлии Рутберг в центре Москвы. Как сообщает SHOT, преступником оказался 37-летний гражданин Узбекистана Уктам Саламов. life.ru »

2023-9-4 11:37

В Москве обокрали квартиру актрисы Юлии Рутберг: домушники проникли бесшумно

Жертвой домушников стала известная актриса Юлия Рутберг. Злоумышленники проникли в ее квартиру, когда актриса была на гастролях, а ее мама на даче. Добычей... rosbalt.ru »

2023-9-4 23:51

Актриса Юлия Рутберг подтвердила, что ее ограбили

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Народная артистка России Юлия Рутберг подтвердила, что в ее московскую квартиру ограбили, пока она находилась на гастролях в Иркутске. fedpress.ru »

2023-9-4 21:37

В Москве обокрали актрису Юлию Рутберг

В Москве обокрали квартиру народной артистки России Юлии Рутберг. Как сообщает Пятый канал, неизвестные взломали замок и вынесли из жилища актрисы деньги и драгоценности. life.ru »

2023-9-3 11:43

Актриса Юлия Рутберг рассказала, что воры украли все заработанные деньги из ее дома

Народная артистка РФ Юлия Рутберг рассказал «Звезде», что неизвестные ограбили ее квартиру в Москве. Актриса в этот момент находилась в Иркутске - взлом обнаружили ее родственники. Злоумышленники похитили деньги, которые хранились в квартире. tvzvezda.ru »

2023-9-3 10:50

В Москве ограбили актрису Юлию Рутберг

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Неизвестные вынесли из квартиры народной артистки РФ, актрисы Театра имени Е. Вахтангова Юлии Рутберг сбережения на несколько миллионов рублей, сообщает Baza. fedpress.ru »

2023-9-3 03:09

В Москве обокрали народную артистку России Юлию Рутберг

Квартиру народной артистки России Юлии Рутберг на Смоленской-Сенной площади обокрали на этих выходных, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-9-3 01:28

Юлия Рутберг рассказала, что Чурикова планировала выйти на сцену в феврале

В Москве проходит церемония прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой, которая скончалась 14 января. Проститься с ней прибыли родственники, поклонники и коллеги. Одна из них — актриса Юлия Рутберг. life.ru »

2023-1-17 14:29

Рутберг на прощании с Чуриковой заявила, что актриса планировала выйти на сцену в феврале

Актриса Юлия Рутберг пришла проститься с коллегой Инной Чуриковой, которую провожают в последний путь в храме Христа Спасителя. Она отметила, что звезда собиралась вернуться на сцену. riafan.ru »

2023-1-17 12:52

Юлия Рутберг: Чурикова была золотым запасом нашей страны

Кончина российской актрисы Инны Чуриковой — это потеря для всей планеты и "горе для всего земного шара". Об этом заявила её коллега Юлия Рутберг. Она подчеркнула, что Чурикова была выдающейся артисткой русской культуры, её знал весь мир, она во многом определяла русский кинематограф как для отечественного, так и для зарубежного зрителя. life.ru »

2023-1-15 01:29

Певец Кортнев сравнил совместную жизнь с актрисой Юлией Рутберг с амбулаторным лечением

По словам музыканта, они сходились, жили некоторое время как семья, но потом расходились и занимались каждый своим делом. life.ru »

2022-1-14 14:49

Не снимается в кино и не живет в России: Что известно о сыне Рутберг и Кузнецова

20 февраля 1987 года в звездной семье появился наследник. Он не захотел идти по стопам родителей и отказался от актерской карьеры. 5-tv.ru »

2020-3-13 10:47

"Однажды" на НТВ: истории Дмитрия Миллера, Юлии Рутберг и специальный сюжет о Дмитрии Хворостовском

26 мая, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала "Однажды" появятся востребованный актер Дмитрий Миллер и известная актриса Юлия Рутберг, а также будет показан специальный сюжет о премьере оперы "Демон" в память о Дмитрии Хворостовском. ntv.ru »

2018-5-25 11:56

Носику, Рутберг и Вернику указом президента присвоено звание “Народный артист России”

В последний день марта подобное звание было также присвоено Марине Есипенко, Николаю Лазареву и Александру Сладковскому. bloknot.ru »

2016-3-31 18:07