Результатов: 112

Боец ВСУ выходил взявшего его в плен российского солдата

В ходе боев за Авдеевку боец ВСУ Александр три дня выхаживал взявшего его в плен российского военного Сергея. «Все это время пленный украинец носил ему воду, которую набирал под огнем в ближайшей луже. lenta.ru »

2024-3-9 16:46

Седан влетел во внедорожник рядом с кортежем Байдена, когда тот выходил из здания

В американском штате Делавэр в воскресенье, 17 декабря, неизвестный на седане врезался во внедорожник, охранявший кортеж президента Джо Байдена, глава государства не пострадал. Об этом сообщило агентство Reuters. life.ru »

2023-12-18 05:38

"Папой стал": Россиянин поселил у себя дома и выходил сбитого на трассе медведя

В Зилаирском районе Башкирии местный житель выходил медведя, который попал под колёса. Как только косолапый поправился, мужчина выпустил его обратно на волю, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-29 19:25

«Не выходил никуда»: сосед рассказал о маньяке из Смолино, державшем девушку в плену

Житель посёлка Смолино Челябинской области рассказал, что мужчина, который 14 лет удерживал в плену девушку, никогда не выходил из дома, даже в магазин, сообщает Газета nsn.fm »

2023-7-31 14:49

Экипаж судна 30 minutes не выходил на связь из-за действий береговой охраны Эритреи

По словам владельца яхты Дмитрия Чугуевского, после задержания береговая охрана изъяла документы и телефоны на время проведения расследования tass.ru »

2023-4-28 03:25

Вдова юмориста Пономаренко: Петросян даже не выходил на связь

Юморист из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Валерий Пономаренко залез в долги ради лечения брата-близнеца Александра, который на днях скончался от рака. Об этом рассказала вдова артиста Анна. Также, по её словам, финансово семье помогали поклонники и коллеги братьев Пономаренко. life.ru »

2022-12-27 17:39

Стряхнуть пыль с легенды. Сериалы, которые возвращались спустя годы

Давно задуманное продолжение «Твин Пикс» от Дэвида Линча, ненужные новые приключения Малдера и Скалли и кровожадного Декстера и непонятный сиквел «Универа» — герои каких сериалов возвращались к зрителям спустя много лет. aif.ru »

2022-12-10 04:08

Александр Песков вспомнил, как выходил на сцену в подгузниках после операции

Пародист Александр Песков вспомнил сложную реабилитацию после операции на поджелудочной железе. По словам артиста, ему приходилось выходить на сцену в подгузниках, но никто об этом не знал. riafan.ru »

2022-11-5 18:48

«Черчилль выходил в слезах»: чем британские премьеры удивляли королеву Елизавету II

За семьдесят лет своего царствования королева Елизавета II имела дело с полутора десятком британских премьер-министров social.mk.ru »

2022-9-9 17:18

Комбат НМ ДНР Индус рассказал, как выходил из окружения в Запорожской области

Комбат НМ ДНР с позывным Индус рассказал в интервью «МК», как прорывался из окружения в Запорожской области и какой настрой у бойцов его подразделения. riafan.ru »

2022-8-7 14:54

Астраханский контролер не выходил на работу и получил за три года почти 1 млн рублей

Контролер технического состояния автотранспортных средств из Астраханской области подозревается в мошенничестве. Мужчина не выходил на работу, но получал зарплату на протяжении нескольких лет. riafan.ru »

2022-7-7 07:51

Хоккеист Грицюк заявил, что уверенно выходил на исполнение буллита в матче со шведами

В пятницу россияне по буллитам обыграли команду Швеции в полуфинале олимпийского турнира tass.ru »

2022-2-18 19:25

Журналисты 40 минут ждали Макрона, который не выходил из самолёта по прилёте в Москву

А когда французский лидер всё же покинул воздушное судно, он направился в правительственный терминал аэропорта Внуково, однако без кортежа. Напомним, сегодня у политика намечена встреча с Путиным. life.ru »

2022-2-7 17:51

Переполох во Внуково: Журналисты 40 минут ждали Макрона, который не выходил из самолёта по прилёте в Москву

А когда французский лидер всё же покинул воздушное судно, он направился в правительственный терминал аэропорта Внуково, однако без кортежа. Напомним, сегодня у политика намечена встреча с Путиным. life.ru »

2022-2-7 17:51

Жена Плющенко рассказала о его здоровье: «Уже выходил на лед»

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. У двухкратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко произошло обострение язвы. Жена спортсмена Яна Рудковская рассказала о состоянии его здоровья. fedpress.ru »

2022-1-28 11:03

"На лечебных травах себя восстанавливал": Джигурда два дня не выходил из дома после поражения нокаутом от Шпака

Бой, завершившийся во втором раунде, прошёл под эгидой промоушена "Наше дело". life.ru »

2021-12-24 18:15

Травмы, запас, регресс. Как дела у наших российских легионеров в Европе?

В европейском футболе близится зимняя пауза – самое время узнать как обстоят дела у российских футбольных легионеров в Европе. Спойлер: все плохо. aif.ru »

2021-11-24 17:06

Социолог Максим Шугалей объяснил, почему не выходил на связь из Кабула

КАБУЛ, 26 августа, ФедералПресс. После взрывов в кабульском аэропорту в четверг на связь перестал выходить социолог, кандидат в депутаты петербуржского парламента Максим Шугалей, находящийся в столице Афганистана. fedpress.ru »

2021-8-26 22:30

Гаджимагомедов заявил, что его мотивирует песня, под которую выходил на бои Нурмагомедов

Российский боксер в полуфинале олимпийского турнира победил новозеландца Дэвида Ньику tass.ru »

2021-8-3 07:30

Неожиданная реальность: дети просят купить им коляски, как у инвалидов

На нас каждый день показывали пальцем, обсуждали, соображает ли сын. И мы выходили, на улицу, как на войну. Однажды напротив нас в метро села пара немного навеселе. Женщина начала плакать, глядя на Димку. vesti.ru »

2021-7-30 19:30

Мама придумала уловку, чтобы сын не выходил из дома в пандемию, и в этом ей помог парикмахер

Во время сложной эпидемиологической обстановки не все взрослые могут заставить себя соблюдать необходимые рекомендации, несмотря на смертельную угрозу. Ещё хуже обстоит ситуация с детьми. life.ru »

2021-6-6 12:00

Тренер "Фиорентины" Якини: Кокорину нужно время для восстановления

Главный тренер "Фиорентины" Джузеппе Якини считает, что Александру Кокорину нужно время, чтобы полностью восстановиться. Российский нападающий перенес мышечную травму и не выходил на поле более двух месяцев. vesti.ru »

2021-5-15 10:56

"Высокие технологии из подручных средств": Глава Бурятии показал, как выходил на связь с Мишустиным

Порой чиновникам приходится участвовать в совещаниях с главой кабмина прямо из гостиничного номера в четыре часа утра. life.ru »

2021-4-9 11:38

Лещенко: Хабиб, как и Моргенштерн, не раз выходил за общепринятые нормы

Певец Лев Лещенко прокомментировал слова Хабиба Нурмагомедова про рэпера Моргенштерна. Как отметил певец, спортсмен и сам неоднократно совершал поступки,... rosbalt.ru »

2021-3-24 17:39

300-килограммовый мужчина год не выходил из дома из-за перелома бедра, и его спасли с помощью крана — видео

Последние несколько лет он отказывался от помощи медиков, поскольку его родители и сестра погибли в больнице. Читать далее... life.ru »

2020-12-2 06:51

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Как джаз выходил из тупика

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-11-13 12:05

Это не приговор. "Зенит" уже стартовал в ЛЧ с поражений, но в итоге выходил в плей-офф

Санкт-петербургский "Зенит" кошмарно стартовал в Лиге чемпионов, дома проиграв бельгийскому "Брюгге" — объективно самой слабой команде группы. Однако посыпать голову пеплом рано: у питерцев уже случались подобные конфузы, которые они в половине случаев успешно исправляли. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 16:05

Свидетель заявил, что Ефремов после ДТП выходил со стороны водительского места

Свидетель ДТП Влад Женжебир заявил, что актер Дмитрий Ефремов после аварии выходил со стороны водительского места. «Когда вывели, помогли выйти Ефремову со стороны водителя, со стороны водительской двери, он дошел до клумбы, все начали кричать “Ефремов”. tvzvezda.ru »

2020-8-6 14:10

Россиянин три года не выходил из дома из-за игр и выпал из окна

В Москве местный житель выпал из окна третьего этажа дома после того, как на протяжении трех лет не выходил из дома из-за компьютерных игр. Мужчина бросил работу в мае 2017 года и стал безвылазно сидеть дома, играя в компьютерные игры. lenta.ru »

2020-2-18 18:06

Саночник Денисьев признался, что выходил на субботнюю гонку морально и физически уставшим

В субботу на чемпионате мира Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли второе место в соревнованиях двоек tass.ru »

2020-2-15 16:46

Путин поручил проверить законность приговора активисту Котову, который выходил на митинги в поддержку крымских татар и украинских моряков

Генпрокурор РФ Игорь Краснов должен до 31 марта доложить о результатах проверки приговора российскому активисту Константину Котову, говорится в поручениях президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2020-1-26 11:55

Слишком часто выбегавший из кабины пилот заставил нервничать пассажиров самолета

Пассажиров самолета азербайджанских авиалиний AZAL, которые 7 января летели из Баку в Москву, заставило изрядно понервничать поведение командира воздушного судна. Причина в том, что он слишком часто выходил в салон из кабины пилота в бизнес-класс, чтобы поговорить с сидевшим там мужчиной. vesti.ru »

2020-1-10 15:23

«Итальянцы считают себя самыми умными»: как миллиардер Колесников выходил на европейский рынок

В своей новой книге миллиардер и сооснователь корпорации «Технониколь» Сергей Колесников рассуждает, почему экспансия на зарубежные рынки через покупку крупнейших компаний не всегда оправданна, а также рассказывает о сложностях и преимуществах работы с англичанами, немцами и итальянцами forbes.ru »

2019-11-27 12:09

Российского активиста Котова, который выходил на пикеты в поддержку крымских татар и украинских моряков, этапировали в колонию

Осужденный по статье о неоднократном нарушении правил проведения митингов российский активист Константин Котов будет отбывать срок в колонии во Владимирской области. Сегодня туда приедет его адвокат. gordonua.com »

2019-11-26 10:17