Результатов: 17

Привычки настоящих москвичей, которые раньше удивляли жителей всего остального СССР

Москва — город с огромным культурным и историческим наследием. Он накладывал свой отпечаток на жителей во все времена. Настолько, что москвичи даже обзавелись собственными фишками. life.ru »

2023-3-20 18:30

«Черчилль выходил в слезах»: чем британские премьеры удивляли королеву Елизавету II

За семьдесят лет своего царствования королева Елизавета II имела дело с полутора десятком британских премьер-министров social.mk.ru »

2022-9-9 17:18

Квадрокоптер-супермен и революция в анализах: чем удивляли Путина на выставке АСИ

В Агентстве стратегических инициатив подвели итоги десяти лет работы мероприятием, на котором продемонстрировали свои достижения в области инноваций президенту. Обсудили и будущую работу. 5-tv.ru »

2021-12-17 01:53

От рыцаря до красноармейца: как мужчины удивляли женщин 8 Марта в регионах?

В некоторых уголках России на улице можно было встретить лучника. А в других солдаты в шинелях навещали ветеранов войны. 5-tv.ru »

2021-3-8 19:50

Собчак и Богомолов удивляли и шокировали: свадебный катафалк, подружка в шарах и любовь до гроба

Красные скатерти, черная посуда, алые маки - символы загробного мира и катафалк для молодоженов. Свадьба Богомолова и Собчак, как и ожидалось, удивила. vesti.ru »

2019-9-14 22:22

Конина, плов и танцы для президентов: чем удивляли саммиты в Бишкеке и Душанбе

Президент России Владимир Путин на неделе принял участие сразу в двух саммитах - Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке, и в Совещании по взаимодействию и мерам доверия в Азии в Душанбе. О необычном подарке для Си Цзиньпина, разминке Хасана Рухани и разговорах на ногах - в сюжете программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-6-16 15:12

Тесты на IQ и личный унитаз. Какими заявлениями удивляли приволжские политики

Будучи публичными лицами, политикам приходится следить за своей репутацией, и уж тем более стараться не подмочить ее как словами, так и поступками. Однако иногда «что-то идет не так». «ФедералПресс» собрал самые необычные предложения и поступки политиков округа. fedpress.ru »

2019-3-15 13:09

Жюри конкурса «Краса Москвы» удивляли акробатикой и стихами

Шоу невероятной красоты, божественной грации и выдающегося таланта — что может стать лучшим событием в честь наступившей вчера весны? Самые яркие и эффектные жительницы столицы силой своего природного обаяния сразились за корону «Мисс Краса Москвы — 2018». vm.ru »

2018-3-2 22:25

Дебютное золото и мировой рекорд: как российские фигуристы удивляли мир в финале Гран-при

Евгения Тарасова и Владимир Морозов вслед за короткой программой выиграли и произвольную в парах, Евгения Медведева установила мировой рекорд в короткой программе на фоне провала соотечественниц, а Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв остались за пределами первой тройки среди танцевальных дуэтов. russian.rt.com »

2016-12-10 06:17

Путин и Медведев провели вместе субботу. Катались на катере и удивляли рыбаков

Президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев провели субботу на острове Липно в Новгородской области. Первые лица государства посетили старинную церковь и покатались на катере по озеру Ильмень. ura.ru »

2016-9-10 18:28