Результатов: 7

Тренер "Фиорентины" Якини: Кокорину нужно время для восстановления

Главный тренер "Фиорентины" Джузеппе Якини считает, что Александру Кокорину нужно время, чтобы полностью восстановиться. Российский нападающий перенес мышечную травму и не выходил на поле более двух месяцев. vesti.ru »

2021-5-15 10:56

Тренер "Фиорентины" еще рассчитывает на Кокорина

Главный тренер "Фиорентины" Джузеппе Якини надеется, что Александр Кокорин сможет помочь команде в оставшихся встречах чемпионата Италии. Российский нападающий не выходил на поле с 3 марта. vesti.ru »

2021-5-11 10:55

Джузеппе Якини: Кокорин работает с физиотерапевтом. "Фиорентина" ждет

Российский нападающий итальянской "Фиорентины" Александр Кокорин продолжает испытывать проблемы с травмированной ногой и пока не готов тренироваться с основой команды. Об этом сообщил журналистам главный тренер фиалок" Джузеппе Якини. vesti.ru »

2021-4-2 15:50

Якини – о перспективах Кокорина: надеюсь на его быструю адаптацию

Новый главный тренер "Фиорентины" Джузеппе Якини высказался о российском нападающем Александре Кокорине. Наставник выразил надежду на быструю адаптацию игрока к его требованиям. vesti.ru »

2021-3-25 22:35

Тренер и защитник "Фиорентины" наказаны за богохульство

Главный тренер итальянской "Фиорентины" Джузеппе Якини и защитник Мартин Касерес дисквалифицированы на один матчи и не примут участия в ближайшей игре с "Лацио". Тренер и футболист наказаны за непозволительные высказывания. vesti.ru »

2020-6-24 08:14