Результатов: 31

"Станет невмоготу, снова приеду": Россиянка с новорождённым навестила любимого мужа в зоне СВО

Жительница Свердловской области Аксана отправилась в зону специальной военной операции с двухмесячным ребёнком на руках, чтобы показать сына мужу Юрию. Об этом пишет сайт MK.Ru. life.ru »

2024-2-13 22:30

«Приеду - поговорим»: что будет, если Порошенко вернется на Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко показался на телевидении. Неизвестно, где именно он сейчас находится, но становится ясно, что будет, если появится - суд выдал разрешение на его задержание, об этом сообщает ряд украинских СМИ. tvzvezda.ru »

2021-12-24 18:40

"Пусть в Киеве не плачут – я сам приеду на ТКГ". В СМИ опубликовали новую запись разговора якобы Медведчука и Суркова

"24 канал" 29 апреля опубликовал аудио разговора, который, как предполагают журналисты, состоялся в 2014 году между нынешним нардепом от "Оппозиционной платформы – За жизнь", кумом президента РФ Владимира Путина Виктором Медведчуком и советником Путина Владиславом Сурковым, который тогда курировал участие России в вооруженном конфликте на Донбассе. gordonua.com »

2021-4-30 14:30

"Ну, приеду, увижу больного человека, и что?" В РФ глава Совета по правам человека отказался посещать Навального в колонии

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев заявил, что не планирует визит в колонию, где находится оппозиционер Алексей Навальный. Об этом 20 апреля сообщает российский "Интерфакс". gordonua.com »

2021-4-20 18:31

«Ну, приеду, увижу больного отощавшего человека и что?»: Глава СПЧ не планирует навещать Навального в колонии

Валерий Фадеев назвал «естественным» ухудшение здоровья Навального на фоне голодовки. rosbalt.ru »

2021-4-20 14:36

«Ну, приеду, увижу больного отощавшего человека и что?»: глава СПЧ не планирует навещать Навального в колонии

Валерий Фадеев назвал «естественным» ухудшение здоровья Навального на фоне голодовки. rosbalt.ru »

2021-4-20 14:36

Познер: Я вообще почетный кахетинец и еще приеду в Грузию — это безусловно

Тележурналист Владимир Познер пообещал, что еще вернется в Грузию, несмотря на недавний негативный опыт пребывания в этой стране. В реплике в эфире своей... rosbalt.ru »

2021-4-6 19:47

Владимир Познер, «Я, конечно, еще приеду вновь в Грузию – это безусловно»

Никакой обиды на Грузию или на грузин у меня нет, к тому же я вообще почетный кахетинец, и я, конечно, еще приеду вновь в Грузию – это безусловно... echo.msk.ru »

2021-4-5 17:23

«В ближайшие годы я в Крым не приеду»: олимпийская чемпионка осталась недовольна отдыхом

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина, отдохнув в Крыму, заявила, что в ближайшие годы туда не вернется. Спортсменка рассказала подписчикам... rosbalt.ru »

2020-9-22 14:56

Россиянка описала отдых на Кубани словами «больше туда не приеду»

Российская туристка побывала в Краснодарском крае и описала свой отдых на отечественном курорте словами «больше туда не приеду». Как пояснила девушка, она только что вернулась из села Кабардинка на Кубани — это было ее «первое путешествие на море». lenta.ru »

2020-9-21 15:51

«В следующий раз приеду с прокурором». Алексей Текслер заставил минэкологии работать все выходные

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 марта, ФедералПресс. Алексей Текслер отреагировал на жалобы южноуральцев и поехал в Коркино, чтобы решить многолетние проблемы. Он заявил, что заставит минэкологии работать эффективнее, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-3-22 08:33

"Приеду к тебе". Лукашенко предложил чиновникам проверить слух

Белорусский лидер посетовал, что его подчинённые не всегда воспринимают поставленные перед ними задачи. Президент Белоруссии Александр Лукашенко пошутил о необходимости проверить слух чиновников. life.ru »

2019-1-25 20:04

"Я к вам как-нибудь точно приеду, когда будет мне за 60". Шнуров прокомментировал запрет на въезд в Украину россиянам

Лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что в Киев ему попасть сложно, но "взаимное влияние" никуда не исчезнет. gordonua.com »

2018-12-1 23:45

Вайкуле: Как с Крыма снимут санкции, я тут же приеду с большим удовольствием

Латвийская и российская певица и актриса Лайма Вайкуле заявила, что не имеет ничего против Украины и России, и попросила не вмешивать ее в политику. gordonua.com »

2018-8-13 16:05

Детский доктор мира Леонид Рошаль: если есть пострадавшие дети - я приеду

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии не планировал специально заниматься помощью детям в чрезвычайных ситуациях, хотя врачом собирался стать с пятого класса tass.ru »

2018-4-27 07:10

Приеду: Путин принял приглашение в музей-заповедник "Дивногорье" в Воронежской области

Президент РФ Владимир Путин пообещал посетить музей-заповедник Дивногорье в Воронежской области. Главу государства пригласила замдиректора учреждения Софья Кондратьева. nation-news.ru »

2018-4-6 15:11

«Назови место, я приеду» — Нурмагомедов обратился к Макгрегору после разгрома автобуса

Российский боец смешанных единоборств официально отреагировал на выходку скандального ирландца, разгромившего автобус Нурмагомедова в Нью-Йорке перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 5-tv.ru »

2018-4-6 12:17

Хочешь пообщаться – приеду: Нурмагомедов ответил Макгрегору за нападение на автобус

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов прокомментировал выходку с Конором Макгрегором, который накануне напал на автобус с участниками Абсолютного бойцовского турнира UFC 223 в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2018-4-6 12:13

"Я не приеду больше!" Нетребко возмутилась ценой билетов на её концерт в Москве

Оперная прима Анна Нетребко возмутилась стоимостью билетов на её совместный с Юсифом Эйвазовым концерт и пригрозила больше не выступать в Москве. — Уважаемые устроители концертов! Менеджеры и перекупщики — если я ещё раз услышу, что цены на мои концерты зашкаливают за 100 тысяч рублей, я просто не приеду больше, — написала дива в "Инстаграме". life.ru »

2018-2-9 20:49

«Не приеду!»: Анна Нетребко возмущена ценами билетов на ее концерт в Москве

«Если я еще раз услышу, что цены на мои концерты зашкаливают 100 000 рублей, я просто не приеду больше… всем спасибо!» — написала Нетребко. ridus.ru »

2018-2-9 16:33

«Я приеду с тазиком, н**су в него и буду тебя топить!» — запись угроз коллектора опубликовала амурчанка

Женщина из Амурской области записала телефонный разговор с хамом, который, по всей вероятности, считает себя представителем коллекторского агентства. 5-tv.ru »

2017-11-24 11:30

Дидье Маруани: «Я готов простить Киркорова, скоро приеду в Москву»

Французский композитор вместе с тем собирается подать иск против пранкеров Вована и Лексуса и продолжить судиться по поводу плагиата social.mk.ru »

2016-12-7 16:58

Саакашвили: приеду в Грузию, меня пальцем никто не тронет

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что он собирается приехать в Грузию, и там его пальцем никто не тронет, поскольку полиция и военные «на его стороне». Об этом он рассказал в эфире украинского телеканала 112.ua. tvzvezda.ru »

2016-10-8 01:17

Владимир Путин в связи со сбоем пуска на Восточном: Я обязательно приеду ещё раз

Президент РФ Владимир Путин на заседании госкомиссии в связи со сбоем пуска на космодроме Восточный заявил, что обязательно приедет ещё раз. 
Читать далее russian.rt.com »

2016-4-27 16:50