Результатов: 20

«Ведомости»: «Горбатую гору» и «Назови меня своим именем» удалили из российских онлайн-кинотеатров

Несмотря на то, что закон о запрете в России пропаганды ЛГБТ, педофилии и трансперехода в рекламе, книгах, кино и СМИ вступил в силу 5 декабря 2022 года,... rosbalt.ru »

2023-1-19 17:58

«Горбатую гору» и «Назови меня своим именем» удалили из онлайн-кинотеатров

Фильмы «Горбатая гора» и «Назови меня своим именем» удалили из российских онлайн-кинотеатров из-за закона об ЛГБТ. Отмечается, что еще в конце декабря Роскомнадзор отправил сервисам список картин и сериалов, которые относятся к пропаганде ЛГБТ, и попросил в том числе провести самостоятельный мониторинг контента. lenta.ru »

2023-1-19 17:42

Режиссер «Назови меня своим именем» раскрыл идею сиквела с Тимоти Шаламе

Итальянский режиссер Лука Гуаданьино рассказал о сюжете сиквела фильма «Назови меня своим именем», в котором может сняться актер Тимоти Шаламе. Кинематографист не подтвердил, что собирается снимать продолжение картины, но отметил, что задумал проект, в котором он покажет превращение героя Элио из мальчика в мужчину. lenta.ru »

2022-9-7 17:07

Блондин-Шаляпин сравнил себя с сакурой: «Как ни назови, цветет божественно»

На фоне неутихающего скандала после смерти супруги-миллионерши и уголовного дела с участием его матери, артист сменил имидж и смело ответил на выпады хейтеров. 5-tv.ru »

2021-11-12 13:39

Стало известно об увольнении Шайи ЛаБафа из фильма «Назови меня своим именем»

Американского актера Шайю ЛаБафа лишили роли в фильме «Назови меня своим именем», в котором он должен был сыграть вместе с Тимоти Шаламе. На прослушивании ему удалось впечатлить режиссера и сценариста, однако из-за плохой репутации его решили заменить на артиста Арми Хаммера. lenta.ru »

2021-10-29 13:35

ПАКФА, ПАКДП, ПАКДА, ПАКТА, ПАКША - как корабль назови, так он и полетит

В России ведутся опытно-конструкторские работы по созданию «Перспективного авиационного комплекса дальнего перехвата» (ПАКДП). Также он известен под условным обозначением МиГ-41. argumenti.ru »

2021-1-27 19:04

Звезду фильма «Назови меня своим именем» обвинили в каннибализме

Звезду фильмов «Назови меня своим именем» и «Агенты А.Н.К.Л.» Арми Хаммера обвинили в каннибализме после того, как в сети появились скриншоты из якобы переписки актера с женщиной. Хаммер в личных сообщениях Instagram признавался собеседнице, что хочет съесть ее, выпить ее кровь и подержать ее бьющееся сердце. lenta.ru »

2021-1-11 11:47

The Insider, Назови мое имя. Кто и как производит в России «Новичок» для спецслужб

Мы выяснили, кто произвел «Новичок», которым были отравлен Скрипаль, Гебрев и, вероятно, Навальный, какие российские военные и научные институты продолжают работать над этим отравляющим веществом... echo.msk.ru »

2020-10-23 15:09

Гимн упущенной юности. Режиссер культового «Назови меня своим именем» выпускает сериал о зумерах

15 сентября на сервисе More.tv выходит сериал HBO «Мы те, кто мы есть» Луки Гуаданьино. Зачем нам всем смотреть драму о становлении «зумеров» — в рецензии Ивана Афанасьева для Forbes Life forbes.ru »

2020-9-15 18:00

Эйдман: Сурков назвал Путина "верховным правителем". Но как его ни назови, все равно исход один. Диктаторы в России всегда плохо заканчивали

Первый и последний человек, носивший в России титул верховного правителя, – адмирал Александр Колчак – был расстрелян, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-2-13 15:03

«Как аэропорт ни назови, цены на перелеты не снизятся». Интеллигенция и политики – о новом имени для воздушной гавани Нового Уренгоя

На Ямале продолжают выбирать «новое имя» аэропорту Нового Уренгоя. Общественная палата округа сформировала список, которые могут быть увековечены в названии. Среди них – советские геологи Василий Подшибякин и Рауль-Юрий Эрвье, первооткрыватель нефти в Сибири Фарман Салманов, гидрограф-геодезист Андрей Вилькицкий, министр газовой промышленности СССР Сабит Оруджев, ненецкий писатель Леонид Лапцуй, министр газовой промышленности СССР, а затем премьер-министр РФ Виктор Черномырдин. fedpress.ru »

2018-10-24 13:27

«Назови место, я приеду» — Нурмагомедов обратился к Макгрегору после разгрома автобуса

Российский боец смешанных единоборств официально отреагировал на выходку скандального ирландца, разгромившего автобус Нурмагомедова в Нью-Йорке перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 5-tv.ru »

2018-4-6 12:17

Нурмагомедов — Макгрегору: если ты хочешь поговорить со мной, то назови место, и я приду

Российский боец смешанных Единоборств Хабиб Нурмагомедов прокомментировал ситуацию вокруг нападения ирландца Конора Макгрегора на автобус в котором он ехал вместе с участниками турнира UFC 223. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-6 01:17

«Назови меня трусом в лицо»: в чём причина потасовки между Нурмагомедовым и Лобовым в нью-йоркском отеле

В лобби отеля в Нью-Йорке произошла стычка между бойцами смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым и Артёмом Лобовым. Причиной конфликта стали высказывания спарринг-партнёра Конора Макгрегора, который назвал своего соотечественника трусом. russian.rt.com »

2018-4-4 19:25

"Фамилию назови, чудовище!": пьяная автомобилистка превратила в цирк свое задержание

Пьяная жительница Белгородской области разбила стекло и регистратор в патрульной машине после того, как ее задержали на месте аварии. Сыпавшую угрозами автолюбительницу сняла камера второго регистратора. vesti.ru »

2018-2-14 11:38

Назови мост: стартовало голосование за название путепровода в Крым

В Интернете стартовало онлайн-голосование за лучшее название строящегося моста, который соединит Крым с материковой Россией. vesti.ru »

2017-11-16 09:57

Пушков о переименовании АТО: Как ни назови конфликт в Донбассе, это война против своих

Новое название украинской военной операции в Донбассе не способно скрыть того факта, что по сути речь идет о войне против своего народа. riafan.ru »

2017-9-5 21:47