Результатов: 86

Медведев назвал Макрона трусом из-за страха ехать на Украину

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона трусом из-за того, что тот в очередной раз перенес визит в Киев. fedpress.ru »

2024-3-11 22:37

Медведев назвал Макрона трусом до мозга костей

Замглавы Совбеза РФ уточнил, что собирался прокомментировать таким образом предстоящий визит президента Франции на Украину еще до того, как СМИ сообщили, что он решил отложить его tass.ru »

2024-3-12 21:52

Американские пограничники назвали Байдена трусом

Президента США Джо Байдена в грубой форме обвинили в бездействии на фоне обострения миграционного кризиса в сообщении Национального совета по пограничному патрулированию. По мнению пограничников, именно американский лидер несет ответственность за «катастрофу» на южных границах США. lenta.ru »

2024-2-20 12:23

Тарасова назвала трусом Даню Милохина

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала трусом и невоспитанным парнем блогера Даню Милохина, который во время прямого эфира заявил, что не хочет идти служить в армию social.mk.ru »

2023-11-24 17:04

Зеленского окрестили преступником и трусом после лжи о ситуации на фронте

Пользователи Twitter раскритиковали очередной пост президента Украины Владимира Зеленского. В своей публикации глава государства заявил, что украинские войска якобы продвигаются вперёд на фронте. Юзеры уличили его в явной лжи. life.ru »

2023-9-2 21:03

Лидер польской оппозиции назвал главу Минобороны трусом и потребовал его отставки

Дональд Туск раскритиковал Мариуша Блащака за его позицию в вопросе неизвестного объекта, появившегося в воздушном пространстве Польши 16 декабря 2022 года и позже обнаруженного в лесу в нескольких километрах от города Быдгощ tass.ru »

2023-5-12 13:57

«Иди, не будь трусом»: Жена призвала мужа поехать воевать на Украину и осталась вдовой

Об этом пишет портал Е1. «Он очень переживал. Но я сама сказала ему: “Иди, не будь трусом, будешь защищать меня и наших детей”. <. . . > Прямо сразу он погиб. Я не ожидала, что это будет со мной», - сказала вдова Королева. kapital-rus.ru »

2022-10-26 17:11

Американский журналист назвал Овечкина трусом из-за ситуации с Федотовым

Американский журналист Кайл Пэган осудил капитана клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина за отказ обсуждать задержание вратаря Ивана Федотова. Пэган назвал Овечкина трусом и заявил, что мечтает увидеть, как команда Федотова обыграет «Вашингтон». lenta.ru »

2022-7-9 16:59

Чимаев ответил назвавшему его травмированным трусом Диасу

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев ответил американцу Нейту Диасу, назвавшему его травмированным трусом. «Сука, тебе должно быть стыдно открывать свой рот», — пристыдил соперника он. lenta.ru »

2022-5-10 23:24

Депутат назвал Зеленского трусом и рассказал о попытках бороться с диктатором

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива жестко ответил президенту Украины Владимиру Зеленскому, который пытается добиться его ареста из-за якобы государственной измены. lenta.ru »

2022-2-14 03:34

Депутат Рады Кива назвал Зеленского "слабым трусом"

По словам депутатa Верховной рады Украины Ильи Кивы, который представляет партию "Оппозиционная платформа — За жизнь", сейчас активно распространяется информация о его скором аресте по делу о госизмене social.mk.ru »

2022-2-14 03:04

Захарова сравнила власти Украины, Британии и США с Трусом, Балбесом и Бывалым

Лондон и Вашингтон на фоне раздуваемых слухов о готовящемся «нападении» России на Украину продолжают укреплять военную мощь Киева. В МИД РФ нашли здесь сходство с героями «Кавказской пленницы». 5-tv.ru »

2022-2-7 16:12

В МИД РФ сравнили Украину, США и Великобританию с Трусом, Балбесом и Бывалым

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова сравнила власти Украины, США и Великобритании с героями гайдаевских комедий - Трусом, Балбесом и Бывалым. В советской комедии «Кавказская пленница» двое последних крепко держат за руки Труса, который пытается вырваться. tvzvezda.ru »

2022-2-7 16:03

Мария Захарова сравнила власти Украины, Великобритании и США с Трусом, Балбесом и Бывалым

Мария Захарова, директор департамента информации и печати МИД РФ, сравнила власти Украины, Великобритании и США с героями комедии Леонида Гайдая "Кавказская пленница" Трусом, Балбесом и Бывалым. argumenti.ru »

2022-2-7 15:34

Захарова сравнила власти Украины, Британии и США с Трусом, Балбесом и Бывалым

Официальный представитель МИД описала нынешнюю ситуацию, вспомнив знаменитую сцену из фильма "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика". life.ru »

2022-2-7 14:10

Никита Джигурда – Иосифу Пригожину: «Лучше прослыть городским сумасшедшим, чем трусом и подлецом»

Конфликт между продюсером Иосифом Пригожиным и музыкантом Сергеем Шнуровым, а также ставшим на сторону лидера группировки «Ленинград» артистом Никитой Джигурдой набирает обороты. Так, спустя несколько дней Иосиф Пригожин ответил на предложение Никиты Джигурды сразиться на ринге. argumenti.ru »

2021-10-2 19:15

«Лучше умереть, чем прослыть трусом»: как спецназовец перевернул мир альпинизма

В издательстве «Бомбора» выходит книга Нирмала Пурджи «За гранью возможного» — это биография известного альпиниста и бывшего спецназовца из элитных войск Великобритании. Он побил пять мировых рекордов и выполнил сумасшедшую задумку — взошел на четырнадцать самых высоких пиков за полгода. Forbes Life публикует главу из книги Пурджи forbes.ru »

2021-8-30 11:00

"Его любили и уважали, а он оказался трусом": Пашаев и Добровинский в годовщину ДТП с Ефремовым подвели итоги процесса

И адвокат стороны потерпевших, и защитник самого актёра заявили, что проделали хорошую работу. При этом оба оказались разочарованы артистом. life.ru »

2021-6-8 16:39

Навальная назвала российского дизайнера Лебедева трусом и маменькиным сынком

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев заявил, что у жены российского оппозиционера Алексея Навального Юлии есть немецкое гражданство, позже он признал свою ошибку и принес извинения. gordonua.com »

2021-2-28 11:42

Боярский назвал тренера Зенита трусом из-за лишения Дзюбы повязки капитана

Народный артист России и болельщик ФК Зенит Михаил Боярский отреагировал на решение главного тренера команды Сергея Семака лишить капитанской повязки нападающего Артема Дзюбы, обвинив специалиста в трусости. vz.ru »

2020-11-21 17:17

Баскетболист Джеймс ответил бойцу UFC Ковингтону, который назвал его трусом

Лёгкий форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс после второго матча финальной серии плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Денвер Наггетс» (105:103) ответил на высказывание американского бойца смешанного стиля Колби Ковингтона. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 08:59

«Я никогда не был трусом»: что известно об «отставке» Луческу из киевского «Динамо» через четыре дня после назначения

СМИ сообщили, что румынский тренер Мирча Луческу решил уйти из киевского «Динамо» через четыре дня после назначения. Причиной якобы стало недовольство фанатов клуба кандидатурой наставника. Однако агент Аркадий Запорожану опроверг информацию об увольнении своего клиента, а президент «Динамо» Игорь Суркис дал понять, что 74-летний тренер остаётся в своей должности. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-27 22:40

Пригожин назвал Охлобыстина «трусом, прикрывающимся Богом»

Известный российский продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин отреагировал на высказывания актера Ивана Охлобыстина о нем, что «Господь заповедал... rosbalt.ru »

2020-6-4 12:39

Навальный оказался трусом для дебатов с Захаровой без жестких условий и регламента

Навальный попытался выдвигать условия и перевести формат из свободной беседы в дебаты с жесткими условиями и регламентом. riafan.ru »

2020-5-1 14:39

Американец застрелил жену и собак и назвал себя в Twitter трусом

Убийца поблагодарил Национальную стрелковую ассоциацию США за возможность пользоваться соответствующим оружием. В штате Вашингтон в США мужчина по имени Кевин Хеймсот расстрелял из полуавтоматической винтовки жену и домашних питомцев. life.ru »

2019-12-28 17:52

Собчак назвала Галкина трусом за отказ участвовать в ее передаче

Как сообщает Первый канал,телеведущая Ксения Собчак, выступая в программе "Сегодня вечером" Максима Галкина, припомнила артистуего отказ участвовать в ее YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" social.mk.ru »

2019-12-23 02:38

Режиссер Андреасян назвал Дудя трусом: блогер не приглашает его на программу

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Скандальный режиссер рассказал, что он думает о российском кинематографе и блогере Юрии Дуде. fedpress.ru »

2019-11-12 15:21

Американский боец UFC назвал Макгрегора трусом и бросил ему вызов

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гэтжи бросил вызов ирландцу Конору Макгрегору. «Ты хочешь боя с парнем, которого я победил в последнем поединке. Конор, я могу подраться с тобой в январе. lenta.ru »

2019-10-26 11:46

Макгрегор назвал Нурмагомедова трусом

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор на пресс-конференции в Москве назвал трусом чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 13:00

Боец UFC Гэтжи назвал Макгрегора трусом

Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи отреагировал на новость о возможном поединке между бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором и представителем США Фрэнки Эдгаром. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 11:09

Милонов назвал Бортко трусом, которому не следовало идти на выборы

Депутат Государственной думы от Петербурга Виталий Милонов прокомментировал поступок кинорежиссера Владимира Бортко, который за неделю до дня голосования отказался от участия в предвыборной гонке. По мнению депутата, такой поступок говорит о малодушии и трусости Бортко. nation-news.ru »

2019-8-30 20:06

Савченко назвала нового главу украинской армии трусом

Парламентарий позднее признала, что поступила неправильно и, доверившись слухам, резко высказалась в сторону командира. Нардеп Надежда Савченко назвала трусом и недостаточно умным командиром нового начальника Генерального штаба Вооружённых сил Украины Руслана Хомчака. life.ru »

2019-5-24 16:59