Результатов: 54

Британский адмирал назвал флот Соединенного Королевства слабым и жалким

Бывший командующий Военно-морскими силами Великобритании адмирал Алан Уэст назвал ВМС страны слабыми и жалкими nsn.fm »

2023-6-20 22:12

В Британии назвали флот Соединенного Королевства слабым и жалким

Экс-главнокомандующий Королевским военно-морским флотом адмирал Алан Уэст заявил, что военно-морские силы Британии находятся в «убогом» состоянии. Об этом он рассказал в интервью Daily Mail. По его словам, кораблей «не хватает ни в территориальных водах, ни в исключительной экономической зоне». lenta.ru »

2023-6-19 21:45

Медведев назвал решение МУС по России бессмысленным и жалким

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал решение Международного уголовного суда в отношении России демонстративным, бессмысленным и жалким nsn.fm »

2023-5-12 16:55

Слуцкий назвал «жалким лепетом» заявления Киева о непричастности к атаке на Кремль

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, что заявления офиса Зеленского о непричастности к атакам беспилотников на Кремль - это «жалкий лепет» nsn.fm »

2023-5-3 16:49

Слуцкий назвал "жалким зрелищем" введенные Зеленским санкции против ЛДПР

По словам лидера партии и главы комитета Госдумы по международным делам, эффект от этого будет нулевым tass.ru »

2023-4-22 18:39

"Тяжело в эмиграции, видно": "Дёрганный" и опухший Меладзе своим жалким видом вызвал гнев шокированной публики

Валерий Меладзе не устаёт удивлять зрителей своим поведением. Вот только эмоции вызывает исключительно негативные. На этот раз певец явился на собственный концерт в ужасающем виде. life.ru »

2023-4-18 12:35

В конгрессе назвали жалким зрелищем закупку США снарядов у Южной Кореи

Президент США вынужден заимствовать боеприпасы у Южной Кореи, так как помощь Украине опустошила запасы страны. Об этом заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. «Непростительно, что мы дали Украине так много боеприпасов, что теперь вынуждены заимствовать 50 000 артиллерийских снарядов у Южной Кореи», - написала она в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-4-17 03:39

Родионенко: чемпионат Европы без российских гимнастов иногда выглядит жалким зрелищем

Россияне и белорусы были лишены возможности принимать участие в континентальном первенстве из-за санкций, наложенных в начале марта 2022 года Международной федерацией гимнастики tass.ru »

2023-4-16 10:32

"Боятся встретить настоящего лидера": Британцы сочли Сунака жалким из-за его слов о Путине

Британцы резко отреагировали на заявление кандидата в премьеры страны Риши Сунака, предложившего не допускать президента России Владимира Путина на саммит "Большой двадцатки", который состоится на Бали в ноябре. life.ru »

2022-8-20 03:17

Пользователи Twitter сочли Сунака «жалким» после его выпадов в сторону Путина

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак призвал не допускать президента РФ Владимира Путина на саммит G20, который пройдет в ноябре. Заявление политика вызвало бурную реакцию у британских пользователей соцсети Twitter. riafan.ru »

2022-8-20 22:34

Украинский эксперт назвал брифинг Блинкена "жалким лепетом"

Директор Киевского центра политисследований и конфликтологии Михаил Погребинский отметил, что госсекретарь США, "похоже, боится своей тени" tass.ru »

2022-1-21 17:03

Политолог Золотарев назвал жалким зрелищем факельный марш в честь Бандеры в Киеве

Факельный марш в честь дня рождения духовного лидера украинских неонацистов Степана Бандеры в Киеве был глупым и убогим. Такое мнение высказал политолог Андрей Золотарев. riafan.ru »

2022-1-2 15:15

Депутат Верховной Рады назвал Зеленского жалким

Ренат Кузьмин, депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» прокомментировал пресс-конференцию президента Украины Владимира Зеленского. В своем Facebook он раскритиковал президента и назвал его жалким. lenta.ru »

2021-12-2 04:07

Пассажирка купила сэндвич в самолете и назвала его «самым жалким на свете»

Пассажирка лоукостера Ryanair купила сэндвич в самолете за 4,7 фунта стерлингов (около 500 рублей) и назвала его «самым жалким бутербродом на свете». Бортпроводница принесла женщине белый хлеб без какого-либо масла или соуса — на нем лежали несколько маленьких кусков мяса, напоминающих бекон. lenta.ru »

2021-8-23 19:49

Белорусский телеведущий обратился к Тихановской и назвал ее «жалким чучелом»

Белорусский телеведущий Григорий Азаренок в эфире телеканала СТВ назвал лидера оппозиции Светлану Тихановскую «жалким чучелом» и рассказал, что наблюдал за ее карьерой еще до начала массовых протестов. lenta.ru »

2021-8-1 12:57

Хазанов раскритиковал Павла Волю и назвал его выступление жалким зрелищем

Народный артист России Геннадий Хазанов раскритиковал комика Павла Волю. В интервью актеру Вячеславу Манучарову он назвал выступление резидента Comedy Club жалким зрелищем. Хазанов вспомнил, как однажды побывал на совместном выступлении Воли и Гарика Мартиросяна в Юрмале. lenta.ru »

2021-6-18 16:42

Борис Гребенщиков назвал «жалким и смешным» желание быть вечно молодым

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков посоветовал не гнаться за возрастом и не пытаться подольше оставаться молодым «по точному слову Есенина, “задирают штаны и бегут за комсомолом”» nsn.fm »

2021-5-17 19:44

В Госдуме назвали жалким план адептов Навального пропиариться за счет президента

Незаконная акция в день послания Путина — единственный способ привлечь внимание к Навальному и ФБК, заявили депутаты Госдумы. riafan.ru »

2021-4-19 13:20

Пашаев назвал Ефремова «жалким человеком»

Бывший адвокат известного российского актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев резко ответил на заявления своего экс-подзащитного, который накануне в рамках заседания суда подверг критике его работу. argumenti.ru »

2020-10-23 07:50

Шлосберг о российском референдуме по конституции: Путин стал жалким, иногда смешным

Если бы президент РФ Владимир Путин был сильным правителем, он бы не стал использовать "жульнические способы" поддержания своего влияния на общество, считает российский политик Лев Шлосберг. gordonua.com »

2020-7-8 10:55

Миро назвала российских звезд «жалким племенем» после слов Пригожина о крепостных артистах

Профессионалы отсутствуют в российском шоу-бизнесе, а большинство артистов представляет собой «бесплатное, жалкое племя». riafan.ru »

2020-7-2 21:20

Принца Гарри посчитали жалким из-за отказа от семьи в угоду Меган Маркл

Колин Кэмпбелл, автор книг о британской королевской семье, назвала принца Гарри, отказавшегося от своего титула, «жалким», а также предсказала, что его супруга Меган Маркл сделает внука королевы Елизаветы II несчастным. versia.ru »

2020-6-26 10:33

Принца Гарри назвали жалким

Автор книг о британской королевской семье Колин Кэмпбелл назвала принца Гарри «жалким» и заявила, что Меган Маркл «сделает его несчастным». Писательница утверждает, что герцогиня Сассекская добилась всего, чего желала — вернулась в Голливуд с миллионным состоянием. lenta.ru »

2020-6-26 07:08

Иран назвал новые санкции США «жалким провалом» тактики максимального давления

Новые санкции США, которые они ввели против граждан Ирана, свидетельствуют о жалком провале тактики максимального давления. Официальный представитель МИД Ирана заявил, что персональные санкции против пятерых капитанов иранских судов, которые доставляют топливо в Венесуэлу, не заставят Исламскую Республику отступить. lenta.ru »

2020-6-25 08:54

Почему центр мировой цивилизации в борьбе с жалким вирусом выглядит неубедительно

Борьба с чудовищным коронавирусом во всем мире идет в виде всевозможных карантинов уже третий месяц, и это срок достаточный, чтобы подводить уже некоторые промежуточные итоги. Итоги эти – в цифрах - выглядят настолько обескураживающими, что их, похоже, стараются даже особо не обсуждать. argumenti.ru »

2020-5-18 18:21

Бывший депутат Верховной рады назвал Порошенко "жалким и ущербным существом"

Бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев жестко раскритиковал экс-президента Украины Петра Порошенко. Политик заявил, что никогда не уважал предшественника украинского лидера Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-12-22 09:10

Мазаев назвал «жалким зрелищем» концерт перенесшего инсульт Носкова

Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев назвал «жалким зрелищем» первый после инсульта концерт Николая Носкова. riafan.ru »

2019-12-17 03:44

Мазаев назвал выступления перенесшего инсульт Носкова "жалким зрелищем"

Лидер группы Моральный кодекс Сергей Мазаев раскритиковал продюсеров певца Николая Носкова за решение возобновить карьеру музыканта после перенесенного инсульта. Он назвал пение тяжелобольного коллеги жалким зрелищем. nation-news.ru »

2019-12-16 12:35

Действия украинского МИДа назвали жалким ритуалом

Вмешательством во внутренние дела России назвал член Совета Федерации Франц Клинцевич протест МИД Украины в связи с субботней поездкой президента РФ Владимира Путина в Крым. А дДепутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек считает, что это "жалкий ритуал". vesti.ru »

2019-8-11 14:26

Фьюри назвал Владимира Кличко жалким лузером и пообещал сниться в кошмарах

Британский спортсмен также заявил, что украинский боксёр его "никогда не победит". Британский боксёр Тайсон Фьюри раскритиковал украинского коллегу Владимира Кличко. Вспомнив про свою победу, спортсмен назвал украинца неудачником и жалким лузером, сообщает iFL TV. Читать далее... life.ru »

2019-6-13 11:41

«Жалким зрелищем» назвали в РПЦ церемонию интронизации Епифания в Киеве

По словам пресс-секретаря патриарха Московского и всея Руси Кирилла Александра Волкова, низкий уровень гостей на церемонии показывает, что никому в мировом православии не нужен раскол. 5-tv.ru »

2019-2-3 16:18

В РПЦ назвали жалким зрелищем церемонию интронизации Епифания

Невысокий уровень гостей на церемонии возведения на престол главы новой церковной структуры на Украине свидетельствует о том, что поместные православные церкви мира не поддержали решение Константинополя по ее учреждению, заявил пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла, священник Александр Волков. vz.ru »

2019-2-3 14:47

В РПЦ назвали "жалким зрелищем" церемонию интронизации Епифания в Киеве

Пресс-секретарь патриарха Кирилла подчеркнул, что "Константинопольский патриархат остался в полном одиночестве со своей клонированной "овечкой Долли" tass.ru »

2019-2-3 14:22

Внук Черчилля назвал Трампа жалким и неадекватным

Член парламента Соединенного Королевства Николас Сомс, являющийся внуком бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, выставил на посмешище американского президента Дональда Трампа. argumenti.ru »

2018-11-11 15:55

Трамп назвал экс-сотрудницу Белого дома «жалким человеком»

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал экс-сотрудницу Белого дома Омаросу Манигол-Ньюман жалким человеком . Жалкий человек. Она жалкий человек , - приводит слова американского президента издание Washington Post. tvzvezda.ru »

2018-8-12 04:21

Трамп назвал бывшую сотрудницу Белого дома "жалким человеком"

Президент США Дональд Трамп заявил, что бывшая директор по коммуникациям управления Белого дома Омароса Манигол-Ньюман, которая пишет книгу о работе американского лидера, является "жалким человеком". life.ru »

2018-8-12 03:04

Трамп назвал экс-сотрудницу Белого дома «жалким человеком»

Президент США Дональд Трамп заявил, что бывшая сотрудница Белого дома Омароса Манигол-Ньюман с точки зрения морали является «жалким человеком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-12 02:45

Проигравшего кошке схватку за подстилку щенка нарекли «жалким рабом»

Поклонники треда с трогательными проявлениями животных на Reddit умилились видео с щенком, который попытался отобрать у кошки свою подстилку и потерпел неудачу. Зрители признали, что у маленького пса не было шансов, поскольку кошка даже не собиралась ему сопротивляться и просто позволила потащить себя на подстилке. lenta.ru »

2018-8-2 10:38

Пионтковский: На пресс-конференции с Путиным Трамп выглядел жалким пуделем, виляющим хвостиком перед своим хозяином

Президент США Дональд Трамп не может реализовать ничего из того, что нужно президенту РФ Владимиру Путину, поэтому на встрече в Хельсинки они не могли ни о чем договориться. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-7-25 12:06

Режиссер Бортко назвал культурный уровень россиян жалким

Заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, режиссер Владимир Бортко прокомментировал слова писательницы Людмилы Улицкой о падении культурного уровня россиян. Бортко назвал культурный уровень россиян жалким, но он не согласился с мнением литератора об отставании России от Европы. lenta.ru »

2018-6-25 15:29