Результатов: 38

Как понять, считает вас кошка своим хозяином, другом или рабом

Оказывается, не ко всем людям, с которыми живёт кошечка, она относится одинаково. Рассмотрим сегодня три основные роли, какими наделяет животное своих сожителей. life.ru »

2023-5-13 12:00

Доктор Мясников рассказал, как перестать быть рабом смартфона

Для борьбы с зависимостью от смартфона необходимо ограничить использование телефона всего до нескольких функций. Об этом в своей программе на канале "Россия-1" рассказал доктор и телеведущий Александр Мясников. life.ru »

2023-4-8 15:14

Звезда «Содержанок» Горбатов отказался быть «рабом» на заводе за «жалкую зарплату»

Актер Александр Горбатов из простого рабочего превратился в востребованного артиста, которого теперь зовут в крупные кинопроекты на главные роли. Звезда «Содержанок» объяснил, почему решил круто изменить свою жизнь. riafan.ru »

2022-8-1 07:09

Жители Таллина вышли на демонстрацию в поддержку Киева: «Невозможно жить рядом с рабом и быть довольным»

Жители Эстонии вышли на демонстрацию в поддержку целостности Украины, которая состоялась перед посольством России в Таллине. В ней участвовали около 50... rosbalt.ru »

2022-2-18 22:48

Жители Таллина вышли на демонстрацию в поддержку Киева: Невозможно жить рядом с рабом и быть довольным

Жители Эстонии вышли на демонстрацию в поддержку целостности Украины, которая состоялась перед посольством России в Таллине. В ней участвовали около 50... rosbalt.ru »

2022-2-18 22:48

Власти Ярославской области помогут вернуться домой россиянину, который 20 лет был рабом в Казахстане

По словам регионального уполномоченного по правам человека Сергея Бабуркина, ему предоставят место в санатории, помогут оформить российский паспорт и найти работу, если такой вопрос возникнет. life.ru »

2021-11-17 15:41

Сестра рассказала, как пропал россиянин, 20 лет пробывший рабом в Казахстане

По словам Ирины, семья обращалась в военкомат, к гадалке и даже писала в программу "Жди меня", но без толку. life.ru »

2021-11-17 14:59

Дарья Митина, «Лучше быть безграмотным клоуном, чем грамотным рабом»

Режиссёру интересно наблюдать эволюцию взглядов и поведения своего героя: постепенно стихийный анархизм Витька подпитывается аксиомами обществознания... echo.msk.ru »

2021-5-8 09:51

Шатунов рассказал, как был "рабом": забрали паспорт, заставляли петь

Солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов рассказал о пережитом "трудовом рабстве", во время которого его насильно заставляли выступать на концертах, используя шантаж social.mk.ru »

2021-3-13 15:44

Коллекторы захотели сделать сына россиянки рабом в ауле за долг в 14 тысяч

Коллекторы пригрозили жительнице Екатеринбурга Елене Силиной, которая взяла в микрокредитной организации 14 тысяч рублей и оказалась должна почти вдвое больше, забрать ее сына и сделать из него раба в ауле. lenta.ru »

2020-9-2 14:06

Как не стать кредитным рабом? Основные «хитрые» схемы при выдаче займов

Большинство финансовых организаций при выдаче кредита ориентированы сугубо на собственную выгоду в ущерб заемщику, считает эксперт. 5-tv.ru »

2020-8-20 15:48

Актриса Марина Коняшкина: Не хочу быть рабом инстаграма

Марина Коняшкина родилась в Минске. Окончила Щукинское театральное училище. У неё больше 60 ролей в кино. Зритель знает актрису по работам в таких фильмах и сериалах, как «Глубокое течение», «Амазонки», «Пусть говорят», «Космонавтика», «Билет на двоих», «Дети Водолея», «Карина Красная», «Пока живу, люблю», «Чёрные кошки», «Питер-Москва», «Лучше не бывает», «Неподкупный», «Завтрак в постель», «Злоумышленница», «Училка», «Город влюблённых», «Союз спасения» и др. argumenti.ru »

2020-1-19 17:26

"Чувствуешь себя рабом". Украинцы рассказали о работе в Польше

По мнению экспертов, такая плачевная ситуация связана с низким уровнем зарплат в Незалежной. Украинцы, отправляющиеся на заработки в Польшу, рассказали об ужасных условиях труда. Читать далее... life.ru »

2019-1-15 03:52

Филарету припомнили слова о нежелании быть рабом Константинополя

В 2012 году Филарет (Денисенко), который сейчас является почетным патриархом неканонической новой церкви Украины, заявлял, что не желает быть рабом Константинополя. Тогда он заявлял, что Константинополь предлагал украинским раскольникам «модель», которая их «абсолютно не устраивала» войти в состав Константинопольского патриархата и получить признание в его составе. vz.ru »

2019-1-10 06:46

Турция отказалась быть рабом США

Турция считает атаку на свою экономику нападением на флаг и веру. «Цель та же самая: поставить на колени Турцию и турецкий народ, взять его в рабство. Мы — народ, который предпочтет держать удар, а не склонить голову», — говорится в поздравлении главы государства с праздником Курбан-байрам. lenta.ru »

2018-8-20 14:56

Проигравшего кошке схватку за подстилку щенка нарекли «жалким рабом»

Поклонники треда с трогательными проявлениями животных на Reddit умилились видео с щенком, который попытался отобрать у кошки свою подстилку и потерпел неудачу. Зрители признали, что у маленького пса не было шансов, поскольку кошка даже не собиралась ему сопротивляться и просто позволила потащить себя на подстилке. lenta.ru »

2018-8-2 10:38

Сила неволи: сбежавший из Дагестана житель Кинешмы рассказал, как стал рабом

В январе волонтёры движения «Альтернатива» вызволили из рабства жителя Кинешмы Андрея С. Он рассказал RT, как полгода бесплатно трудился на кирпичных заводах и фермах Дагестана. Несмотря на то что мужчина несколько раз сбегал, он почти сразу же оказывался на очередной «бесплатной» работе. russian.rt.com »

2018-1-27 22:27

Вадим Радионов, «Диванным аналитикам» посвящается: рабом ты станешь все равно

Сегодня отнять права на свою точку зрения хотят не диктаторы, а те, чья точка зрения не совпадает с нашей. И это, рискну предположить, ничем не лучше диктатуры – а может быть даже еще и хуже... echo.msk.ru »

2017-8-7 15:47

Царь зверей стал рабом сочинских живодеров ФОТО

Измученного львенка и его пьяного хозяина сняли неравнодушные прохожие. Мужчина предлагает фото с опасным зверем. Но если тот отказывается «работать», владелец, якобы, жестоко наказывает несчастное животное. 5-tv.ru »

2017-4-17 05:47

Российский физик-ядерщик стал рабом в Казахстане

Ведущий ученый поехал в гости в друзьям и попал в плен. Три года мужчину насильно удерживали на ферме под Алма-Атой, морили голодом, били, заставляли пасти скот и доедать после коров объедки utro.ru »

2017-3-17 10:03

Российский атомщик 3 года был рабом на ферме в Казахстане

В Алма-Ате после почти трех лет безвестия нашелся российский физик-атомщик Юрий Образцов. В 2014 году 54-летний житель Академгородка отправился в Казахстан в деловую поездку и бесследно пропал. vesti.ru »

2017-3-16 09:31

Хосе Каррерас: Не хочу быть рабом своего смартфона

Самый знаменитый каталонец на планете Джозеп Мария Каррерас-и-Коль, известный всему миру просто как Хосе Каррерас, дал концерт в «Крокус Сити Холле» в рамках своего юбилейного тура. vm.ru »

2016-10-2 12:19