Результатов: 21

Милонов заметил, что "правилом буравчика мужиком не станешь"

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал слова протоиерея Смирнова о "слабых российских мужчинах". Ранее священник заявил, что "настоящие мужчины" в России стали штучным товаром, что детей воспитывают в основном женщины; мальчики, вырастая, ищут себе не жену, а вторую маму. Как итог — снижение рождаемости и малодетные семьи. vesti.ru »

2019-9-8 16:35

Оксана Подварко, Миф 2: Если включить режим инкогнито, то станешь «цифровым невидимкой» (из цикла «Главные мифы Интернета»)

Почему «режим инкогнито» - это не выход в принципе? Потому что ваш интернет-провайдер или сами сайты продолжают отслеживать посещения страниц... echo.msk.ru »

2019-8-8 08:11

Оксана Подварко, Миф 2: Если включить режим инкогнито, то станешь «цифровым неви-димкой» (из цикла «Главные мифы Интернета»)

Почему «режим инкогнито» - это не выход в принципе? Потому что ваш интернет-провайдер или сами сайты продолжают отслеживать посещения страниц... echo.msk.ru »

2019-8-7 08:11

Не пьешь лекарства — станешь импотентом. Врач — о мифах про гипертонию

Вокруг гипертонии существует много мифов. Надо ли принимать лекарства, если повышенное давление не беспокоит? Какое давление и кому нужно снижать? И до каких значений? Если у врача давление высокое, а дома нормальное, что делать? aif.ru »

2019-7-9 00:12

Не пьешь лекарства – станешь импотентом. Врач – о мифах гипертоников

Вокруг гипертонии существует много мифов. Надо ли принимать лекарства, если повышенное давление не беспокоит? Какое давление и кому нужно снижать? И до каких цифр? Если у врача давление высокое, а дома нормальное, что делать? aif.ru »

2019-7-9 00:12

«Умоляю тебя, не пей, козленочком станешь», как Тарасова спасала Ягудина от пьянок

Олимпийский чемпион фигурист Алексей Ягудин признался, на самом пике своей карьеры начал сильно выпивать и не знал меры. Он рассказал, что Татьяна Тарасова много раз просила его остановиться. argumenti.ru »

2019-4-7 13:21

Не пей, козленочком станешь: СК возбудил дело после сообщений о некачественной воде в поселке Забайкалья

ЧИТА, 11 января, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело после сообщений о ненадлежащем качестве питьевой воды в Нерчинском районе. fedpress.ru »

2019-1-11 11:45

"Кое-кого позову — станешь калекой, сволочь!" Ученики записали истерику учителя

В Сети появилась аудиозапись скандала, предположительно устроенного учительницей 16-й школы Бугульмы, Татарстан. На записи слышно, как женщина оскорбляет ученика и угрожает оставить его калекой из-за рисунка на доске. life.ru »

2018-11-27 11:32

Николай Дижур, Не пей, но козленочком станешь

Полигон ТБО «Нипейно» получит вторую жизнь и если граждане по-прежнему будут препятствовать деятельности эксплуатирующей организации, то Дмитровский суд всегда защитит интересы добросовестного собственника.... echo.msk.ru »

2018-8-16 13:59

Станешь одиноким невротиком. Учёные назвали опасности недосыпа

Учёные выяснили, что чувство одиночества и угрозы может появиться у людей из-за непродолжительного сна. Об этом сообщает портал Dni. ru. Специалисты из Калифорнийского университета Беркли исследовали 18 добровольцев. life.ru »

2018-8-15 15:21

Милонов: Если есть много в McDonald's, станешь либералом. Если много есть нашей колбасы, станешь больным

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что в колбасе и сосисках в РФ содержится не больше 7% мяса, а остальное – несъедобные заменители. gordonua.com »

2018-8-15 23:14

Без белка Ахиллом не станешь

Мясо, без сомнения, лучший источник белка. Ведь оно содержит весь набор аминокислот, в том числе незаменимых. Но возникает вопрос: сколько белка и мяса в частности мы должны есть? Всемирная организация здравоохранения рекомендует съедать 0,8–1 грамм белка на килограмм вашего веса. vm.ru »

2017-9-19 21:36

Вадим Радионов, «Диванным аналитикам» посвящается: рабом ты станешь все равно

Сегодня отнять права на свою точку зрения хотят не диктаторы, а те, чья точка зрения не совпадает с нашей. И это, рискну предположить, ничем не лучше диктатуры – а может быть даже еще и хуже... echo.msk.ru »

2017-8-7 15:47

Diletant.media, Факультатив по истории. Учись, дворником станешь!

Забавно, что еще совсем недавно никто даже и не думал пугать маленьких двоечников невеселой перспективой стать дворником. Напротив, о такой работе можно было только мечтать... echo.msk.ru »

2016-8-31 16:41