Результатов: 36

Петербуржцев зовут дегустировать рамен, шить и танцевать сальсу

В городе на Неве постоянно открываются новые общественные пространства. О новинках последних лет узнало Metro. metronews.ru »

2024-1-25 13:22

Протестующие голландские фермеры начали поджигать сено и бросаться навозом

Аграрии негодуют из-за намерения властей Нидерландов бороться с главным «загрязнителем» природы. Такой титул они присвоили сельскохозяйственной отрасли. 5-tv.ru »

2022-7-28 09:03

Корма, лекарства и сено: в зоопарк Мариуполя доставили гуманитарную помощь

В зоопарк Мариуполя доставили долгожданный гуманитарных груз. Акция состоялась при поддержке Союза зоопарков и аквариумов России, а также общественных организаций. Грузовики доставили в питомник корма для животных, сено, необходимые ветеринарные лекарственные препараты и прочее необходимое. tvzvezda.ru »

2022-4-21 20:44

В Зауралье задержан мужчина, который напился и пожег сено у соседки-обидчицы

В Курганской области сотрудники отделения полиции Лебяжьевское МО МВД РФ Макушинский задержали 43-летнего мужчину, который подозревается в том, что будучи в состоянии алкогольного опьянения поджег сено у своей соседки, с сыном которой он повздорил накануне znak.com »

2021-11-11 10:36

В Башкирии среди вакцинированных от коронавируса разыграют сено

УФА, 12 августа, ФедералПресс. Акцию проводят в Аскинском районе республики. Власти сообщили, что готовы разыграть рулоны сена среди тех, кто вакцинировался от коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2021-8-12 11:20

В Башкирии среди вакцинировавшихся от коронавируса разыграют в лотерею сено

Власти Аксинского района Башкирии в надежде повысить темпы вакцинации от COVID объявили лотерею, призом в которой станут рулоны села. На подарок могут... rosbalt.ru »

2021-8-11 20:30

Что экспортируют регионы Приволжья: молоко, сено, древесину и IT-услуги

Не так давно глава Удмуртии Александр Бречалов заявил о начале поставки региональной молочной продукции в США. «Всем известно, что самое вкусное молоко производят у нас!» - сообщил он. Это стало важным шагом для международного сотрудничества. fedpress.ru »

2021-2-3 11:11

Сено и шины: «Брутатлон» определил самых сильных мужчин и женщин

В Испании прошел пятый ежегодный конкурс «Брутатлон» на бросание газовых баллонов и шин трактора. Он проводится в деревне Альдеа-дель-Обисло в провинции Саламанка. Жители поселка в конкурсе соревнуются, показывая свою силу, в трех различных соревнованиях: в бросании газовых баллонов, подбрасывании шин для тракторов, а также гонках с соломенными тюками. tvzvezda.ru »

2019-8-11 11:52

Отшельнице Агафье Лыковой доставят вертолетом сено и гранаты

После просьбы о помощи на заимку к таежной отшельнице Агафье Лыковой доставят продукты питания, в том числе крупы и фрукты – виноград и гранаты, а также сено, комбикорм для коз и кур, батарейки и другие необходимые в хозяйстве предметы. vesti.ru »

2018-12-11 11:20

Народный календарь. 9 августа. День Пантелеймона. Грех возить сено и хлеб

9 августа в народе вспоминают святого великомученика Пантелеймона, который почитается Церковью как небесный целитель, покровитель и врачеватель больных. vm.ru »

2018-8-8 18:13

Один патент на корову, теленка и сено: в Госдуме разъяснили вопрос о налогах для ЛПХ

В сентябре Госдума рассмотрит законопроект, который разрешит фермерам покупать налоговые патенты. В ряде СМИ эту инициативу назвали «новым налогом» для всех, кто выращивает клубнику или картошку у себя на участке, а излишки продает знакомым. riafan.ru »

2018-8-3 16:12

В Аскизском районе горело сено

В Хакасии добровольцы потушили пожар. В Аскизском районе горело сено. По имеющейся информации, чрезвычайное происшествие произошло поздно вечером в пятницу, 23 февраля. В начале двенадцатого ночи загорелось сено на территории одного из частных домовладений в селе Усть-Камышта. informus.ru »

2018-2-25 10:55

В Хакасии горели дома, баня, автомобиль и сено

В Хакасии в течение минувших суток спасатели потушили семь пожаров. В региональном управлении МЧС сообщили, что несколько пожаров вспыхнули в жилых домах. Чрезвычайные происшествия произошли в селе Сабинка Бейского района и в столице Хакасии. informus.ru »

2018-2-18 10:35

В Хакасии ночью горели дома, сено и сторожка

В Хакасии минувшей ночью произошло несколько пожаров. Спасатели ликвидировали возгорания домов, сена и сторожки. В региональном управлении МЧС сообщили, что около половины первого ночи вспыхнули пожары в жилых домах в Абакане и Саяногорске. informus.ru »

2017-12-23 09:46

В Похвистневском районе горело сено

В Самарской области произошел крупный пожар. В Похвистневском районе горело сено. В региональном управлении МЧС сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло вечером в пятницу, 3 ноября, в селе Исаково Похвистневского района. informus.ru »

2017-11-4 10:44

В Хакасии горели сено и надворные постройки

В Хакасии в течение минувших суток спасатели ликвидировали возгорания сена и надворных построек. В региональном управлении МЧС сообщили, что около половины девятого утра в пятницу, 29 сентября, спасатели получили информацию о пожаре в Усть-Абаканском районе. informus.ru »

2017-9-30 09:06

В Хакасии во время перевозки загорелось сено

В Хакасии спасатели тушили пожар. На дороге во время перевозки загорелось сено. В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло в ночь на четверг. На дороге Абакан — Ак-Довурак автомобиль с прицепом перевозил сено, которое во время движения загорелось. informus.ru »

2017-9-1 09:38

В Астраханской области горели сено, дом и хозпостройка

В Астрахани и области ночью произошло три пожара. Все возгорания были оперативно ликвидированы прибывшими на места происшествий сотрудниками МЧС. По имеющейся информации, ночью в селе Селитренное Харабалинского района горело сено, а около половины первого ночи спасатели получили информацию о возгорании в доме на улице Галлея в Ленинском районе областного центра. Еще один пожар произошел в informus.ru »

2017-7-16 11:49

Католики и протестанты отмечают Рождественский сочельник

День 24 декабря у католиков носит название Рождественский сочельник или Вигилия (от латинского «vigilia» — бдение). Во многих странах в этот день верующие соблюдают строгий пост. Входное песнопение этого дня: "Вот уже пришла полнота времен, когда послал Бог Сына Своего на землю" подчеркивает значение наступающего праздника — Рождества Иисуса Христа. nsn.fm »

2016-12-24 01:00

На Прохора солнце печет, сено весело сушит

10 августа Прохоров день. Считается, что с Прохора начинает вянуть картофельная ботва, а это значит, что приближается пора копать картошку. Хватало работы и в саду: поспевали груши, которые можно было есть и заготавливать на зиму. vm.ru »

2016-8-9 19:22

Причиной крупного лесного пожара в Ольхонском районе стало сено

Как сообщает пресс-служба Главного Управления МЧС России по Иркутской области, ЧП произошло 20 августа в Бугульдейском лесничестве. vesti.ru »

2015-8-21 13:17