Результатов: 210

Россиянам назвали книги, которые увлекательно и весело читать всей семьёй

Чтение книг всей семьёй может быть очень увлекательным и весёлым занятием для всех её членов независимо от возраста. Что такое практика семейного чтения, рассказала заместитель директора по международной и общественной деятельности в Российской государственной библиотеке Анна Делианиди. life.ru »

2024-4-25 20:30

"Весело сегодня в Москве?": Что известно о задержанных по делу о теракте в московском "Крокус сити холле"

Глава ФСБ сообщил о задержании 11 человек, причастных к теракту в "Крокус сити холле", где погибло уже более 90 человек. Отрабатывается их связь с украинскими спецслужбами и религиозными радикальными группировками. Кто уже взял на себя ответственность за теракт? life.ru »

2024-3-23 12:04

Широкая Масленица: как провести масленичную неделю весело и насыщенно

С сегодняшнего дня начинается масленичная неделя, символизирующая прощание с зимой и встречу весны. У нас есть целых семь дней, чтобы насладиться этим замечательным временем в кругу семьи и близких друзей. ridus.ru »

2024-3-11 17:00

«Весело и интересно!»: Россиянам пообещали больше ярких фильмов о казачестве

Тема казачества в кино сегодня очень востребована, в ближайшее время появятся несколько ярких проектов, среди них — сериал «Казачок», сказал НСН Алексей Гореславский. nsn.fm »

2024-1-19 08:01

В екатеринбургской школе во время занятий случился потоп: было весело и страшно

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Школу №178 в Екатеринбурге во время уроков затопило, а всех школьников отпустили с уроков и отправили по домам fedpress.ru »

2024-1-15 12:19

Онлайн-попойка: Как можно весело встретить Новый год в одиночестве

Бывает, что человеку не с кем встретить Новый год. Совсем одному сидеть дома не хочется, но и близких друзей и родственников рядом нет. В Сети придумали немало решений для этой проблемы. life.ru »

2023-12-31 04:18

Останина — о проведении Хэллоуина в школах: Пусть дети празднуют, если им хорошо и весело

Депутат Госдумы РФ Нина Останина в беседе с Лайфом рассказала о своём отношении к самому страшному дню в году — Хэллоуину. Она отметила, что не видит ничего плохого в этом празднике, а также призвала дать детям возможность наряжаться и дурачиться так, как им хочется. life.ru »

2023-10-31 17:37

У южноуральского боксера Ковалева угнали «Гелендваген»: «Весело живем»

ЧЕЛЯБИНСК, 2 октября, ФедералПресс. У трехкратного чемпиона мира Сергея Ковалева («Крашера») в США угнали «Гелендваген». GPS из машины вырвали и выбросили. В этом убедился сам боксер, когда стал искать автомобиль вместе с местной полицией. fedpress.ru »

2023-10-2 13:07

«Уи-и-и!»: весело подлетающий на горках пес зарядит позитивом на весь день

Если вы вдруг начали ощущать острую нехватку позитивных эмоций, а жизнь стала серой и скучной, то заведите себе собаку. Эти четвероногие чудики находят приключения там, где, казалось бы, их найти невозможно. ridus.ru »

2023-8-6 16:28

Отдых в городе: как весело и приятно провести отпуск, если не удалось поехать на море

Трудно найти людей, которые не хотят провести летний отпуск где-нибудь рядом с морем. Но, к сожалению, не всем удается реализовать это желание. Если по каким-либо причинам вы не можете уехать в отпуск к морю, не стоит отчаиваться. ridus.ru »

2023-7-20 19:50

Не дадут заскучать: пять видов спорта, заниматься которыми не только полезно, но и весело

Занятия спортом являются неотъемлемой частью здорового образа жизни. Они помогают нам поддерживать физическую форму, укреплять мышцы, повышать выносливость и улучшать самочувствие. Однако, помимо этого, спорт может быть веселым и увлекательным времяпрепровождением. ridus.ru »

2023-6-15 15:20

«Мы весело проводили время»: певец Алексей Кабанов рассказал о гастролях распавшейся группы «Корни»

Победитель первого сезона телепроекта «Фабрика звезд», музыкант Алексей Кабанов признался, что во время тура по стране участники группы «Корни» «весело проводили время»: выпивали алкогольные напитки и приглашали фанаток в свой гастрольный автобус. riafan.ru »

2023-6-1 15:49

«Учиться весело!»: дети помогают псу выучить команды, и это невероятно мило

Собаки - талантливые существа, способные выучить очень многие трюки. Однако они совершенно не любят скучные занятия и зазубривание учебника, а потому уроки всегда должны быть веселыми и интересными. ridus.ru »

2023-4-12 07:49

«А это весело!»: конь решил помочь хозяйке сделать снежного ангела

Каким бы приятным ни было лето, у зимы тоже есть свои плюсы, и один из них - пушистый белый снег, в котором можно поваляться, чтобы поднять себе настроение. Именно этим решила заняться девушка из видео, опубликованного в Telegram-канале «r/ретранслятор». ridus.ru »

2023-3-11 23:31

«Было очень весело работать»: актер Дмитрий Воробьев о съемках в сериале «Что и требовалось доказать»

Совсем скоро на телеканале ТВ-3 состоится большая детективная премьера. 13 марта в 20:30 в эфир выйдет первый сезон сериала «Что и требовалось доказать» о следователе полиции Олеге Ширяеве и эксцентричном докторе математических наук Дмитрии Штоппеле, которые вместе раскрывают самые запутанные дела. riafan.ru »

2023-3-11 18:46

Юрист дала советы, как весело встретить Новый год и не нарваться на штрафы

Многие россияне, уставшие от городской суеты, стремятся встретить Новый год на даче или отправиться в деревню к родственникам. Но многие не знают, что за нарушение некоторых правил безопасности предусмотрены серьёзные штрафы. life.ru »

2022-12-12 18:21

Семенович отмечала Новый год с незнакомцами и палкой колбасы: «Было весело»

Знаменитая певица провела новогоднюю ночь в VIP-зале аэропорта и не постеснялась поделиться подробностями с публикой. 5-tv.ru »

2022-12-11 10:57

"Будет весело": Касаткина узнала соперниц по итоговому турниру WTA

По итогам жеребьёвки группового этапа итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) россиянка Дарья Касаткина сыграет с полькой Игой Свёнтек, американкой Кори Гауфф и француженкой Каролин Гарсия. life.ru »

2022-10-29 08:25

Жена сбежавшего из России Никиты Преснякова весело провела время на «Ледниковом периоде»

Жена сбежавшего из России певца Никиты Преснякова Наталья Краснова повеселилась на шоу «Ледниковый период». Она отправилась на проект вместе с подругой. riafan.ru »

2022-10-27 16:35

ФСБ нагрянула домой к уральцу за фразу «ВСУ ждем в Кремле, будет весело»

Житель Богдановича Свердловской области Максим Глотов выкрикивал фразу «ВСУ ждем в Кремле, будет весело», после чего к нему с проверкой нагрянули сотрудники ФСБ. Информацию об этом сообщили в правоохранительных органах, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-20 21:34

Гороскоп на 29 апреля и ближайшие выходные: важные дела запланируйте на утро. На выходных лучше расслабиться

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков metronews.ru »

2022-4-29 07:01

"Живите весело и счастливо". В России нашли тело топ-менеджера "Газпрома" c предсмертной запиской - СМИ

В Ленинградской области в России было обнаружено тело 60-летнего Леонида Шульмана, управляющего транспортной службой компании "Газпром инвест", которая является дочерней компанией "Газпрома". Об этом 30 января сообщил портал 47News. gordonua.com »

2022-1-30 22:04

"Было весело и интересно": Дочь Заворотнюк раскрыла, как снималась с мамой в роли няни Вики

Подписчики Анны постоянно вспоминают о её знаменитой маме, которая уже четыре года борется с раком, а девушка и рада рассказать им о ней что-то новое. life.ru »

2022-1-28 11:28

"Бить электрошокером - это весело": члены СПЧ проверили мордовские колонии

Члены СПЧ Андрей Бабушкин, Игорь Каляпин и Ева Меркачева с разрешения ФСИН накануне Нового года объехали мордовские села и деревни, где располагаются колонии social.mk.ru »

2022-1-14 15:50

«Каникулы с ограничениями»: как весело провести праздники с детьми без массовых мероприятий

Наталья Наумова рассказала, как правильно распланировать время каникул и какие зимние развлечения помогут сплотить семью. riafan.ru »

2022-1-4 06:00

Кусок в горло не лез: Мельникова не смогла весело отпраздновать Новый год из-за смерти мамы

Несмотря на скорбь актриса и политик все-таки соблюла традиции праздника и поставила елку вместе с семьей. riafan.ru »

2022-1-2 15:45

Виртуальный секс и онлайн-попойка: Как весело встретить Новый год в одиночестве

Бывает, что человеку не с кем встретить Новый год. Совсем одному сидеть дома не хочется, но и близких друзей и родственников рядом нет. В Сети придумали немало решений для этой проблемы. life.ru »

2021-12-31 00:40

Эксперт индустрии развлечений Татьяна Свитта рассказала, как весело и полезно встретить Новый год

Эксперт индустрии развлечений Татьяна Свитта дала советы россиянам, как весело, полезно и можно встретить Новый год. Специалист заявила, что устраивать алкогольные вечеринки уже давно не в моде. argumenti.ru »

2021-12-27 19:17

Карди Би стала креативным директором журнала Playboy: «Будет очень весело»

Эпатажная певица с внушительными формами заявила, что всегда мечтала «присоединиться к семье» главного мужского журнала в мире и всегда «чувствовала с ним связь». 5-tv.ru »

2021-12-3 23:40

Психолог рассказала, как весело и с пользой провести «ковидные» каникулы

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресc. Психолог Наталья Малышева рассказала о том, как с пользой провести «ковидные» каникулы и не поссориться с близкими. fedpress.ru »

2021-11-1 15:24

«Будет весело»: виновным в нарушениях на выборах в Петербурге предрекают неприятности

Глава ЦИК Элла Памфилова пообещала наказать организаторов «безобразия» на выборах в Петербурге. riafan.ru »

2021-9-20 00:09

Мама весело проводила время с дочерьми, не подозревая, что за младшенькой прячется чьё-то белое лицо

Лишь пересмотрев видео, мексиканка поняла, что жизнь её ребенка ещё совсем недавно висела на волоске. life.ru »

2021-8-25 10:05