Результатов: 100

10-летнего мальчика парализовало после попытки зарядить телефон в автоцентре

В Москве десятилетнего мальчика ударило током в автосалоне, куда он приехал вместе с матерью. Как сообщает SHOT, после случившегося ребёнку парализовало руку. life.ru »

2024-3-10 20:35

Fox News: В США десятки владельцев электрокаров Tesla не смогли зарядить машины из-за морозов

В американском городе Чикаго у электромобилей Tesla перестали работать зарядные станции, у водителей не получается зарядить свои автомобили, сообщает Fox News. В пригороде Чикаго Ок Брук не могут зарядить свои Tesla с воскресенья, десятки электрокаров оставлены на зарядных станциях и в других частях города, передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2024-1-17 23:06

Владельцы электрокаров в Липецке могут зарядить автомобиль за 20 минут

ЛИПЕЦК, 11 октября, ФедералПресс. В Липецке начала работать первая быстрая электрозарядная станция (ЭЗС) Сбера. Теперь владельцы электрокаров могут зарядить батарею автомобиля всего за 20 минут на 80 %, в то время как на стандартных ЭЗС этот процесс может занимать от нескольких часов до суток. fedpress.ru »

2023-10-11 16:30

Вложение в комфорт и безопасность: как одновременно зарядить несколько устройств в авто

Разветвитель прикуривателя упрощает жизнь современного водителя. Как не ошибиться с выбором своего помощника? 5-tv.ru »

2023-10-4 06:54

Через Яндекс Заправки можно зарядить электромобиль на станциях “Энергии Москвы”

В Яндекс Заправках стали доступны более 170 зарядных станций “Энергии Москвы” – ИТ-системы для управления городскими ЭЗС social.mk.ru »

2023-9-19 18:26

Пес, прыгающий на батуте словно ребенок, зарядит позитивом на весь день

Дети всегда очень быстро растут, и вот это уже не забавные карапузы, которые радуют родителей своим веселым звонким смехом, а взрослые серьезные люди, чьи родители даже не успели понять, когда они успели вырасти. ridus.ru »

2023-8-14 15:03

«Уи-и-и!»: весело подлетающий на горках пес зарядит позитивом на весь день

Если вы вдруг начали ощущать острую нехватку позитивных эмоций, а жизнь стала серой и скучной, то заведите себе собаку. Эти четвероногие чудики находят приключения там, где, казалось бы, их найти невозможно. ridus.ru »

2023-8-6 16:28

Москвичи смогут зарядить телефон на новых велосипедах городского проката

Три тысячи велосипедов московского велопроката оснастили беспроводными зарядками для смартфонов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Зарядки разместили на велосипедах новой модели, поступившей в городской прокат — они расположены на руле и помечены специальной наклейкой. lenta.ru »

2023-7-3 19:00

«Чего? Какое еще утро?»: смешной невыспавшийся котик зарядит позитивом на весь день

Хотя котики спят в среднем по 20 часов в сутки, им, как и людям, тяжело просыпаться по утрам, особенно если они тыгыдыкали всю ночь напролет. Пушистый герой этого ролика явно был очень активен ночью, поэтому, когда его разбудили ни свет ни заря, он не обрадовался. ridus.ru »

2023-6-20 08:30

«Сань, уже шесть утра»: требующий завтрака кот зарядит позитивом на весь день

Каждый хозяин обязан просыпаться ни свет ни заря ради того, чтобы накормить любимого котофея. Именно так считает кот, который в очередной раз пришел будить своего человека, напрочь забывшего про кормление питомца. ridus.ru »

2023-6-13 10:50

10+ очаровательных собак, чья улыбка зарядит позитивом на весь день

Может ли быть что-то милее, чем улыбка любимого четвероного друга? Ведь наши пёсики, словно пушистые маленькие шарики солнца, приносят радость и счастье в нашу жизнь. Они помогают нам в повседневных делах, поддерживают нас и являются источником бесконечного веселья. ridus.ru »

2023-5-9 05:15

Зарядит или разочарует: как выбрать хорошую беспроводную зарядку в машину

Часто ДТП происходят из-за того, что водители пытаются поставить телефон на зарядку. Избежать неприятностей на дорогах можно при помощи станции беспроводной зарядки. 5-tv.ru »

2023-3-27 06:02

Песик, с нетерпением ожидающий обеда, зарядит позитивом на весь день

Обеденный перерыв - это прекрасно, особенно, если ты сильно проголодался и собираешься съесть любимое блюдо. Пёсик из этого видео долго ждал, когда в его миске снова появится корм, и, разумеется, когда он все-таки дождался обеда, его переполняла радость. ridus.ru »

2023-3-22 22:07

«Ни за что!» отказывающийся просыпаться щенок зарядит позитивом на весь день

Сложно найти людей, которые с радостью встают рано утром в понедельник. Но не только людям тяжело просыпаться ни свет ни заря. Пёсики тоже делают это с трудом. Яркий пример - щенок из этого видео, которого безуспешно попытался разбудить хозяин. ridus.ru »

2023-2-13 07:30

«Еще подкрути»: деловой кот, контролирующий работу хозяина, зарядит позитивом на весь день

Смотреть на то, как работают другие, можно бесконечно, и котейка из видео, опубликованного в Telegram- канале «Шерстяные проказники», прекрасно об этом знает. Ему очень нравится прикидываться начальником и наблюдать за тем, как трудится его хозяин. ridus.ru »

2023-1-10 16:45

На АЗС «Газпромнефть» в Ленобласти теперь можно зарядить электрокар за полчаса

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. На АЗС «Газпромнефть» в Ленинградской области заработали сверхбыстрые зарядные станции для электрокаров. Пока сверхскоростных модулей всего три, но в течение нескольких лет и на АЗС, и в общественных местах Ленобласти, а также Санкт-Петербурга и Москвы появится более полусотни быстрых зарядок. fedpress.ru »

2022-12-21 17:55

Новый смартфон от Xiaomi можно будет зарядить в рекордные сроки

Новый смартфон Redmi Note 12 китайской компании Xiaomi будет заряжаться до 100% за рекордные девять минут. В компании заявили, что главным отличием новой модели будет поддержка быстрой зарядки HyperCharge с мощностью 210 ватт, пишет The Verge. life.ru »

2022-10-30 12:45

В Севастополе посетитель бара положил на стойку «гранату» после отказа зарядить телефон

В одном из баров Севастополя 36-летний мужчина из Екатеринбурга, приехавший погостить к другу, стал пугать сотрудников заведения «предметом, похожим на... rosbalt.ru »

2022-7-17 16:41

«Новые и горячо любимые!» Сурганова пообещала зарядить Нижний Тагил драйвом на «Наших в городе»

На фестивале в Нижнем Тагиле «Сурганова и оркестр» представит и песни с нового двойного альбома, и проверенные временем хиты, сказала в эфире НСН Светлана Сурганова. nsn.fm »

2022-7-11 10:30

Американские следователи нашли человека, который мог зарядить пистолет Алека Болдуина боевым патроном

Американские следователи нашли человека, который мог зарядить боевым патроном пистолет Алека Болдуина, открывшего стрельбу с трагическим исходом на съемках... rosbalt.ru »

2021-11-12 19:35

«Это бесплатно»: в Тобольске теперь можно зарядить электрокар

ТОБОЛЬСК, 1 июля, ФедералПресс. В Тобольске открыли станцию для подзарядки электрокаров. Для владельцев авто сессия зарядки будет бесплатной, рассказали в пресс-службе компании «СУЭНКО», которая устанавливала объект. fedpress.ru »

2021-7-1 16:48

200-ваттная зарядка заряжает смартфон Xiaomi за 8 минут

В Xiaomi утверждают, что их новая технология позволяет зарядить модифицированный флагман Mi 11 Pro с батареей на 4 000 мА*ч с помощью 200-ваттной проводной зарядки HyperCharge за 8 минут, а с помощью 120-ваттной беспроводной за 15 минут vesti.ru »

2021-5-31 14:59

Наука. Как зарядить смартфон без электричества и утолить жажду морской водой

Как без электричества зарядить смартфон или утолить жажду морской водой, за считаные минуты сделав ее пригодной для использования? Ведущая программы "Наука" Наталья Попова изучила все последние достижения российских ученых и выяснила, что даже школьники готовы выйти на международный рынок со своими инновационными разработками. vesti.ru »

2021-4-11 21:41

Сколько времени нужно ездить, чтобы зарядить аккумулятор на машине?

Автомобиль имеет специальное техническое устройство, вырабатывающее электроэнергию и запитывающее штатную батарею во время движения. Сколько ему потребуется времени, чтобы полностью восполнить потерю заряда? aif.ru »

2021-1-8 00:20

Эксперты рассказали, какие продукты помогут «зарядить» мозг

Существует множество продуктов, питающих не только тело, но и мозг, и которые необходимо, как уверяют эксперты, добавить в ежедневный рацион. Среди таких... rosbalt.ru »

2020-8-29 03:21

22 августа Real Jam зарядит энергией Академ Джаз Клуб

Неповторимая атмосфера, волшебные голоса трёх солисток и настоящий джазовый оркестр! Перед зрителями развернется удивительное путешествие на 100 лет назад, когда кино еще не было цветным, а на каждой вечеринке играл джаз! versia.ru »

2020-8-11 14:20

Немецкие обладатели новых смартфонов Samsung не смогли их зарядить

Владельцы флагманской серии смартфонов Samsung в Германии сообщили, что у них возникли проблемы с зарядкой устройств. Как пишет портал Sam Mobile, гаджеты пользователей Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra или совсем не заряжались, или отключались от зарядки спустя некоторое время после подключения. tvzvezda.ru »

2020-7-7 01:22

Российская школьница решила зарядить телефон в ванне и погибла

В Москве 18-летняя школьница решила зарядить телефон, пока принимала ванну, и погибла. По информации издания, москвичка уронила подключенный к питанию гаджет в воду и скончалась от удара током. Ее тело пролежало в пустой квартире на улице Маршала Захарова около суток, родители школьницы были за городом. lenta.ru »

2020-4-29 20:19

Как зарядить воду, чтобы она принесла удачу в дом

<strong>Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; обратился к мастеру международного центра &laquo;Фэншуй Гармония дома&raquo; Александру Коростелеву и узнал, как привести в порядок дом, чтобы сохранить положительную атмосферу и привлечь удачу перед новым годом.&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-12-12 11:30

Сотрудник стадиона захотел зарядить телефон и отключил систему VAR

Во время одного из футбольных матчей чемпионата Саудовской Аравии произошел курьезный случай: судья захотел обратиться к системе видеоассистента рефери, однако она оказалась отключена: одному из работников стадиона понадобилось зарядить смартфон, и он выключил оборудование, чтобы освободить розетку. versia.ru »

2019-10-9 19:20

Россиянка решила зарядить телефон в ванной и умерла

В Кирово-Чепецке (Кировская область) местная жительница погибла из-за упавшего к ней в ванну во время купания мобильного телефона. Уточняется, что телефон девушки находился на зарядке, пока она принимала ванну. lenta.ru »

2019-9-17 16:51

В Британии 11-летний мальчик пытался зарядить планшет и прожег кровать

Постель 11-летнего ребенка из английского графства Стаффордшир прожгло зарядное устройство. Об этом пишет Manchester Evening News. По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2019-6-25 10:23

Где зарядить электромобиль в Украины: карта зарядных станций

С увеличением электрокаров на украинских дорогах расширяется и сеть электрозаправок. Уже сегодня зарядить электромобиль можно не только в Киеве, но и в других городах Украины.

oko-planet.su »

2019-4-16 22:42