Результатов: 84

10 очаровательных зубастиков, которые своим видом влюбят вас в себя на раз-два

Когда животные оголяют свои зубы — значит, дело плохо. Но не всегда! Life.ru собрал 10 кадров с милейшими питомцами, которые со своими клыками выглядят ещё волшебнее. life.ru »

2024-3-17 13:00

10 фото очаровательных морских свинок, которые влюбят вас в себя с одного взгляда

Нет такого ощущения, что морские свинки... недооценены? Все обожают собачек, кошечек, но ведь эти пушистые грызуны тоже стоят нашего внимания? Собрали 10 фоток с этими милашками, которые влюбят вас в себя — точно! life.ru »

2024-2-23 09:00

10 очаровательных квартир, которые обустроили девушки, и это видно по одному взгляду

Погружение в мир уютного и стильного жилья вместе с Life.ru. Собрали 10 вдохновляющих квартирок, каждая из которых говорит о тонком вкусе и чувстве стиля своей обладательницы. life.ru »

2024-2-18 13:00

10 очаровательных кадров с котятками, которые мгновенно вылечат любую депрессию

В мире, где стресс стал постоянным спутником, каждый ищет свой островок спокойствия. Мы нашли совершенное средство от печали и усталости — 10 очаровательных фоток с котятками! life.ru »

2024-2-17 09:00

10 очаровательных фотографий, доказывающих, что в СССР умели любить, да ещё как!

Погрузитесь в эпоху, где каждый кадр — история нежности и привязанности. Life.ru собрал 10 архивных снимков, которые приоткрывают завесу времени и показывают, как любовь цвела даже тогда, когда, кажется, всем было не до чувств. life.ru »

2024-2-14 08:00

10 очаровательных фото коржиков, после которых вы влюбитесь в эту породу раз и навсегда

Если составить топ-лист самых милых пород собак, то, мы уверены, на первом месте были бы корги, или, как называют их хозяева, коржики. Собрали 10 самых очаровательных пёселей, которые влюбят вас в себя на раз-два. life.ru »

2023-11-24 19:00

10 очаровательных фото кошачьих лапок, после которых вы захотите завести себе усатого

По статистике, 50% милоты в котиках содержатся в их лапках. Не верите? В общем-то, правильно, такой статистики не существует. Но кого это волнует, когда речь идёт о таких очаровашках! Собрали 10 фотоподтверждений. life.ru »

2023-11-13 09:00

10 очаровательных капибар, которые влюбят вас в себя раз и навсегда

Погрузитесь в мир капибар и узнайте, почему эти животные считаются одними из самых обаятельных в мире! Для вас — 10 фотографий милашек, которые влюбят в себя с первого взгляда. life.ru »

2023-9-17 08:00

15+ очаровательных фото животных, которые гарантированно поднимут вам настроение

Трудно найти человека, который не любит милые и смешные фотографии животных. Как домашние, так и дикие животные обладают удивительной способностью приносить радость и вызывать улыбку даже в самые неудачные дни. ridus.ru »

2023-8-8 23:55

10+ очаровательных собак, настоящая порода которых стала большим сюрпризом для хозяев

В настоящее время в мире существует около 400 пород собак, и некоторые из них имеют много схожих черт. Поэтому у людей часто возникают трудности с определением породы щенка, которого они решили приютить. ridus.ru »

2023-8-2 16:30

10 очаровательных аксолотлей для тех, кому неинтересно заводить обычных питомцев

Кажется, у нас не так много вариантов, когда речь заходит о домашних питомцах. Собачки, кошечки, крысы — всё это уже было! А как насчёт того, чтобы завести аксолотля? Сейчас покажем, что это за чудики такие. life.ru »

2023-7-5 08:00

10 очаровательных песиков, наслаждающихся прохладной водичкой жарким летом

Многообещающие прогнозы об аномальной жаре этим летом поселили в наших головах мысль, что пляж станет нам вторым домом. Но, увы, лето не совсем радует нас теплом и хорошей погодой, поэтому большинство из нас еще даже не открыли пляжный сезон. ridus.ru »

2023-7-3 01:42

Десять очаровательных песиков, наслаждающихся прохладной водичкой жарким летом

Многообещающие прогнозы об аномальной жаре этим летом поселили в наших головах мысль, что пляж станет нам вторым домом. Но, увы, лето не совсем радует нас теплом и хорошей погодой, поэтому большинство из нас еще даже не открыли пляжный сезон. ridus.ru »

2023-7-3 01:42

15+ очаровательных пушистых кошек, которые похожи на живые облачка

Если вы когда-либо видели пушистых кошек, которые выглядят словно живые облачка, вы точно знаете, насколько очаровательными они могут быть. Их густую мягкую шерсть так и хочется погладить, а на милые мордашки невозможно смотреть без улыбки. ridus.ru »

2023-6-27 14:15

10+ очаровательных животных, уснувших в обнимку с любимыми игрушками

Животные, совсем как маленькие дети, обожают обниматься со своими игрушками и даже ложатся с ними спать. Мягкие игрушки дарят животным ощущение покоя и безопасности, в которых они часто нуждаются, когда остаются одни, беспокоятся или сталкиваются с неожиданными переменами. ridus.ru »

2023-6-8 07:00

10+ очаровательных кошек, которые не осознают, насколько они большие

Питомцы, как и дети, очень быстро растут и меняются. Иногда настолько резко и кардинально, что мы не успеваем заметить, как вчерашний крошечный котенок превратился в огромного котяру с мощными лапищами. ridus.ru »

2023-5-30 12:30

10 очаровательных фото совят, от вида которых хочется завести себе такого же

Кажется, питомцы-совята полагаются только волшебникам, которые отправляются в Хогвардс. А жаль, ведь эти пернатые такие очаровательные! Не верите? Собрали 10 фотодоказательств. life.ru »

2023-5-22 11:05

10+ очаровательных пушистых мамочек, которые подарят вам хорошее настроение

Связь между матерью и ее детьми очень сильна, и это касается не только людей, но и многих животных. Хвостатые родители терпеливы, щедры, настойчивы и мудры, когда дело касается заботы о детях, и при этом они очень мило выглядят. ridus.ru »

2023-5-11 11:30

10+ очаровательных собак, чья улыбка зарядит позитивом на весь день

Может ли быть что-то милее, чем улыбка любимого четвероного друга? Ведь наши пёсики, словно пушистые маленькие шарики солнца, приносят радость и счастье в нашу жизнь. Они помогают нам в повседневных делах, поддерживают нас и являются источником бесконечного веселья. ridus.ru »

2023-5-9 05:15

10 таких очаровательных фото, что вы будете плакать от умиления, но продолжите смотреть

Каким бы неудачным ни был день, всегда есть простой способ мигом поднять настроение. Милые картинки из Интернета! Собрали 10 самых очаровательных, глядя на которые все невзгоды отпрянут. life.ru »

2023-4-29 14:00

10 фото очаровательных лисят, после которых каждый задумается завести себе такого же

Лисы отнюдь не домашние животные, но есть смельчаки, которые решаются завести таких оригинальных питомцев и совсем не жалеют. Ну а что, посмотрите на этих красавцев — кто тут удержится! life.ru »

2023-4-24 11:00

10+ фото очаровательных корги, которые зарядят позитивом на весь день

Корги - это небольшая, но безумно активная порода собак. Эти пушистые булочки хотят получать от жизни максимум удовольствия. Они полны энергии, любви, мотивации и любопытства. Если вы любите приключения, корги может стать идеальным компаньоном. ridus.ru »

2023-4-21 05:00

15+ очаровательных питомцев, сделавших «блеп» на камеру

Животные могут быть забавными, даже когда они не делают ничего особенного. Их поведение и выражение мордочек бывают настолько смешными, что бывает трудно удержаться от улыбки или смеха. Например, когда они спят в необычных позах или пытаются поймать лучик света, когда они смотрят на нас с любопытством или внимательно следят за каждым нашим движением. ridus.ru »

2023-4-5 17:21

10 очаровательных фото питомцев с любимыми игрушками, доказывающих, что животные — тоже дети

Все знают, как детишки заботятся о любимых игрушках. Оказывается, эта черта присуща не только человеческому виду — наши питомцы тоже проявляют любовь к своим резиновым косточкам и мячикам. life.ru »

2023-4-5 12:00

15+ очаровательных котят для хорошего начала дня

Каждый день в Сеть поступает множество невероятно милых и забавных фотографий крошечных котят. В этом пушистом потоке есть всё: любопытные и исследующие своё окружение котейки, сонные ангелочки, свирепые маленькие пантеры и многие другие виды усатых проказников. ridus.ru »

2023-4-3 05:20

10+ фото очаровательных и смешных кошек, которые показывают язык

Хотя котейки - мастера создавать проблемы, они всегда поднимают нам настроение своими забавными выходками и милыми мордашками. Пушистики выглядят особенно забавно, когда долгое время сидят с высунутым языком так, будто забыли спрятать его. ridus.ru »

2023-3-31 00:40

10+ очаровательных животных, у которых глаза, как у персонажей Диснея

Если внимательно посмотреть на некоторых персонажей из Диснея, можно заметить, что у них есть одна отличительная черта. Их глаза такие большие, что кажется, будто там можно увидеть целый мир. Наши домашние любимцы тоже умеют делать глазки диснеевских персонажей и, возможно, у них это получается даже лучше. ridus.ru »

2023-3-26 04:51

10+ фото очаровательных шпицев, которые умилят кого угодно

Вы когда-нибудь видели маленький пушистый комочек, виляющий хвостиком? Если да - поздравляем, вы знакомы с померанским шпицем. Щенки этой породы исключительно милые и очаровательные, а потому многим напоминают живые плюшевые игрушки. ridus.ru »

2023-3-18 05:03

15+ очаровательных животных, которые решили как следует выспаться на выходных

Сон очень важен для жизни и здоровья не только людей, но и животных. Во сне животные, как и мы, расслабляются, восстанавливают свои силы, а некоторые даже мечтают. На просторах интернета мы собрали коллекцию фотографий очаровательных животных, которые решили как следует выспаться на выходных, чтобы с новыми силами покорять сердца людей во время рабочей недели. ridus.ru »

2023-3-12 15:50

10+ очаровательных и неожиданных друзей среди животных

В мире, где так много различий, невероятные животные напоминают нам о красоте и волшебстве дружбы. Они учат нас тому, что любовь и дружба не знают границ. Их можно найти в самых неожиданных местах, и герои подборки лишний раз доказывают это. ridus.ru »

2023-2-28 05:11

Вы не сможете сдержать улыбки, когда посмотрите на этих очаровательных животных-толстячков

Энтузиаст AI-технологий использовал нейросеть Midjourney для создания серии фотографий милых пухляшей, от которых ну просто невозможно оторвать взгляд. Убедитесь сами — собрали 10 лучших кадров. life.ru »

2023-2-27 19:05

20 очаровательных детенышей животных, которые сломают любой мимиметр

3 марта - Всемирный день дикой природы. Это лишняя возможность вспомнить о множестве красивых и разнообразных форм дикой фауны и флоры. Этот день также напоминает нам о необходимости борьбы с преступлениями против дикой природы, которые имеют широкомасштабные экономические, экологические и социальные последствия. ridus.ru »

2023-2-26 20:40

10+ крошечных драконов, тайно маскирующихся под очаровательных домашних ящериц

Ящериц часто упускают из вида, когда говорят о домашних животных. Конечно, эти питомцы не пушистые и не все из них любят обниматься, также они едят жучков, что многим может не понравиться. Однако владельцы домашних ящериц убеждены, что их любимцы очень дружелюбные, смешные и невероятно красивые создания. ridus.ru »

2023-2-26 05:07

15 очаровательных животных, которые нашли свою любовь и очень этому рады

Животные, как и люди, способны испытывать любовь. У них есть много способов выразить свои чувства, и, когда они это делают, они выглядят чертовски умилительно. Вот 15 фотографий очаровательных животных, которые нашли свою любовь и очень этому рады. ridus.ru »

2023-2-22 16:30

20 очаровательных фотографий собак, которые точно поднимут настроение

Многие любят фотографировать кошек и собак даже на простые смартфоны, потому что если на изображении присутствует четвероногий друг, то такое фото уже обречено на успех. А если это профессиональное оборудование и опытный взгляд, то это уже можно считать готовыми шедеврами. ridus.ru »

2023-2-20 23:14

10+ очаровательных животных, которых хочется крепко обнять и никогда не отпускать

Существует множество доказательств того, что общение с домашними животными может помочь справиться с депрессией, беспокойством и стрессом. По этой причине владельцы домашних животных имеют лучшее физическое и психическое здоровье, чем люди, у которых нет питомцев. ridus.ru »

2023-2-20 21:17

15 очаровательных свадебных фотографий молодожёнов со своими кошками

Для некоторых людей его питомец может быть кем-то большим, чем просто существо, с которым хозяева делят одну территорию. Поэтому они хотят разделить с ними даже самые важные события своей жизни. ridus.ru »

2023-2-18 22:46

7 фото очаровательных питомцев, которые только что стали родителями, и это какое-то чудо

Судя по тому, как животные реагируют на своих крошечных детишек, они, как и мы, осознают, какое это чудо — рождение ребёнка. Собрали семь фото, которые заденут самые тонкие струны души. life.ru »

2023-2-15 18:40

15 очаровательных пёсиков, которые ходят на настоящую работу

Без сомнения, нет другого существа в этом мире, которое живет, чтобы радовать нас, любить и быть любимым, кроме как собаки. Они одни из самых умных и преданных существ, и нам так повезло, что они идут с нами по жизни рядом. ridus.ru »

2023-2-13 00:38

10 фото очаровательных питомцев, глядя на которых забываешь, что они родились слепыми

Собакам и кошкам из подборки ниже не сказать, что повезло. Они слепые, и то, что они нашли любящий дом, — настоящее чудо. Впрочем, посмотрев на этих хвостатых, можно прекрасно понять их хозяев. life.ru »

2023-1-30 16:35

10 очаровательных кроликов, которые заставят вас задуматься о том, чтобы завести такого же дома

Среди домашних животных по численности выигрывают всегда собаки и кошки. И это, уверены, несправедливо. Есть ещё милашки, которые вполне могли бы стать привычными домашними любимцами. Смотрите сами! life.ru »

2023-1-26 16:45

Китайский кондитер создала серию очаровательных булочек с символом 2023 года

Кондитер Ван Лина испекла специальные булочки к китайскому Новому году в форме кроликов. Особенность этих сладких изделий — детализированный красочный костюм для традиционного «танца льва». riafan.ru »

2023-1-19 12:06

10+ очаровательных мохнатых попок шмелей, уснувших прямо на рабочем месте

Всем известно, что нам нужны шмели и пчёлы, потому что они самые важные насекомые в мире. Подсчитано, что треть нашей пищи зависит от их опыления. Но иногда эти трудяги устают от полёта и засыпают в цветах с пыльцой на своих маленьких пушистых попках. ridus.ru »

2023-1-19 22:58

10+ очаровательных питомцев, которые восхищаются своими владельцами

Многим нравится рассуждать о том, кто больше любит своих людей, кошки или собаки, потому что наши кошачьи друзья известны отчужденностью и независимостью. Но на самом деле и собаки, и кошки очень ценят своих хозяев. ridus.ru »

2023-1-18 23:18

10+ очаровательных животных, чья сообразительность не знает границ

Домашние животные могут быть не только милыми и забавными, но еще и невероятно сообразительными. Многие из них лишь кажутся обычными лохматыми балбесами, но на самом деле они всегда знают, что нужно сделать, чтобы получить от двуногих все, что им хочется. ridus.ru »

2023-1-9 09:55

10 самых очаровательных будок, в которых согласились бы пожить даже люди

Конура — это необязательно четыре листа фанеры с крышей. Иногда хозяева придумывают такие домики для своих питомцев, что остаётся только завидовать. Смотрите сами! life.ru »

2023-1-4 11:00

10+ очаровательных животных, которые учатся вместе с хозяевами

Экзамены, зачеты и тесты - невероятно трудное испытание для многих людей. Но, к сожалению, от этого никуда не убежать. Проверка знаний будет сопровождать нас всю жизнь, от школьной скамьи до рабочего офиса. ridus.ru »

2022-12-29 05:33

20+ очаровательных собак, полностью готовых к Новому году и Рождеству

Собаки - наши самые верные друзья на протяжении многих столетий, и, конечно же, они не могут оставить нас одних в такие важные праздники, как Рождество и Новый год.

ridus.ru »

2022-12-28 09:18

20+ очаровательных собак, полностью готовых к Новому Году и Рождеству

Собаки - наши самые верные друзья на протяжении многих столетий и, конечно же, они не могут оставить нас одних в такие важные праздники, как Рождество и Новый год!

ridus.ru »

2022-12-28 08:48

10+ очаровательных домашних животных, которые не оставят и следа от плохого настроения

Не секрет, что домашние животные, даже самые непослушные, делают жизнь владельцев веселее, обеспечивая их ежедневной порцией смеха своими забавными выходками и странными привычками. Не верите? Взгляните на этих очаровательных лохматых балбесов, и они гарантированно изменят ваше настроение к лучшему. ridus.ru »

2022-12-26 18:19