Результатов: 131

Появилось трогательное видео спасения собак, оставленных хозяевами в затопленном Орске

В Орске Оренбургской области спасатели вывозят из затопленных районов домашних животных, которых хозяева не взяли с собой при эвакуации social.mk.ru »

2024-4-6 13:45

Мусорные короли: Как хозяевами Обнинска стали местные олигархи

Небольшой городок на севере Калужской области — наукоград Обнинск с населением всего 130 тыс. человек — лихорадит из-за раздражения местного бизнеса работой одного из частных издательских домов, позволяющего себе критиковать деятельность уважаемых в городе бизнесменов. life.ru »

2024-2-19 00:41

Путин назвал националистов хозяевами Украины после распада СССР

Фактическими хозяевами Украины после распада СССР были националисты и те, кто их представляет. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, какую бы власть ни избирали жители юго-востока Украины, националистическая платформа очень быстро подчиняла всех своей воле. lenta.ru »

2024-1-27 18:29

Путин: после распада СССР фактическими хозяевами Украины стали националисты

Президент России Владимир Путин сообщил, что после распада Советского Союза хозяевами Украины стали местные националисты. Путин сделал это на встрече в Санкт-Петербурге со студентами-участниками спецоперации. tvzvezda.ru »

2024-1-26 18:27

Тюменские зоозащитники встретились с хозяевами жестоко избитой в лифте собаки: «Это уже не первый раз»

ТЮМЕНЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Волонтеры группы помощи животным «Солнышко» готовы пойти до конца ради защиты собаки, которую на днях избили в лифте. Оказывается, сорвалась на питомца супруга хозяина. fedpress.ru »

2023-12-21 04:15

Более 90% кошек осваивают игру "принеси мячик", чтобы манипулировать хозяевами

Британские психологи отметили, что 61% кошек начали играть в подобные игры еще в первый год жизни, причем лишь 23% животных жили в компании собак и других питомцев tass.ru »

2023-12-14 19:08

Донбасские волонтёры спасли брошенную хозяевами кошку и нашли ей новую семью

Волонтёры в Ясиноватой ДНР вытащили из-под обстрелов кошку Ясю. Пушистика бросили хозяева при эвакуации. Об этом сообщает "Mash на Донбассе". life.ru »

2023-11-2 22:06

В Бельгии разрешили хоронить питомцев вместе с хозяевами

В Бельгии власти Валлонского региона разъяснили правила, которых следует придерживаться, если хозяин желает быть похороненным со своим домашним животным social.mk.ru »

2023-11-1 17:42

В российском городе воры обокрали дом со спящими хозяевами внутри

В Хабаровске суд рассмотрит дело 33-летнего и 36-летнего мужчин, обокравших дом на миллионы рублей. Ночью в марте двое товарищей проникли через забор в частый дом. Они повредили окно и вынесли из жилища 350 тысяч рублей, иностранную валюту, два мобильных телефона, несколько пар наручных часов и документы. Во время хище lenta.ru »

2023-10-2 08:31

10+ избалованных котиков, которые доминируют над своими хозяевами

Многие люди души не чают в своих питомцах, и делают все, чтобы осчастливить их. Особенно это касается кошек, которые довольно быстро привыкают к тому, что все вокруг пытаются им угодить. Мы собрали коллекцию забавных фотографий шерстяных баловней, которые явно доминируют над своими хозяевами и не видят в этом ничего плохого. ridus.ru »

2023-8-16 03:30

Пропавший кот воссоединился с хозяевами спустя 11 лет

В США семья воссоединилась со своим котом спустя 11 лет после того, как он пропал. Сотрудница службы защиты животных нашла у больного кота микрочип и, несмотря на устаревшие данные, смогла связаться с владельцами. lenta.ru »

2023-6-14 13:43

7 пород кошек, которые обожают манипулировать своими хозяевами

Характеры у всех разные. Это касается и домашних животных. Собрали несколько пород кошек, которые обожают вить из своего человека верёвки. И добиваются они всего благодаря уму и обаянию. life.ru »

2023-6-13 17:12

Пропавшая 25-летняя кошка воссоединилась с хозяевами через два года

Жители Великобритании, 48-летняя Элисон Линг и ее муж, 55-летний Дин Линг, воссоединились с пропавшей без вести кошкой Киззи спустя два года. 25-летняя Киззи в течение двух лет жила на улице, питалась объедками и не могла нормально ходить из-за длинных когтей. lenta.ru »

2023-5-29 19:57

Мастера урчания и магии: 10+ котиков, которые любят играть в видеоигры с хозяевами

Если бы котики могли играть в компьютерные игры, они стали бы абсолютными киберчемпионами. У них есть все, что нужно. Рефлексы, терпение, склонность к долгим часам бездействия. Кроме того, они отлично ориентируются в сложных поддиванных лабиринтах, молниеносно ловят лазерные точки и являются лучшими мастерами скрытых атак на носки. ridus.ru »

2023-5-29 08:35

Брошенная хозяевами в аэропорту кошка вызвала резонанс в Госдуме

Пассажиров, оставивших своих питомцев в аэропортах, могут наказывать не только штрафом до 30 тысяч рублей, но и запретом на авиаперелеты incident.mk.ru »

2023-5-26 12:41

"Говорить можно с хозяевами": Медведев резко ответил на заявления главы ЕК о переговорах

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев поддержал слова главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что переговоры Москвы и Киева на равных должны быть отвергнуты. По его словам, разговаривать нужно с "хозяевами" украинцев — Вашингтоном. life.ru »

2023-5-19 14:05

Лавров заявил о необходимости диалога с хозяевами Зеленского

В инициативе Китая по урегулированию на Украине непосредственно сама страна указана лишь в заголовке, иные предложения документа могут быть обсуждены с хозяевами президента Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-5-5 10:59

В Саудовской Аравии признались в желании стать хозяевами нефтяного сектора

После срыва сделки ОПЕК+ в 2020 году наследный принц Саудовской Аравии захотел стать «хозяином нефтяного сектора» и наводнить рынки своей нефтью из-за разногласий с Москвой, признался министр энергетики страны Абдель Азиз бен Сальман Аль Сауд. lenta.ru »

2023-4-9 20:58

"Отчитаться перед хозяевами": В Крыму предположили, зачем Украина атакует полуостров беспилотниками

Киев старается вызвать беспокойство у россиян, когда направляет БПЛА в атаку на гражданскую инфраструктуру Крыма. Военной выгоды такие действия не приносят. Об этом заявил глава Госсовета республики Владимир Константинов. life.ru »

2023-4-2 07:40

Кемеровский учитель физкультуры заботится о брошенных хозяевами собаках и кошках

Олег Пикалов приютил в своем частном доме 45 кошек и собак, которые оказались на улице по вине нерадивых владельцев. Мужчина заботился о своей пушистой стае, дрессирует постояльцев и ищет им новые дома. riafan.ru »

2023-3-20 19:27

Всегда вместе: 10+ трогательных фото животных, которые росли вместе со своими хозяевами

У всех владельцев домашних животных возникает связь с их питомцами. Но особенно крепкой эта связь бывает у тех, кто рос вместе со своими лохматыми друзьями. Мы собрали коллекцию удивительных фотографий домашних любимцев, которые росли и познавали мир вместе со своими людьми. ridus.ru »

2023-3-3 21:20

В Госдуме назвали разблокировку Трампа в соцсетях костью, брошенной "хозяевами мира"

Депутат Государственной думы Александр Толмачёв прокомментировал в беседе с Лайфом решение компании Meta* разблокировать аккаунты бывшего американского президента Дональда Трампа в соцсетях Instagram** и Facebook**. life.ru »

2023-1-26 13:01

10+ очаровательных животных, которые учатся вместе с хозяевами

Экзамены, зачеты и тесты - невероятно трудное испытание для многих людей. Но, к сожалению, от этого никуда не убежать. Проверка знаний будет сопровождать нас всю жизнь, от школьной скамьи до рабочего офиса. ridus.ru »

2022-12-29 05:33

В Кисловодске отправили на штрафстоянку более 20 лошадей, выпущенных хозяевами на улицу

По словам главы города Евгения Моисеева, администрация занимается вопросом привлечения собственников животных к ответственности tass.ru »

2022-12-5 19:17

10+ милых питомцев, которые больше всего на свете любят быть с хозяевами

Наши питомцы только кажутся замкнутыми и равнодушными, но на самом деле они обожают проводить с нами время, особенно, когда знают, что за это им дадут что-нибудь вкусненькое. Хотя они не могут выразить свою любовь словами, у них есть много других способов поделиться своими чувствами. ridus.ru »

2022-11-23 00:40

Непослушный лабрадор разорвал оставленные хозяевами 150 тысяч рублей

Непослушный лабрадор по кличке Зои разорвал и съел 2,4 тысячи долларов (около 150 тысяч рублей), которые хозяева оставили на столе. По словам хозяйки, сначала она обнаружила разорванную 100-долларовую купюру. lenta.ru »

2022-10-12 15:08

Лавров: народы Донбасса хотят быть хозяевами своей судьбы

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Нынешняя ситуация подтверждает, что народы ДНР и ЛНР хотят быть хозяевами своей судьбы. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, комментируя проведение референдумов в республиках. fedpress.ru »

2022-9-20 14:59

Лавров: Народы Донбасса хотят быть хозяевами своей судьбы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поддержал инициативу о проведении референдумов по вхождению ЛНР и ДНР в состав РФ. По его словам, это является показателем того, что народы Донбасса хотят быть хозяевами своей судьбы. life.ru »

2022-9-20 14:56

Лавров заявил о желании жителей Донбасса быть «хозяевами своей судьбы»

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что решение ДНР и ЛНР о проведении референдума о вхождении в состав России означает, что местные жители хотят самостоятельно сделать выбор относительно своей будущей жизни. lenta.ru »

2022-9-20 14:54

Путин назвал страны Запада хозяевами своего слова

Президент России Владимир Путин назвал страны Запада хозяевами своего слова. Глава государства высказался на встрече с иранским коллегой Ибрахимом Раиси в Самарканде на саммите ШОС. «Они хозяева своего слова. lenta.ru »

2022-9-15 13:17

За хозяевами хостела, где сгорели люди, пришли силовики

Руководители хостела, который сгорел на юге Москвы, задержаны. Они подозреваются в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших смерть постояльцев, сообщает ГСУ СК России по городу Москве в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-7-30 01:05

Хромой грабитель проник в несколько домов и понаблюдал за спящими хозяевами

Полиция Чехии разыскивает грабителя, который проник в несколько частных домов и ограбил их, пока владельцы спали. Есть доказательства того, что мужчина наблюдал за спящими людьми, после чего осуществлял мелкое воровство. lenta.ru »

2022-7-6 18:31

В Великобритании беженцев из Украины выгоняют на улицу из-за разногласий с хозяевами

Поведение беженцев из Украины, оказавшихся в Великобритании, зачастую вынуждает хозяев жилья, где их размещают, выгонять постояльцев из-за конфликтов, которые между ними возникают по различным причинам. versia.ru »

2022-5-19 12:11

Мы в ответе за тех, кого приручили: Военные РФ накормили забытых пьяными хозяевами кошек и собак под Херсоном

Солдаты также посоветовали владельцам животных, которые несколько дней морили питомцев голодом, не пить и не забывать о лучших друзьях человека. life.ru »

2022-4-14 21:23

«Хамят, оскорбляют, чувствуют себя хозяевами»: очевидцы рассказали о массовой драке мигрантов в Рязани

Накануне в Рязани произошла массовая драка мигрантов, очевидцы которой рассказали, что участники инцидента «уже считают себя хозяевами города». Об этом... rosbalt.ru »

2022-2-23 16:41

"Больше не приходил": Брошенный хозяевами на заправке "воронежский Хатико" обрёл новый дом

Сотрудники автозаправочной станции назвали пса Дизелем и подкармливали его. Желающих забрать собаку было много, но он ни с кем не шёл — ждал тех, кто его высадил. life.ru »

2022-2-20 23:39

Максим Шевченко, Война планируется не с Украиной, а с ее реальными хозяевами

Ахметов, Порошенко, Коломойский, Балога, Медведчук - пять хозяев Украины. И ни один ничем не обязан Кремлю. С ними, по сути, и ведётся война и торговля... echo.msk.ru »

2022-2-16 10:41

Этот кот научился разговаривать и теперь каждый раз здоровается с хозяевами, заходя в дом

Вирусное видео с приветливым котейкой посмотрело больше восьми миллионов пользователей TikTok, и вы сейчас поймёте почему. life.ru »

2022-2-5 13:15

Пропавшая девять лет назад кошка воссоединилась с хозяевами накануне Рождества

Жительница района Траффорд, графство Большой Манчестер, воссоединились с пропавшей девять лет назад кошкой по кличке Марли. Кошка потерялась в 2012 году — она вырвалась из шлейки во время прогулки на улице. lenta.ru »

2021-12-24 13:37

Под звуки ночного веселья: как жители Петербурга борются с хозяевами баров в парадных

Под петушиный крик каждое утро просыпаются жители одного из домов в самом центре Санкт-Петербурга. Но это в том случае, если им, конечно, удастся заснуть. В здании на разных этажах сразу несколько баров. tvzvezda.ru »

2021-12-14 00:16

Потерявшийся пес спас приютившую его семью от пожара и воссоединился с хозяевами

Потерявшаяся собака воссоединилась с хозяевами и вернулась домой благодаря тому, что спасла от пожара приютившую ее семью. После того, как новый хозяин опубликовал фотографию животного в соцсети и похвалил за спасение семьи, прежние владельцы собаки связались с ним. Оказалось, пса искали несколько месяцев. lenta.ru »

2021-12-6 17:12

Брошенный хозяевами пес спас больше 100 коал и получил официальную награду

В Австралии брошенных хозяевами пес по кличке Беар помог спасти более 100 коал во время пожаров 2019-2020 годов и получил официальную награду от Международного фонда защиты животных. Беар служил собакой-спасателем, но позже хозяева сдали его в приют. lenta.ru »

2021-11-1 18:05

15 смешных котов, которые всё это время незаметно следили за хозяевами, пока те не подняли голову

Кажется, к знаменитому "кошки гуляют сами по себе" теперь нужно добавлять "по потолку". Если вы не понимаете, о чём идёт речь, просто посмотрите подборку фотографий ниже. life.ru »

2021-10-2 14:00