Результатов: 15

Американцы и японцы хамят Путину. ЧФ без защиты? Зеленский на прицеле: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» составила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 21 марта: Российская армия ударила по Киеву ракетами. Зеленский погиб? Новый глава МУС: Путин ответит за действия против Украины «Нарушитель прав человека и мошенник»: В США предлагают не признавать Путина МОК назвал «агрессивную» критику России «новым минимумом» Британская разведка: Новые меры РФ по защите Черноморского флота не работают Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-21 10:05

Тюменцы составили топ проблемных автобусов и маршруток: «Хамят и ездят не по расписанию»

ТЮМЕНЬ, 12 октября, ФедералПресс. Тюменцы жалуются на некоторые городские маршруты. В последние часы работы автобусы и маршрутки могут просто не приехать, а вечером в них нет места для всех пассажиров. fedpress.ru »

2023-10-12 08:50

Россиянка рассказала, как туристы «быдлят и хамят» на отдыхе в Хургаде

Отдых в бюджетном отеле в Хургаде оказался испорчен из-за поведения туристов, рассказала россиянка, недавно вернувшаяся из Египта. riafan.ru »

2022-9-24 09:16

«Хамят алкоголики у пивных ларьков»: Солнцев объяснил грубость Хлебниковой

До пожара в квартире певицы, по словам Солнцева, она беспросветно пила и, возможно, употребляла наркотики. 5-tv.ru »

2022-9-22 19:01

«Хамят, оскорбляют, чувствуют себя хозяевами»: очевидцы рассказали о массовой драке мигрантов в Рязани

Накануне в Рязани произошла массовая драка мигрантов, очевидцы которой рассказали, что участники инцидента «уже считают себя хозяевами города». Об этом... rosbalt.ru »

2022-2-23 16:41

«Хамят и не знают законов»: россияне призвали не принимать в полицию лиц без образования

У многих российских полицейских низкий уровень образования, культуры общения, этикета. Так считают авторы обращения, опубликованного на РОИ. Они... rosbalt.ru »

2020-8-8 13:53

«Русские баре» с дипномерами хамят на международном уровне

Год назад я писал про то, как ведут себя российские дипломаты в Швеции. Напомню, что я тогда наткнулся на статью в шведской газете, где сообщалось, что посольство РФ в 2017 году стало самым злостным неплательщиком штрафов из всех 104 посольств в Стокгольме. argumenti.ru »

2020-7-16 13:21

Пьют, дерутся и хамят. Главные российские актеры-скандалисты

Почему жители Самары обиделись на Михаила Ефремова, за что Александр Панкратов-Черный просил прощения у пассажиров рейса Барнаул-Москва и с кем Никита Джигурда несколько раз чуть не подрался прямо на глазах у всей страны. aif.ru »

2019-5-19 00:02

Белковский: Лукашенко не может хамить Путину. Поэтому хамят пока послу РФ в Минске

Посол РФ в Минске Михаил Бабич – это "маска" президента России Владимира Путина, считает российский политолог Станислав Белковский. По его словам, Путину президент Беларуси Александр Лукашенко не может "нахамить", а послу в МИД Беларуси "хамят". gordonua.com »

2019-3-17 10:05

Посол куда подальше. Как американские дипломаты хамят другим странам

В Германии дипломатический скандал — посол США заявил, что собирается бороться с левыми политическими силами. В Берлине звучат призывы выслать его из страны. Это не первый случай, когда дипломаты из США проявляют в чужой стране неуместную активность. aif.ru »

2018-6-7 00:03