Результатов: 25

Врач Лебедева объяснила, при каком заболевании появляются боли внизу живота

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог Диляра Лебедева рассказала, что боли внизу живота после еды могут указывать на синдром раздраженного кишечника. fedpress.ru »

2023-12-13 16:24

Призер ЧМ по гимнастике перечислила упражнения для борьбы с жиром внизу живота

Двукратный бронзовый призер чемпионата мира по художественной гимнастике Самира Мустафаева перечислила упражнения для борьбы с жиром внизу живота. «Работать нужно со всеми мышцами живота — как с "верхним", так и с "нижним" прессом. lenta.ru »

2023-7-14 07:16

Россиянам раскрыли способы убрать жир внизу живота

Мастер спорта по художественной гимнастике и двукратный бронзовый призер чемпионата мира Самира Мустафаева раскрыла действенные способы убрать жир внизу живота. По словам спортсменки, эффективным методом достичь подтянутой фигуры станет ежедневная получасовая тренировка. lenta.ru »

2023-7-11 18:45

Гинеколог назвала боль внизу живота у женщин симптомом опасных болезней

Гинеколог Виталина Давыдова рассказала, что привычная для многих женщин боль в середине менструального цикла может быть признаком серьезного заболевания. По ее словам, низ живота может болеть при спайках в органах малого таза, при эндометриозе, травмах в области копчика и воспалениях. lenta.ru »

2022-9-7 10:29

Что такое «менструальный отпуск» и когда он необходим?

Испания станет первой западной страной, в которой женщины будут иметь право на менструальный отпуск. Соответствующий законопроект вынесен на рассмотрение правительства. aif.ru »

2022-5-28 00:10

"Как вообще внизу, Андрюх?": На Камчатке туристы откопали друга, которого с головой накрыла лавина

Во время инцидента друзья оказались рядом, благодаря чему, вероятно, удалось избежать трагедии. life.ru »

2022-1-18 09:51

Сотрудник шахты «Листвяжная» рассказал о судьбе оставшихся внизу шахтеров

Взрыв на шахте «Листвяжная» в Кузбассе, унесший жизни по меньшей мере 11 человек, произошел во время пересменки, когда внизу было сразу две смены работников (сейчас внизу остаются 40 человек, их судьба неизвестна) incident.mk.ru »

2021-11-26 13:13

"Катафалк внизу уже ждет", "Собчачий профиль лег на постель". Богомолов удивил фанов необычной посудой

Российский режиссер Константин Богомолов, муж телеведущей Ксении Собчак на своей странице в Instagram 21 мая показал чашку в виде черепа, из которой пьет кофе. gordonua.com »

2021-5-21 12:57

Трансгендер, попавший в московское СИЗО, рассказал о проблемах: «Внизу – женщина»

В женское СИЗО № 6 Москвы попал трансгендер, который там быстро стал «превращаться» из мужчины обратно в женщину social.mk.ru »

2021-5-5 17:57

Политолог о молодых людях в парламентах: «Их хотят видеть наверху, чтобы внизу не бузили»

Петербургское реготделение «Единой России» начало прием заявлений от претендентов на участие в праймериз к выборам в Заксобрание. Секретарь генсовета партии Андрей Турчак и спикер ЗакСа Вячеслав Макаров особо отметили, что в числе первых выдвиженцев оказались молодые люди в возрасте до 30 лет. fedpress.ru »

2021-3-19 19:22

«Весь Кавказ внизу». Экономист объяснила неравенство в развитии регионов РФ

Главный научный сотрудник Института социальной политики НИУ ВШЭ Наталья Зубаревич в эфире НСН оценила рейтинг регионов России по качеству жизни. nsn.fm »

2021-2-15 13:00

Выпавший из окна британец выпал стоявшего внизу мужчину в Испании

Турист из Великобритании выпал с седьмого этажа отеля на испанском курорте Марбелья и рухнул на стоявшего внизу мужчину incident.mk.ru »

2020-7-12 04:21

Николай Травкин, Сверху деньги бросили. Внизу ищут, куда они упали

Хотели как лучше — добавили денег, а получилось как всегда — растёт негодование среди медработников. Либо денег вообще не дают, либо дают, но не тем. Либо не те столько, сколько В.Путин обещал... echo.msk.ru »

2020-5-18 16:31

В Челябинской области двухлетний ребенок упал с пятого этажа на проходившую внизу женщину

В Челябинской области следственный комитет проводит проверку по факту травмирования двухлетнего мальчика znak.com »

2019-8-19 10:40

Наваждение контролера. Нет оснований считать, что люди наверху лучше, чем люди внизу. А вот возможностей для злоупотреблений наверху гораздо больше

Нет оснований считать, что люди наверху лучше, чем люди внизу. А вот возможностей для злоупотреблений наверху гораздо больше novayagazeta.ru »

2019-5-20 12:55

Ближе к народу. Трамп оказался внизу списка богатейших людей США

Состояние президента США Дональда Трампа уменьшилось до 3,1 миллиарда долларов, что снизило его на 138 позиций в рейтинге богатейших людей США, опубликованном журналом Forbes. Ещё три года назад состояние Трампа было 4,5 миллиарда долларов. life.ru »

2018-10-3 11:35

Аллигатор загнал девушку на дерево и уселся внизу

Американке пришлось спасаться от аллигатора на дереве. Инцидент произошел, когда она каталась на плоту в заповеднике Окала. Девушка заметила устремившуюся к ней рептилию, уцепилась за нависшую над водой ветку и вскарабкалась наверх. Хищник уселся внизу и стал дожидаться, когда она слезет. lenta.ru »

2018-7-4 11:41

Huawei переоценила свой флагман. Почему P20 Pro не станет хитом

Дизайн Уже по первым инсайдам стало ясно: китайцы не будут искать свой путь, а пойдут за Apple и позаимствуют ключевые особенности iPhone X. На деле так и вышло: P20 Pro получил "монобровь" наверху экрана, только более миниатюрную, форма основной камеры в точности повторяет эталон от Apple — два вертикально расположенных модуля объединены рамками и стеклом, третий модуль стоит внизу отдельно. life.ru »

2018-4-7 14:00