Результатов: 90

Путин обозначил стоящие перед следствием по теракту в Крокус Сити Холле вопросы

В ходе совместной работы спецслужб и правоохранительных органов нужно получить ответы на целый ряд вопросов, заявил Владимир Путин на совещании с руководителями правительства, регионов, специальных служб и правоохранительных органов, посвященном принимаемым после теракта в концертном комплексе Крокус Сити Холл мерам. vz.ru »

2024-3-25 21:48

Мантуров: фундамент российского ОПК позволит реализовать все стоящие перед ним цели

Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию поставил задачи для оборонно-промышленного комплекса РФ tass.ru »

2024-2-29 14:57

Путин: Только все вместе россияне смогут решить стоящие перед страной задачи

Перед Россией стоят большие задачи, и решить их можно только всем вместе. Об этом заявил в четверг, 29 февраля, президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию страны. Российский лидер напомнил, что благодаря единству россиян уже удалось отразить агрессию международного терроризма и сберечь единство страны. life.ru »

2024-2-29 12:44

Захарова заявила, что Украину поддерживают стоящие у власти в ФРГ потомки нацистов

Берлин поддерживает режим украинского президента Владимира Зеленского, потому что у власти в Германии находятся потомки нацистов, сообщила в Telegram официальный представитель МИД России Мария Захарова nsn.fm »

2024-2-13 02:01

Избранный президент Аргентины обсудил с главой МВФ стоящие перед страной вызовы

Хавьер Милей рассказал Кристалине Георгиевой о различных аспектах плана республики по сокращению бюджетных расходов tass.ru »

2023-11-25 05:25

Путин заявил, что Россия даст достойный ответ на все стоящие перед ней вызовы

Президент России Владимир Путин заявил, что страна даст достойный ответ на все стоящие перед ней вызовы. Он сделал это на торжественном мероприятии в честь Дня космонавтики в Кремле. Также Путин заметил, что Россия имеет собственные решения как для оборонных задач, так и для освоения космоса . tvzvezda.ru »

2023-4-12 17:40

Покоя не будет. Как господин Столыпин оправдал товарища Сталина

Разница между Столыпиным и Сталиным заключается в том, что первый, видя стоящие задачи, так их и не решил, а второй, задавая куда более жесткие условия, программу реализовал. aif.ru »

2023-3-6 13:21

Под Смоленском грузовик врезался в стоящие автобусы, пострадали восемь человек

В Смоленской области грузовик столкнулся с двумя остановившимися автобусами, травмы получили восемь человек, сообщает региональное УМВД. По информации... rosbalt.ru »

2022-12-12 18:40

Премьер-министр Моравецкий перечислил угрозы, стоящие перед Польшей

Польская армия должна быть достаточно сильной, чтобы ее не приходилось использовать на поле боя, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкийво время посещения базы 6-й воздушно-десантной бригады в Кракове. ridus.ru »

2022-11-21 15:42

Стоящие на спецучете полицейские в период мобилизации не могут покидать РФ без разрешения

На горячей линии 122 по вопросам частичной мобилизации сообщили, что общему воинскому учету подлежат все граждане, которые не закреплены ни за какой отдельной государственной структурой, кроме своего военного комиссариата tass.ru »

2022-9-29 17:26

Стоящие на страже: в России отмечается День Балтийского флота

Трель колоколов громкого боя раздается по отсекам как всегда внезапно. Через мгновение весь экипаж находится по боевому расписанию. Игорь Шувалов командир штурманской части. В его руках прокладка курса корабля, постоянное точное местоположение в мировом океане. tvzvezda.ru »

2022-5-18 05:55

Зеленский: люди, стоящие за нанесением ударов по Киеву, хотят «стереть» историю Украины

Президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении к народу заявил, что люди, наносящие удары по Киеву, не знают историю или у них приказ: «стереть» страну и ее жителей. argumenti.ru »

2022-3-2 12:54

Газовая подстанция полыхает на юго-западе Москвы, огнем охвачены рядом стоящие машины

Газораспределительная подстанция загорелась в Северном Бутово. Инцидент засняли на видео. Пожар произошел на пересечении Новобутовской улицы с улицей Грина,... rosbalt.ru »

2021-10-15 12:19

Экс-посол США Пайфер назвал главные вызовы, стоящие перед Украиной

За последние три десятилетия Украина прошла долгий путь и достигла огромного прогресса, но сегодня перед страной стоят два ключевых вызовы. Об этом заявил помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии в 2000–2004 годах, посол США в Украине в 1998–2000 годах Стивен Пайфер в обращении к участникам первой молодежной встречи Киевского форума "Запад – Восток, Север – Юг", опубликованном на YouTube-канале Open Ukraine. gordonua.com »

2021-9-25 15:06

В НОМ назвали страны, стоящие за DDoS-атаками на голосовании в России

Исполнительный директор организации Алена Булгакова отметила, что это парализует работу сайта, но не работу самого ситуационного центра. 5-tv.ru »

2021-9-18 18:55

Маас: Афганистан и страны региона не смогут сами преодолеть стоящие перед ними вызовы

Глава МИД ФРГ указал на то, что в Афганистане по-прежнему много людей ожидают выезда из страны tass.ru »

2021-8-29 14:05

Байден заявил, что Москве известны стоящие за громкими хакерскими атаками

Россия отрицает причастность к виртуальным взломам крупных американских компаний и выражает готовность сотрудничать с США в борьбе с киберпреступниками. life.ru »

2021-8-26 02:16

Глава Адыгеи обозначил стоящие перед властями приоритетные задачи

МАЙКОП, 12 августа, ФедералПресс. В режиме видеоселектора глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел планерное совещание членов Кабинета министров РА. Был обсужден широкий круг вопросов, касающийся реализации нацпроектов, госпрограмм, индивидуальной программы развития региона, а также темпов вакцинации. fedpress.ru »

2021-8-12 09:36

Минюст США считает, что стоящие за атакой на SolarWinds взломали данные прокуроров

Взлому подверглись, в частности, подразделения в штатах Вермонт, Джорджия, Калифорния, Канзас, Мэриленд, Монтана, Невада, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Пенсильвания, Северная Каролина, Техас, Флорида и в столичном округе Колумбия tass.ru »

2021-7-31 07:40

Вести. Дежурная часть. Колокольцев обозначил задачи, стоящие перед руководством новосибирской полиции

Оперативная обстановка в Новосибирской области стабильная – такую оценку работе правоохранительной системе региона дал министр внутренних дел России Владимир Колокольцов в ходе рабочей встречи с губернатором региона. vesti.ru »

2021-7-28 22:27

Лукашенко приказал силовикам проверить стоящие под заборами комбайны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил Комитету государственного контроля и МВД республики провести проверку государственных сельскохозяйственных предприятий. Он заявил, что по ее итогу будет дана оценка каждому губернатору, а также предостерег от «головотяпства» и «очковтирательства». lenta.ru »

2021-7-23 13:34

Путин надеется, что РКК учтет стоящие перед страной задачи, в том числе в кадровой сфере

Президент напомнил, что во главе организации стоят молодые люди, и пожелал им "всего самого доброго, успехов в работе" tass.ru »

2021-6-8 14:54

Мельниченко назвал приоритетные задачи, стоящие перед правительством Пензенской области

Это борьба с коронавирусом, подготовка в паводку, посевным работам и летнему пожароопасному периоду. argumenti.ru »

2021-3-27 14:42

Пушков назвал главные вызовы 2021 года, стоящие перед Россией

ПЕРМЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Вакцинация, смена власти в США, цифровой диктат и уровень жизни населения. Эти четыре темы выделил сенатор от Пермского края, глава комиссии СФ по информационной политике Алексей Пушков, говоря о вызовах, которые стоят перед Россией в 2021 году. fedpress.ru »

2021-2-19 11:56

Шевцова: оборонный бюджет позволит выполнить все стоящие задачи, невзирая на сокращение

Принятый оборонный бюджет на ближайшие три года позволит обеспечить безопасность страны, невзирая на сокращение базовых бюджетных ассигнований на оборонные нужды на 10%. Об этом рассказала замминистра обороны Татьяна Шевцова в интервью газете «Красная звезда». tvzvezda.ru »

2020-12-25 13:20

На Молодежной конференции NEXT 75 обсудят стоящие перед человечеством вызовы

16 декабря 2020 года в Сочи пройдет международная конференция NEXT 75, посвященная глобальным проблемам и вызовам, стоящими перед человечеством. Это одно из завершающих и самых важных мероприятий большой программы празднования 75-летия отечественной атомной промышленности. lenta.ru »

2020-12-10 09:23

Хуснуллин: Минстрой под руководством Файзуллина сможет качественно решать стоящие задачи

Вице-премьер также назвал его большим профессионалом с огромным опытом работы как на региональном, так и на федеральном уровне tass.ru »

2020-11-9 14:26

Путин обозначил ключевые задачи, стоящие перед экономикой

Президент РФ Владимир Путин считает поддержку занятости населения и стабильность доходов граждан России главными задачами, стоящими перед властями и... rosbalt.ru »

2020-7-13 11:22

Путин отметил задачи, стоящие перед финансовой отраслью

Владимир Путин на встрече в формате видеоконференции с председателем Сбербанка Германом Грефом рассказал о задачах, которые стоят перед финансовой отраслью. «Перед финансовыми нашими, тем более ведущими, учреждениями в сегодняшней непростой ситуации очень много задач, но знаю, что вы с этими задачами справляетесь», - сказал глава РФ. tvzvezda.ru »

2020-6-9 15:53

Путин обратил внимание на задачи, стоящие перед финансовой отраслью

Президент России Владимир Путин заявил, что на сегодняшний день перед финансовой отраслью стоит много задач. Такое мнение он выразил во время встречи с главой Сбербанка Германом Грефом во вторник, 9 июня. vm.ru »

2020-6-9 15:48

Патриарх Кирилл назвал основные проблемы, стоящие перед православием в мире

По мнению Патриарха Московского и всея Руси, среди них проблема понимания главенства в церкви и полномочий Вселенского патриарха, а также отсутствие канонического механизма предоставления автокефалии tass.ru »

2020-2-27 15:07

Налоговая и материальная база муниципалитетов сегодня ничтожна, поэтому они не могут решать стоящие перед ними проблемы

Прежде всего это предложение Цуканова вступает в противоречие с Конституцией. В соответствии с нашей Конституцией, система местного самоуправления не входит в систему государственной власти. Поэтому прямые снятия со стороны губернаторов глав мест ... regions.ru »

2019-12-4 10:54

Стоящие в пробках москвичи проклинают «оппозицию», устроившую митинг 10 августа

В центре Москвы ограничили движение из-за митинга «оппозиции», что создало серьезные неудобства для автомобилистов. riafan.ru »

2019-8-10 12:50

Если люди, стоящие на страже госбезопасности, идут на преступление, они становятся еще и предателями. Парламентарии о задержании сотрудников ФСБ

В прошедшую пятницу были задержаны семеро сотрудников ФСБ, подозреваемые в разбойном нападении на столичный банк. По некоторым данным, речь идет о трех спецназовцах подразделения «Альфа», одном сотруднике спецподразделения «Вымпел» и двух сотрудниках ... regions.ru »

2019-7-9 21:52

ДТП на Невском: водитель Genesis через встречку объехал стоящие на красном авто

Новое видео резонансной аварии в центре Петербурга показало, что на запрещенный сигнал светофора предполагаемый виновник вылетел вполне осознанно. 5-tv.ru »

2019-3-30 20:17

Руководители новостных агентств Европы обсудили вызовы, стоящие перед игроками рынка

Первый заместить гендиректора ТАСС Михаил Гусман отметил необходимость более тесного профессионального взаимодействия информагентств tass.ru »

2019-2-6 14:48

После парламентских выборов страну поделят силы, стоящие за Юлией Тимошенко и Юрием Бойко

Виктор Медведчук не стал выдвигать свою кандидатуру на мартовских президентских выборах – зато он поддержал Юрия Бойко из «Оппозиционного блока». Точнее, из той части блока, которая показательно дистанцировалась от миллиардера Рината Ахметова. versia.ru »

2019-1-30 14:28