Результатов: 49

Крупнейший производитель мяса JBS рассказал о выплате хакерам $11 млн выкупа

Компания JBS — крупнейший мировой производитель мяса — выплатила хакерам, атаковавшим ее системы, $11 млн в качестве выкупа. Как рассказал гендиректор... rosbalt.ru »

2021-6-10 04:59

WSJ: американский производитель мяса JBS заплатил хакерам-вымогателям $11 млн

Руководитель американского подразделения компании Андре Ногейра заявил, что считает это правильным по отношению к клиентам tass.ru »

2021-6-10 02:45

Bloomberg: JBS отказалась от киберзащиты за несколько лет до взлома

Мясоперерабатывающая компания JBS, которая подвергалась хакерской атаке в США, за несколько лет до нее отказалась от услуг обеспечения кибербезопасности... rosbalt.ru »

2021-6-8 19:10

Предприятия JBS полностью возобновили работу после хакерской атаки

Корпорация JBS объявила о возобновлении производства на всех своих заводах после масштабной кибератаки, совершенной 30 мая. По оценке компании, потери... rosbalt.ru »

2021-6-4 03:20

Крупнейший в мире производитель мяса JBS полностью восстановил работу после кибератаки

Крупнейший в мире производитель мяса JBS Foods полностью восстановил работу всех фабрик после кибератаки. Это следует из официального заявления, распространенного пресс-службой компании. «Сегодня JBS USA и (его подразделение - прим. tvzvezda.ru »

2021-6-4 02:57

В США JBS восстановила работу после кибератаки

Пресс-служба крупного американского гиганта JBS распространила сообщение, в котором говорится, что компания полностью восстановила работу всех подразделений после кибератаки incident.mk.ru »

2021-6-4 02:38

ФБР: Производителя мяса JBS атаковали российские хакеры

Кибератаку на JBS, крупнейшего в мире производителя мяса, устроили хакеры из группировки REvil, объявили в ФБР. Эта группировка, вероятно, базируется в России. Джо Байден поднимет вопрос о хакерских атаках на встрече с Владимиром Путиным. grani.ru »

2021-6-3 12:43

Заводы JBS во всем мире полностью возобновят работу 3 июня

Руководитель компании отметил, что у специалистов в области кибербезопасности нет свидетельств того, что хакерам удалось похитить личные данные кого-либо из сотрудников, клиентов или поставщиков tass.ru »

2021-6-3 03:41

ФБР назвал ответственные за кибератаку на JBS хакерские группировки

ФБР США приписывает ответственность за кибератаку на крупнейшего национального производителя мясной продукции JBS двум преступным сервисам, якобы расположенным на территории России. 5-tv.ru »

2021-6-3 03:27

ФБР заявило о причастности к кибератаке на JBS сервисов REvil и Sodinokibi

За недавней кибератакой на крупнейшего производителя мяса, компанию JBS, стоят преступные сервисы REvil и Sodinokibi, считают ФБР. Как заявили в бюро,... rosbalt.ru »

2021-6-3 02:59

В ФБР обнародовали данные предполагаемых хакеров, атаковавших JBS

Представитель Федерального бюро расследований США выступил с заявлением, в котором обнародовал предполагаемых хакеров, атаковавших крупнейшего мирового производителя мяса, американскую компанию JBS incident.mk.ru »

2021-6-3 23:39

В Госдепартаменте обещали позднее ответить на вопрос о контактах с РФ из-за атаки на JBS

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер ранее сообщила, что США поддерживают прямые контакты с Россией относительно данной кибератаки tass.ru »

2021-6-2 22:29

США взвешивают целесообразность ответных шагов из-за кибератаки на JBS, заявил Байден

Глава Белого дома отверг предположения о причастности властей России к инциденту. Американская сторона не исключает, что взломщики могут находиться на территории РФ. life.ru »

2021-6-3 21:56

Новости на "России 24". США и Россия обсудили хакерскую атаку на JBS

Москва и Вашингтон находятся в прямом контакте по поводу хакерской атаки на компанию JBS. Это крупнейший производитель мяса. На ее серверы в Северной Америке и Австралии совершили хакерскую атаку еще 30 мая, но производство не восстановлено до сих пор. vesti.ru »

2021-6-3 21:56

Байден намерен обсудить с Путиным кибератаку на JBS

В конце мае кибератака на крупнейшего производителя мяса в мире компанию JBS привела к остановке деятельности её заводов, расположенных в США, Канаде и Австралии. versia.ru »

2021-6-3 21:10

Байден намерен обсудить на встрече с Путиным в Женеве кибератаку на JBS

При этом, по словам пресс-секретаря Белого дома, США не исключают применения каких-то мер в отношении России из-за недавней атаки на компьютерные сети мясоперерабатывающего гиганта. life.ru »

2021-6-3 20:41

Новости на "России 24". Россия и США обсудили обстоятельства атаки на JBS

Представители JBS — крупнейшего в мире производителя мяса, подвергшегося хакерской атаке, сообщили о причастности к ней киберпреступной группировки, созданной в России. В российском МИДе говорят, что находятся в прямом контакте по этой теме с Госдепартаментом США. vesti.ru »

2021-6-2 12:24

Кремль не обладает данными об организаторах кибератак на предприятия JBS

С вечера 2 июня и до особого распоряжения мэра города Олега Имамеева на объекте будет перекрыта одна полоса для движения tass.ru »

2021-6-2 12:19

Россия и США обсудили обстоятельства атаки на JBS

Представители JBS — крупнейшего в мире производителя мяса, подвергшегося хакерской атаке, сообщили о причастности к ней киберпреступной группировки, созданной в России. В российском МИДе говорят, что находятся в прямом контакте по этой теме с Госдепартаментом США. vesti.ru »

2021-6-2 12:15

Из-за атаки хакеров закрылись заводы JBS в США

Кибератака на крупнейшего в мире производителя мяса JBS Food привела к закрытию всех заводов в США, сообщает Bloomberg со ссылкой на представителя Международного союза работников пищевой промышленности и торговли nsn.fm »

2021-6-2 06:02

Кибератака парализовала заводы производителя мяса JBS в США на три дня

В США в среду заработает большая часть фабрик крупнейшего производителя мяса JBS USA и его подразделения Pilgrim’s, работа которых была остановлена в воскресенье... rosbalt.ru »

2021-6-2 04:59

В JBS сообщили, что большая часть предприятий 2 июня будет работать

В заявлении главы компании Андре Ногейры говорится, что в устранении последствий кибератаки достигнут "значительный прогресс" tass.ru »

2021-6-2 04:28

Bloomberg: компания JBS после кибератаки приостановила работу всех предприятий в США

В JBS ранее заявили, что работают над восстановлением системы, однако для этого понадобится время tass.ru »

2021-6-2 02:41

Bloomberg: компания JBS после хакерской атаки сократила на 20% производство говядины в США

По словам пресс-службы Белого дома, JBS сообщила, что вредоносное программное обеспечение поступило от преступной организации, вероятно, находящейся в России tass.ru »

2021-6-1 22:22

Хакеры атаковали крупнейшего в мире производителя мяса JBS

Бразильская компания JBS SA, которая является крупнейшим в мире производителем мяса, приостановила работу своих филиалов в Австралии и Северной Америке... rosbalt.ru »

2021-6-1 21:06

Хакеры совершили атаку на гиганта мясной индустрии JBS

Крупнейший в мире производитель мяса компания JBS была вынуждена остановить работу своих предприятий в США и Канаде в результате кибератаки incident.mk.ru »

2021-6-2 21:01