Результатов: 9

Скандалы в пользу Трампа. В России взвешивают шансы на победу главных кандидатов на пост президента США

Американисты в России анализируют скандалы, связанные с уголовными делами действующего и бывшего президентов США Джо Байдена и Дональда Трампа на фоне политики Белого дома внутри страны и за границей. nsn.fm »

2023-8-27 08:45

США взвешивают целесообразность ответных шагов из-за кибератаки на JBS, заявил Байден

Глава Белого дома отверг предположения о причастности властей России к инциденту. Американская сторона не исключает, что взломщики могут находиться на территории РФ. life.ru »

2021-6-3 21:56

Байден заявил, что США взвешивают целесообразность ответных шагов в связи с кибератакой

Также президент фактически отверг предположение о том, что за данной вылазкой хакеров могут стоят власти России, испытывающие его таким образом на прочность tass.ru »

2021-6-2 21:06

В китайском ресторане на входе и выходе взвешивают клиентов

В одном из центральных ресторанов города Чанша при входе установили напольные весы. Посетители могут заказать еду только после взвешивания. argumenti.ru »

2020-8-17 10:47

Партийная перезагрузка. Эксперты взвешивают плюсы и минусы досрочных выборов в Госдуму

В начале этого года в информационном поле возникла тема досрочных парламентских выборов. На время пика пандемия коронавируса вопрос ушел из политической повестки дня. Однако сейчас такой сценарий вновь обсуждается в кулуарах. fedpress.ru »

2020-7-16 18:53

США взвешивают последствия введения новых санкций против России

Американские чиновники анализируют возможные последствия экономических санкций против России, которые могут ввести после атаки хакеров на сервера Демократической партии США. riafan.ru »

2016-8-12 13:23