Результатов: 75

Певица Бьянка увеличила ягодицы своим собственным жиром

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Певица Бьянка сделала липосакцию живота и увеличила ягодицы своим собственным жиром. Об этом артистка рассказала на премьере фильма «Золото Умальты». fedpress.ru »

2024-4-4 07:53

Депутат Госдумы Бурматов предостерег россиян от лечения «собачьим жиром»

Появившийся на полках магазинов собачий жир может быть опасен для здоровья, считает первый зампред комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов nsn.fm »

2024-3-29 21:33

Депутат Госдумы Бурматов предостерег россиян от лечения собачьим жиром

Появившийся на полках магазинов собачий жир может быть опасен для здоровья, считает глава комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов nsn.fm »

2024-3-29 21:33

Эндокринолог назвала продукты для борьбы с жиром на животе

Эндокринолог Екатерина Янг рассказала, что гормон кортизол влияет на набор веса и жировые отложения в области живота. Он может вырабатываться в организме в ответ на стресс, поэтому даже интенсивные занятия спортом будут бесполезны. lenta.ru »

2024-2-10 13:17

Врач раскрыл, какие болезни можно вылечить жиром пациента

Сегодня из жировой ткани пациента можно выделить клеточную фракцию, которой можно лечить артроз коленей, асептический некроз бедренной кости и другие болезни ишемической природы, включая болезнь сердца и нижних конечностей. life.ru »

2023-11-23 16:28

Фитнес-тренер развеяла миф о пользе планки в борьбе с жиром на боках

Фитнес-тренер Дженни Фрэнсис-Таунсон развеяла миф о пользе планки в борьбе с жиром на боках. «Хотя планка может быть эффективным средством для укрепления корпуса, она не поможет уменьшить жировые отложения, потому что не сильно увеличивает частоту сердечных сокращений», — объяснила она. lenta.ru »

2023-10-30 17:08

Виктория Боня увеличила губы собственным жиром: «Я узнала об этом последней»

После пластики губы блогера стали заметно пухлее. Сама знаменитость до последнего не знала, что подверглась этой процедуре. Как так вышло? 5-tv.ru »

2023-9-1 22:04

Врачи усомнились в пользе пищевых добавок с рыбьим жиром

Доцент кафедры кардиологии в Юго-Западном медицинском центре Техасского университета Энн Мари Навар опровергла пользу пищевых добавок с рыбьим жиром для здоровья. Она посоветовала не тратить деньги на эти препараты, поскольку они не способны предотвратить инфаркты, инсульты или поддерживать здоровье сердца. lenta.ru »

2023-8-31 14:35

Тренер назвала бесполезные упражнения для борьбы с жиром на бедрах

Фитнес-тренер Люси Горналл рассказала о бесполезных упражнениях для борьбы с жиром на бедрах и посоветовала те, которые помогут справиться с данной проблемой. По ее словам, не стоит делать приседания и ягодичный мост, так как основной фокус данных упражнений направлен на другие мышцы. lenta.ru »

2023-8-11 07:15

Призер ЧМ по гимнастике перечислила упражнения для борьбы с жиром внизу живота

Двукратный бронзовый призер чемпионата мира по художественной гимнастике Самира Мустафаева перечислила упражнения для борьбы с жиром внизу живота. «Работать нужно со всеми мышцами живота — как с "верхним", так и с "нижним" прессом. lenta.ru »

2023-7-14 07:16

Известная гимнастка посоветовала бороться с жиром с помощью «планки»

Мастер спорта по художественной гимнастике, двукратный бронзовый призер чемпионата мира, основатель и тренер студий SMSTRETCHING Самира Мустафаева заявила, что в борьбе с излишками жира лучше всего сфокусироваться на общей потере веса, сообщает nsn.fm »

2023-7-11 16:15

Стало известно, зачем «Тиктокеры» начали мазать кожу говяжьим жиром

Пользователи платформы «ТикТок» начали избавляться от средств по уходу за кожей и используют для борьбы с прыщами маски для лица из говяжьего жира. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-4-20 01:31

Экспертиза в магазине. Как отличить сливочное масло от подделки?

До сих пор встречаются фальсификаты сливочного масла с растительным жиром. Как их можно отличить? Очень не хочется переплачивать, ведь продукт дорогой. aif.ru »

2023-1-29 09:12

Четыре популярных метода борьбы с жиром, которые точно не работают

Каждый, кто решает похудеть, сталкивается с огромным количеством советов и методик, как сбросить вес быстрее и эффективнее. Среди этих способов есть совсем фантастические, которые точно не сработают. life.ru »

2022-11-21 11:45

В Дагестане младенец умер после лечения гусиным жиром у знахарей

В Дагестане младенец умер после лечения средствами альтернативной медицины. Родители ребенка отказались от госпитализации и забрали сына из больницы, чтобы отвести его к знахарям, которые пообещали избавить мальчика от ожогов с помощью гусиного жира. lenta.ru »

2022-11-16 13:49

Российский диетолог развеяла миф о необходимости запасаться жиром перед зимой

Главный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова развеяла миф о необходимости запасаться жиром перед зимними холодами. Она отметила, что повышать калорийность нужно тем, кто занимается тяжелым физическим трудом на морозе. lenta.ru »

2022-10-22 14:09

Пластический хирург назвала причины неудач в борьбе с жиром

Генетика и болезни могут стать главными причинами неудач на пути борьбы с жиром даже при регулярных и интенсивных занятиях в тренажерном зале, рассказала пластический хирург Лусине Майтесян. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-8-1 07:01

Диетолог развеяла главный миф о борьбе с жиром на животе

Врач-диетолог Елена Соломатина оценила влияние упражнений на пресс на борьбу с жиром на животе. Об этом специалист рассказала в интервью «Москве 24». Диетолог развеяла главный миф в этой области и назвала бесполезными упражнения на пресс. «Будет пресс и жир», — подчеркнула Соломатина. lenta.ru »

2022-2-17 08:42

Диетолог посоветовала бороться с жиром на животе дыхательным упражнением

Американский диетолог Эрин Палински-Уэйд описала дыхательное упражнение, которое помогает избавиться от жира на животе. По словам эксперта, нередко жир откладывается в этой области тела по вине гормонов стресса. lenta.ru »

2022-2-1 11:10

Раскрыта польза продуктов с молочным жиром для сердца

Потребление молочных продуктов снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. При этом повышенное потребление молочных жиров не связано с повышенным риском смерти. К такому выводу пришли ученые Института глобального здравоохранения Джорджа, Школы общественного здравоохранения Хопкинса и Уппсальского университета. lenta.ru »

2021-9-23 06:30

Ученые раскрыли связь между работой мозга и опасным жиром в животе

Португальские ученые рассказали о взаимодействии мозга и иммунной системы во время сжигания глубоких запасов висцерального жира в животе. Эксперты напомнили, что висцеральный жир окружает органы брюшной полости и может вызвать опасные проблемы со здоровьем: болезни сердца и рак. tvzvezda.ru »

2021-8-23 07:10

Раскрыта связь между мозгом и опасным жиром в животе

Португальские ученые выявили ключевой процесс, с помощью которого мозг и иммунная система взаимодействуют, чтобы сжигать глубокие запасы висцерального жира. Висцеральный жир окружает органы брюшной полости, а при избыточном накоплении может вызвать проблемы со здоровьем, такие как болезни сердца и рак. lenta.ru »

2021-8-23 06:31

Диетолог Ковальков объяснил, как за две недели расстаться с жиром на животе

Врач-диетолог Алексей Ковальков рассказал о проблемах с избавлением от жира на животе, которые испытываю худеющие люди. Как пояснил специалист, если у... rosbalt.ru »

2021-8-6 22:59

Новый способ борьбы с ожирением? Мыши потеют жиром

Учёные искали новый способ борьбы с диабетом, а вдобавок описали потенциальную терапию ожирения. Только вот лишний жир покидает организм благодаря новой методике весьма необычным образом. vesti.ru »

2021-7-30 17:59

Врач объяснила разницу между полезным и вредным жиром в теле человека

Врач-эндокринолог Зухра Павлова объяснила, что жир в человеческом организме бывает разным. Бурый является полезным, он термоизолирует и обеспечивает тело энергией, а белый накапливается в чрезмерных объемах и провоцирует ожирение. lenta.ru »

2021-5-17 06:15

Девушку-хирурга отстранили от работы из-за видео, где она весело танцует, размахивая жиром пациентов

Медработница показала зрителям такие тонкости своей работы, которые предпочли бы не видеть ни они, ни её коллеги. life.ru »

2021-4-14 17:36

Жители Карелии пожаловались на "кровавую реку" с рыбными потрохами и жиром — видео

Люди винят во всём форелевую ферму и уверяют, что боятся ходить в лес, так как запах отходов привлекает медведей. life.ru »

2020-12-24 10:38

Ученые назвали оптимальную продолжительность сна, чтобы не заплыть жиром

Люди, которые ежедневно спят по 9-10 часов, на 21% чаще подвержены ожирению, что может сократить человеческую жизнь на 3-10 лет. К такому выводу пришли... rosbalt.ru »

2020-11-1 17:14

«У них мозги заплыли жиром»: глава МВД Белоруссии оскорбил протестующих

Протестующие в Минске и других городах Белоруссии - «сытые люди, у которых мозги заплыли жиром». Такое заявление сделал министр... rosbalt.ru »

2020-10-29 23:38

Глава МВД Белоруссии рассказал о «заплывших жиром» мозгах протестующих

Министр внутренних дел Белоруссии Юрий Караев назвал протестующих «сытыми людьми, у которых мозги заплыли жиром». По его словам, участники несанкционированных акций сами не понимают, против чего протестуют. lenta.ru »

2020-10-29 22:53

Бургерную Тимати поймали на разбавлении мраморной говядины жиром

Работа в основанной рэпером Тимати сети бургерных Black Star Burger сопровождается множеством нарушений со стороны начальства, а качество продукции отличается от заявленного. Об этом рассказал YouTube-канал «Все работы хороши», который заслал своего «агента» работать в одном из ресторанов сети. lenta.ru »

2020-8-27 19:00

Врач-травматолог сообщил, что заболевание суставов можно вылечить жиром

Травматолог Андрей Волна рассказал, что первые две стадии заболевания суставов проходят практически бессимптомно, поэтому многие их пропускают. Он отметил, что людям с факторами риска необходимы регулярные профилактические обследования. argumenti.ru »

2020-8-19 18:38

Эксперт назвала плюсы и минусы системы бодифлекс для борьбы с жиром на животе

Диетолог-нутрициолог Арина Скоромная опровергла миф, что жир на животе можно убрать одними лишь дыхательными техниками social.mk.ru »

2020-7-23 05:40

Названа главная ошибка при борьбе с жиром на животе

Диетолог-нутрициолог, фитнес-тренер Арина Скоромная назвала главную ошибку при борьбе с жиром на животе. По ее словам, сегодня многие пытаются сжечь жир с помощью бодифлекса, однако этого не достаточно для того, чтобы начать сбрасывать лишний вес. lenta.ru »

2020-7-23 03:19

Названы главные ошибки при борьбе с жиром на животе

Спортсмен, персональный тренер и управляющий фитнес-центром в городе Мюнхен, Германия, назвал три главные ошибки, которые мешают людям похудеть в области живота. По словам Озгюра Гюнеса, люди ошибочно полагают, что нельзя употреблять вечером углеводы, при этом следует усиленно качать пресс и исключить из рациона жиры. lenta.ru »

2020-2-21 12:25

Дагестанские врачи научились лечить болезни суставов жиром пациентов

Болезни суставов научились лечить безоперационно с помощью собственного жира пациентов в Республиканском центре травматологии и ортопедии Дагестана, пишет <a href="https://rg. ru/2019/12/06/reg-skfo/v-dagestane-nachali-lechit-sustavy-zhirom-pacienta. vm.ru »

2019-12-6 11:39

В США жилой дом затопило кровью и жиром

Во всём обвинили владельцев мясной лавки. Ущерб пострадавшая семья оценила в две тысячи долларов. Семье из города Багли, штат Айова, пришлось покинуть свой дом из-за того, что подвал затопило кровью, жиром и костями животных. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 11:41

Лекарство от рака притворяется жиром, чтобы попасть в клетку

Система доставки химиотерапевтического препарата в клетки опухоли с использованием жирной кислоты и альбумина позволяет убивать раковые клетки более эффективно и с меньшим количеством осложнений. oko-planet.su »

2019-10-6 03:16

Эксперт прокомментировала предложение не считать молочными продукты с растительным жиром

Эксперт молочного рынка Татьяна Рыбалова в беседе с радио Sputnik прокомментировала предложение не считать молочными продукты с растительным жиром.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 23:48

В Минздраве оценили исследование о методах борьбы с брюшным жиром

Исследования об избавлении от брюшного жира и подходы в рамках работы с пожилыми людьми очень эффективны, считает главный гериатр Минздрава России Ольга Ткачева. Эксперт в интервью RT прокомментировала исследование Американского гериатрического общества об эффективности интервальных тренировок для избавления от брюшного жира, связанного с риском сердечных заболеваний у пожилых людей. tvzvezda.ru »

2019-5-29 15:53