Результатов: 25

Россиянкам назвали эффективные способы избавиться от «ушек» на бедрах

Мастер-тренер Анастасия Юркова назвала эффективные способы избавиться от «ушек» на бедрах. По ее словам, эта проблема часто встречается у женщин вне зависимости от возраста, генетики и жировой массы тела. lenta.ru »

2024-3-13 13:47

Тренер рассказала об упражнениях для борьбы с «ушками» на бедрах

Тренер и нутрициолог Юлия Грушина рассказала, какие упражнения могут помочь в борьбе с «ушками» на бедрах. «Эффективны будут румынская тяга и ягодичный мост, диагональные, латеральные и болгарские выпады, отведение ноги в кроссовере, зашагивания на тумбу или платформу с медленным спуском», — поделилась она. lenta.ru »

2024-2-19 16:29

Тренер назвала бесполезные упражнения для борьбы с жиром на бедрах

Фитнес-тренер Люси Горналл рассказала о бесполезных упражнениях для борьбы с жиром на бедрах и посоветовала те, которые помогут справиться с данной проблемой. По ее словам, не стоит делать приседания и ягодичный мост, так как основной фокус данных упражнений направлен на другие мышцы. lenta.ru »

2023-8-11 07:15

Тренер назвала способ убрать «ушки» на бедрах

Фитнес-тренер Марина Шляхтина назвала способ убрать «ушки» на бедрах. Шляхтина посчитала ошибочным выполнять физические упражнения только на проблемную зону. Она посоветовала сделать больший акцент на проработку мышц ног, а также переднюю, заднюю, внутреннюю и внешнюю части бедра. lenta.ru »

2023-4-23 07:51

Россиянкам назвали пять способов избавиться от целлюлита на бедрах

Фитнес-тренер Алена Грибанова назвала россиянкам пять способов, с помощью которых можно избавиться от целлюлита на бедрах. По словам эксперта, данная проблема возникает из-за нарушения обмена веществ, изменений гормонального фона, малоподвижного образа жизни, а также неправильного питания. lenta.ru »

2023-3-23 10:45

Россиянкам назвали простой способ похудеть в бедрах

Врач-диетолог Андрей Бобровский назвал россиянкам простой способ похудеть в бедрах. Эксперт заявил, что, в отличие от мужчин, в упомянутом месте на теле женщин скапливается намного больше жировой ткани. lenta.ru »

2022-6-7 18:15

Джинсы на бедрах из 2000-х вернулись в моду

Одежда с низкой посадкой, которая была особенно популярна в 2000-х годах, вернулась в моду в нынешнем сезоне. По информации The Sun, модное направление Y2K, аббревиатура которого расшифровывается как year 2000 («двухтысячный год»), становится актуальным среди знаменитостей в 2022 году. lenta.ru »

2022-2-18 12:44

Платье Глюкозы с разрезами на бедрах и декольте удивило фанатов

Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, опубликовала фотографии, на которых она запечатлена в откровенном платье, и удивила своих фанатов. Певица позировала в облегающем наряде асимметричного кроя во время отдыха. lenta.ru »

2021-8-17 14:37

Фото Виктории Бони с растяжками на бедрах вызвало восторг у фанатов

Модель Виктория Боня опубликовала на своей странице в Instagram фотографии в слитном купальнике. Подписчики положительно отреагировали на отсутствие ретуши на снимках. riafan.ru »

2021-5-2 16:06

Джинсы на бедрах вновь вернулись в моду благодаря знаменитостям

Джинсы с заниженной посадкой, которые были популярны в 2000-х годах, вновь вернулись в моду благодаря знаменитостям. Речь идет о спущенных на бедра джинсах, из-под которых видно нижнее белье. В них были замечены супермодели Белла Хадид и Эмили Ратаковски, певица Дуа Липа и предпринимательница Кайли Дженнер. lenta.ru »

2021-4-13 13:52

Возвращение в моду джинсов на бедрах среди молодежи испугало старшее поколение

Тренд на джинсы с заниженной посадкой, который стал популярным среди молодежи, испугал старшее поколение. Ролики под хештегом #lowrisejeans («джинсы на бедрах») к настоящему моменту собрали 34 миллиона просмотров в TikTok. lenta.ru »

2021-4-8 17:37

«Большие гематомы на бедрах»: врач выдвинул неожиданное предположение о смерти Легкоступовой

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Смерть российской певицы Валентины Легкоступовой по сей день остается загадкой. Многие уверены, что в гибели виновен ее муж Юрий Фирсов. Профессор НИИ скорой помощи Игорь Шарипов решил, что звезду перед гибелью могли изнасиловать. Об этом он рассказал в эфире «Пусть говорят». fedpress.ru »

2021-3-10 10:57

Диетолог Ковальков объяснил, почему женщины медленнее всего худеют в бедрах

Врач-диетолог Алексей Ковальков объяснил, почему женщины при похудении медленнее всего теряют объем в бедрах и как избавиться от лишних сантиметров в этой проблемной зоне. vm.ru »

2020-6-26 12:24

Певица снялась в бикини и восхитила фанатов целлюлитом на бедрах

Американская певица Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Lizzo, поделилась откровенной фотографией в купальнике и восхитила поклонников. На одном из размещенных кадров исполнительницу запечатлели со спины в розовом бикини с тропическим принтом, защитной маске и перчатках такой же расцветки. lenta.ru »

2020-5-26 15:45

Бодипозитивную певицу пристыдили в сети за фото с целлюлитом на бедрах

Американская певица Lizzo, поделилась откровенной фотографией в нижнем белье и была обругана пользователями сети. На фото она позирует в кружевных трусах и кроп-топе, демонстрируя целлюлит на бедрах и ягодицах. lenta.ru »

2020-5-19 11:13

Ким Кардашьян рассказала, как скрывает целлюлит на бедрах

Фотомодель Ким Кардашьян призналась, что прилагает много усилий, чтобы скрыть целлюлит на бедрах. Об этом она написала в личном микроблоге во вторник, 22 октября. vm.ru »

2019-10-23 16:39

Модель показала растяжки на бедрах в рекламе купальника Эмили Ратаковски

В рекламной кампании бренда купальников Inamorata Woman, основанного супермоделью и дизайнером Эмили Ратаковски, снялась девушка с изъянами кожи. На снимке темнокожая модель позирует боком к камере в слитном купальнике грушевого цвета с принтом в крупный горох. На ее правом бедре видны растяжки. lenta.ru »

2019-10-11 07:36

Интернет-магазин отказался от ретуши целлюлита на бедрах моделей

Крупный онлайн-магазин In The Style отказался ретушировать фотоснимки моделей, которые представляют одежду и нижнее белье на рекламных снимках в рамках кампании «Просто это стало реально». versia.ru »

2019-2-16 13:57

Поклонники обрадовались целлюлиту на бедрах модели

Поклонников американского производителя спортивной одежды Outdoor Voices порадовала реклама, на которой девушка представила новые короткие шорты. На бедрах модели Джулии-Элис Чайлдс заметили целлюлит, неотретушированный фотографами. lenta.ru »

2018-9-12 15:55

Глаза на бедрах коров оказались революционным средством защиты

Австралийский эколог придумал новый способ защиты коров от хищников (прежде всего африканских львов): рисовать на задней части их туловища глаза. Хищники думают, что потенциальная жертва их заметила, и не рискуют нападать на нее. lenta.ru »

2016-7-18 16:26