Результатов: 25

«Теперь пускай худеют». Володин заявил о возвращении России рыбы, десятилетиями поедавшейся англичанами

Россия расторгла соглашение от 1956 года между правительствами СССР и Великобритании, которое позволяло рыбакам из Великобритании ловить рыбу в водах Баренцева моря. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что России удалось вернуть рыбу, которую англичане ели на протяжении 68 лет. lenta.ru »

2024-2-21 15:38

"Пусть худеют теперь!": Володин заявил, что Путин вернул России рыбу, которую англичане ели 68 лет

Благодаря президенту России Владимиру Путину Россия вернула себе рыбу, которую жители Англии ели 68 лет. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя принятый нижней палатой парламента закон о денонсации соглашения 1956 года, которое разрешало морякам из Великобритании ловить рыбу в российской части Баренцева моря. life.ru »

2024-2-21 15:34

Шотландские ученые рассказали, почему мужчины худеют в два раза быстрее женщин

Исследователи из Эдинбургского университета рассказали, что мужчины во время диеты худеют эффективнее из-за недостатка женского гормона в организме, передает The Sun. riafan.ru »

2023-5-2 21:08

Диетолог Дюваль объяснила, почему занимающиеся спортом люди не худеют

Чтобы сбросить вес иногда недостаточно придерживаться диеты и заниматься спортом. Первым делом нужно вывить причину ожирения. Врач-диетолог Анжелика Дюваль рассказала корреспонденту ФАН, почему некоторым тяжело похудеть несмотря на частое посещение фитнес-зала и правильное питание. riafan.ru »

2023-2-6 12:22

Как худеют Илон Маск и Ким Кардашьян и при чем тут инъекции для диабетиков

Прием лекарственных препаратов для диабетиков не по назначению может дать обратный эффект, считают врачи-эндокринологи. 5-tv.ru »

2022-10-13 22:15

«Карманы худеют»: Экс-министр экономики увидел спасение россиян от бедности в «розовых снах»

Россияне волнуются из-за падения доходов и QR-кодов, а для спасения ситуации надо дать им денег, сказал НСН Андрей Нечаев. nsn.fm »

2021-11-19 18:09

"Вплоть до анорексии": Врач объяснила, почему люди резко худеют после ковида

По словам специалиста, это происходит вне зависимости от возраста или пола. Вероятнее всего, здесь может прослеживаться связь с тяжестью течения и длительностью болезни. life.ru »

2021-8-2 12:07

Исследование: люди, состоящие в браке, худеют быстрее

Ученые установили, что супружество помогает избавиться от лишних килограммов. В ходе исследования здоровья человека в браке было отмечено, что люди с избыточным весом, вступив в брак, начинают быстрее худеть. Отмечается, что при этом … vestikavkaza.ru »

2020-9-29 01:34

Диетолог Ковальков объяснил, почему женщины медленнее всего худеют в бедрах

Врач-диетолог Алексей Ковальков объяснил, почему женщины при похудении медленнее всего теряют объем в бедрах и как избавиться от лишних сантиметров в этой проблемной зоне. vm.ru »

2020-6-26 12:24

Михаил Гинзбург: к сожалению, люди не так легко худеют

Роспотребнадзор пристально присматривается к зарубежному опыту в борьбе с ожирением. В частности, к Японии, где каждому гражданину после 40 лет в обязательном порядке замеряют окружность талии. Нормы - около 90 сантиметров у мужчин и около 80 - у женщин. vesti.ru »

2019-2-15 00:45

Недовес и надувательство: почему упаковки продуктов "худеют" с каждым годом

Упаковки продуктов в российских магазинах "худеют" с каждым годом. И это никакой не обман зрения, а просто самый настоящий обман. Но если раньше это называлось "недовес", "недолив" или даже "жульничество", то теперь все, что происходит с продуктами на наших прилавках, объясняет модное слово "даунсайзинг". ntv.ru »

2017-4-22 20:43

Северные олени худеют из-за глобального потепления

Института Джеймса Хаттона заявили, что северные олени худеют из-за глобального потепления. Их доклад опубликован в журнале Global Change Biology. Такой вывод биологи сделали за 16 лет наблюдений за оленями на острове Шпицберген. vesti.ru »

2016-12-12 17:55

Хитрости производителей: в магазинах "худеют" упаковки продуктов

Законы продуктового рынка - под крышей супермаркета: прилавки магазинов пестрят привычными глянцевыми упаковками, однако за ними скрываются тысячи недолитров и недокилограммов. vesti.ru »

2016-10-28 19:05