Результатов: 34

Диетолог Дюваль перечислила продукты, которые поддержат иммунитет в конце зимы

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. К концу зимы в рационе все реже появляются свежие овощи и фрукты, предпочтение отдается консервированным продуктам, что приводит к снижению иммунитета. Диетолог Анжелика Дюваль в разговоре с «ФедералПресс» назвала доступные продукты, которые смогут взбодрить организм и дать заряд витаминов. fedpress.ru »

2024-2-5 09:04

Врач Анжелика Дюваль рассказала, как заботиться о кишечнике пожилым людям с помощью настоя овса и овощных смузи

Настой овса и овощные смузи помогают улучшить работу кишечника у пожилых людей. Об этом рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль в интервью «Москве 24». riafan.ru »

2023-4-14 20:55

Врач Анжелика Дюваль рассказала, что резкий отказ от еды приводит к набору веса

Врач-диетолог Анжелика Дюваль рассказала в эфире радио, что резкий отказ от еды приводит к старению внутренних органов. riafan.ru »

2023-4-1 09:28

Диетолог Дюваль объяснила, почему гречка незаменима в рационе

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Гречка – ценный продукт, который может дать фору любому суперфуду. Какими полезными веществами она богата и как часто ее нужно есть, рассказала в беседе с «ФедералПресс» диетолог Анжелика Дюваль. fedpress.ru »

2023-3-16 08:57

Диетолог Дюваль объяснила, почему занимающиеся спортом люди не худеют

Чтобы сбросить вес иногда недостаточно придерживаться диеты и заниматься спортом. Первым делом нужно вывить причину ожирения. Врач-диетолог Анжелика Дюваль рассказала корреспонденту ФАН, почему некоторым тяжело похудеть несмотря на частое посещение фитнес-зала и правильное питание. riafan.ru »

2023-2-6 12:22

Диетолог Дюваль рассказала, полезно ли сыроедение

Сыроедение – это диетическая практика, в рамках которой человек употребляет только растительную пищу. Направление начали изучать более десяти лет назад и с тех пор набирает популярность. Однако действительно ли сыроедение приносит пользу или все же действует во вред организму? На этот вопрос ответила врач-диетолог Анжелика Дюваль во время беседы с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-1-8 19:36

Врач-диетолог Дюваль назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Правильное питание называют одним из секретов долголетия. Какое мясо является самым полезным для пожилых людей, рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль. riafan.ru »

2022-11-27 16:08

Диетолог Дюваль рассказала, как питаться на работе, чтобы оставаться энергичным и здоровым

Правильное питание на работе не менее важно, чем питание дома, ведь от того, что вы едите, зависят ваше самочувствие, настроение и продуктивность. Чтобы рабочий рацион помогал сохранять здоровье, бодрость и хорошее расположение духа, важно тщательно выбирать продукты для обеда. ridus.ru »

2022-11-21 09:30

Диетолог Дюваль рассказала, что нужно есть после 65 лет, чтобы сохранить память

Правилами питания для людей, которым исполнилось 65 лет, поделилась врач-диетолог Анжелика Дюваль. По ее словам, одной из основных задач, которую приходится... rosbalt.ru »

2022-10-21 17:24

Диетолог Дюваль рассказала о пользе яблочного уксуса для похудения

Яблочный уксус способен помочь человеку сбросить лишние килограммы. Об этом в беседе с радио Sputnik заявила врач-диетолог Анжелика Дюваль. life.ru »

2022-8-17 17:26

Диетолог Дюваль посоветовала исключить из рациона дыню при диабете и язве желудка

Дыню рекомендуется исключить из рациона тем, у кого диагностированы сахарный диабет или язва желудка. Об этом сообщила врач-диетолог Анжелика Дюваль. riafan.ru »

2022-8-6 18:42

Диетолог Дюваль посоветовала очищать от кожуры купленные в магазине огурцы

Диетолог Анжелика Дюваль рассказала, что свежие огурцы приносят максимальную пользу в случае, если выращены самостоятельно social.mk.ru »

2022-7-7 10:34

Диетолог Дюваль объяснила, почему следует очищать от кожуры магазинные огурцы

Огурцы являются популярным овощем во всем мире, но не всегда приносят пользу организму. Врач-диетолог, фитотерапевт Анжелика Дюваль сообщила, как правильно употреблять продукт, приобретенный в магазине. riafan.ru »

2022-7-7 09:26

Диетолог Дюваль перечислила напитки для восстановления после COVID-19

Диетолог дала советы по питанию после «ковида». Людям, переболевшим COVID-19, помогут восстановиться домашние напитки, в том числе морсы и настои на основе зеленого чая, сообщила в интервью радио Sputnik врач-диетолог Анжелика Дюваль. abnews.ru »

2022-2-7 06:48

Диетолог Дюваль рассказала, через сколько минут свежевыжатый сок теряет пользу

Большая порция апельсинового сока снижает артериальное давление, а регулярное потребление этого напитка позволяет избежать проблем с сердцем, считают британские ученые. О других полезных свойствах свежевыжатого сока цитрусовых рассказала диетолог Анжелика Дюваль в беседе с «Народными Новостями». nation-news.ru »

2022-1-27 12:10

Врач-диетолог Анжелика Дюваль рассказала, в сочетании с какими лекарствами нельзя употреблять имбирь

Несмотря на то, что имбирь считается хорошим средством от простуды и вирусных инфекций, его употребление может стать опасным, так как этот корень плохо сочетается с некоторыми лекарственными препаратами, рассказала в интервью радио Sputnik врач-диетолог Анжелика Дюваль. argumenti.ru »

2022-1-23 11:39

Врач-диетолог Дюваль назвала самые опасные продукты для людей старше 50 лет

Врач-диетолог Анжелика Дюваль заявила, что людям старше 50 лет нужно пересмотреть свой рацион питания. Следует исключить любой алкоголь, жирную и жареную пищу, сообщают «Народные новости». argumenti.ru »

2021-11-11 15:30

Диетолог Дюваль рекомендовала людям старше 50 лет исключить из рациона жареные продукты

Специалист в области диетологии Анжелика Дюваль рассказала о самых опасных продуктах питания для людей старше 50 лет. riafan.ru »

2021-11-10 15:59

Диетолог Дюваль раскрыла супер-рецепт осеннего витаминного коктейля

Необходимые осенью витамины и микроэлементы перечислила врач-диетолог Анна Басова, отмечает РИА Новости. Существует природный овощной коктейль, который сможет дать организму практически все нужные осенью витамины, отметила диетолог Анжелика Дюваль в беседе с «Народными Новостями». nation-news.ru »

2021-9-11 10:01