Результатов: 124

На Украине в здание военкомата бросили два коктейля Молотова

В Кировоградской области Украины в здание ТЦК бросили два коктейля Молотова. Инцидент произошел в городе Светловодск около полуночи 24 марта. Бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью неизвестный кинул в фасад здания ТЦК. lenta.ru »

2024-3-27 14:15

Россиянин расстрелял администратора караоке-бара из-за коктейля

В городе-спутнике Волгограда – Волжском стрельбой и ранением закончился конфликт из-за коктейля для 19-летнего администратора караоке-баре incident.mk.ru »

2024-3-14 21:19

"Говорил с пустотой": В Москве школьник словил галлюцинации после коктейля из вейпа и энергетика

В Москве школьник поймал галлюцинации и попал в психбольницу после того, как попарил самодельную жидкость для вейпа и запил её энергетиком. Медики обнаружили в организме ребёнка сильнейший наркотик. life.ru »

2024-3-3 15:57

В российском регионе подожгли машину с помощью коктейля Молотова

В Самарской области неизвестный поджег автомобиль с помощью коктейля Молотова. Инцидент произошел в Тольятти на улице Мира около дома 122. К машине, которая стояла на краю проезжей части, подошел мужчина в темной одежде, поджег на капоте коктейль Молоток и сбежал. Вскоре к авто подбежала девушка. lenta.ru »

2024-1-28 16:25

Врач раскрыл рецепт похмельного коктейля

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. При похмелье запрещены напитки, повышающие давление. Рецепт коктейля от похмелья раскрыл врач-терапевт, заведующий взрослой поликлиникой Видновской КБ Тимур Асанов. fedpress.ru »

2024-1-4 07:45

В квартиру российской пенсионерки прилетело два коктейля Молотова

В Башкортостане в квартиру 60-летней пенсионерки бросили два коктейля Молотова. В гости к пожилой женщине приехал восьмилетний внук. Она проснулась от громкого звука и поняла, что на кухне разбилось окно. lenta.ru »

2023-11-30 08:23

Кинувший два коктейля Молотова в кафе из мести россиянин заключен под стражу

Суд в Екатеринбурге арестовал мужчину, обвиняемого в попытке поджога кафе из мести двумя коктейлями Молотова. Он пробудет под стражей до 29 ноября. Местного жителя обвинили в хулиганстве после того, как он бросил бутылки с зажигательной смесью в здание заведения, из которого его выгнали за вызывающее поведение. lenta.ru »

2023-10-2 19:06

Житель Екатеринбурга кинул два коктейля Молотова в кафе и попал на видео

Житель Екатеринбурга кинул два коктейля Молотова в кафе «Дамаск» на улице Малышева города из-за мести. Известно, что ночью 35-летний сварщик Юрий посетил заведение в центре. Отмечается, что он кричал и мешал посетителям. lenta.ru »

2023-10-1 15:38

Мужчина попытался поджечь Мавзолей Ленина с помощью коктейля Молотова

В Москве мужчина попытался поджечь Мавзолей Ленина с помощью коктейля Молотова. Инцидент произошел в ночь на 18 июля. Мужчина, находившийся в неадекватном состоянии, пришел на Красную площадь и бросил бутылку с зажигательной смесью в мавзолей, однако попал в ограждение. В результате возгорания не произошло. lenta.ru »

2023-7-18 09:02

Литва попросила больше войск для защиты от «коктейля угроз» из Белоруссии

Президент Литвы Гитанас Науседа попросил у НАТО больше войск для защиты от «коктейля угроз» со стороны Белоруссии. По его словам, белорусская армия может достичь границ его страны за считаные часы. Также он упомянул присутствие в Белоруссии войск частной военной компании «Вагнер». lenta.ru »

2023-7-10 18:31

Чиновница бросила три коктейля Молотова во владимирский военкомат

55-летняя Жанна Романовская кинула три бутылки коктейля Молотова в здание комиссариата по Ленинскому району. Загорелись ворота военкомата. Их потушили полицейские. Они за… 7x7-journal.ru »

2023-6-8 10:55

Во Владимире местная чиновница бросила три коктейля Молотова в здание военкомата

Чиновница в камуфляже кинула три коктейля Молотова в военкомат во Владимире. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-7 10:25

В одной из школ Купянска нашли детские методички по созданию коктейля Молотова

В одной из школ Купянска в Харьковской области были найдены методички для детей, поясняющие, как делать коктейль Молотова. Об этом рассказал военкор ВГТРК Егор Григорьев в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-6-3 20:55

На Кипре от коктейля Молотова загорелось здание Россотрудничества

В столице Кипра Никосии случился пожар в представительстве Россотрудничества. Очевидцы видели, как в здание были брошены коктейли Молотова. В прошлом году неизвестный пытался поджечь офис Россотрудничества в Париже. grani.ru »

2023-4-26 16:31

Заказавшего из Британии канистру наркотического коктейля россиянина арестовали

В Санкт-Петербурге взяли под стражу 27-летнего местного жителя, которому посылкой пришла канистра наркотического коктейля из Великобритании. Подозрительную посылку с канистрой, наполненной розовой жидкостью, обнаружили сотрудники Шереметьевской и Центральной почтовой таможен. lenta.ru »

2023-3-25 20:37

В Лондоне считают идею создания коктейля в честь Зеленского чрезмерным поклонением украинскому лидеру

В Special Forces Club - это закрытый клуб только для его членов, в основном разведчиков, в Лондоне - создали коктейль из водки, украинского самогона и игристого. argumenti.ru »

2022-12-27 12:34

Врач рассказала о вреде коктейля из Pepsi и молока, набирающего популярность на Западе

В последние дни Интернет будоражит западная реклама, в которой обывателю расхваливаются вкусовые свойства коктейля из Pepsi и молока. Врач-гастроэнтеролог медицинского центра "Андреевские больницы — НЕБОЛИТ" Татьяна Терехова рассказала Лайфу, безопасен ли такой напиток. life.ru »

2022-12-8 14:02

Неизвестный кинул четыре коктейля Молотова в здание военной части в Подмосковье

Полиция разыскивает неизвестного, бросившего четыре коктейля Молотова в нежилое здание военной части, расположенной в деревне Зюзино Раменского района Московской области. Попытка поджога была совершена в ночь на 5 октября. lenta.ru »

2022-10-5 09:50

В Подмосковье здание военно-учетного стола загорелось из-за коктейля Молотова

В Московской области неизвестный предпринял попытку устроить пожар в здании, в котором прежде располагался военно-учетный стол. Инцидент произошел ночью в рабочем поселке Шаховская. Злоумышленник кинул коктейль Молотова в окно двухэтажного строения, началось возгорание. Пожар успел добраться до второго этажа. lenta.ru »

2022-9-16 10:20

Юный англичанин умер после глотка коктейля на отдыхе в Испании

Отдыхавший с друзьями в Испании британский подросток скончался после употребления алкогольного напитка на популярном испанском курорте Коста-дель-Соль, пишет The Sun. riafan.ru »

2022-9-9 19:24

Отдыхавший на популярном курорте подросток сделал глоток коктейля и умер

Британский подросток, отдыхавший с друзьями в Испании, умер от аллергической реакции на коктейль, сделав всего один глоток напитка. Трагедия произошла на популярном испанском курорте Коста-дель-Соль 8 июля 2022 года, однако известно о ней стало только в настоящее время. lenta.ru »

2022-9-9 14:28

Петербуржец, задержанный за метание «коктейля Молотова» в автобус, оказался «троллейбусофобом»

Хулиган нигде не работает, а вскоре может быть отправлен на нары. rosbalt.ru »

2022-9-6 09:07

Шеф-повар раскрыл рецепт молочного коктейля, как в СССР

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Шеф-повар Антон Сальников раскрыл россиянам рецепт «того самого» молочного коктейля, который так хочется выпить жарким летом. Самое важное – купить качественные ингредиенты. fedpress.ru »

2022-7-1 11:48

В Перми пытались поджечь военкомат с помощью «коктейля Молотова»

ПЕРМЬ, 24 июня, ФедералПресс. В Перми неизвестные молодые люди пытались поджечь военкомат в Кировском районе. Они бросили несколько бутылок с «коктейлем Молотова» в здание на улице Закамской. Инцидент произошел ранним утром 24 июня. fedpress.ru »

2022-6-24 16:45

Baza: Человеком, метнувшим две бутылки «коктейля Молотова» в автозак Росгвардии, оказался 45-летний москвич

Гражданином, метнувшим «коктейль Молотова» в автозак Росгвардии, припаркованный на площади Революции, оказался 45-летний москвич Виталий Кольцов. Об этом... rosbalt.ru »

2022-5-3 11:37

Девочка принесла в детский сад бутылку коктейля с текилой и угостила друзей

Мать одной из воспитанниц, с которой поделились алкогольным напитком, возмутилась некомпетентностью педагогов и отказалась вести ребёнка в учреждение в ближайшие дни. life.ru »

2022-4-19 19:08

Гинцбург назвал дату начала испытаний коктейля из антител от ковида

Участниками этой фазы исследований будут здоровые люди, на заражённых пациентах препарат будут изучать в рамках второй фазы, добавил учёный. life.ru »

2022-4-14 08:42

Гинцбург рассказал о скором исследовании «коктейля из антител» от COVID

Глава Центра Гамалеи Александр Гинцбург анонсировал испытания «коктейля из антител» от коронавирусной инфекции. Директор центра Александр Гинцбург заявил, что официальное разрешение на проведение клинических исследований препарата от коронавирусной инфекции на основе моноклональных антител, разработанного специалистами НИЦ эпидемиологии и микробиологиии имени Гамалеи, будет получено в ближайшее время, сообщают РИА Новости. abnews.ru »

2022-2-16 15:04

Гинцбург анонсировал скорое начало исследований "коктейля из антител" против ковида

По словам директора центра Гамалеи, Минздрав РФ выдаст разрешение в ближайшее время. В ноябре отмечалось, что лекарство находится в высокой степени готовности. life.ru »

2022-2-16 06:52

Минздрав разрешит исследования «коктейля из антител» от COVID-19

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что Минздрав скоро разрешит клинические исследования «коктейля из антител» от COVID-19. Разрешение на проведение исследований препарата от коронавируса на основе моноклональных антител, разработанного специалистами центра, должно быть получено в ближайшее время. lenta.ru »

2022-2-16 06:26

Найден рецепт знаменитого молочного коктейля из СССР

Российский блогер раскрыл секрет знаменитого молочного коктейля, который подавали в СССР во многих кафе, а также в буфетах лучших кинотеатров и театров social.mk.ru »

2022-1-21 18:14

МИД России назвал терактом бросок «коктейля молотова» в посольство во Львове

Российский МИД назвал терактом бросок «коктейля молотова» в посольство во Львове и обвинил Киев в нарушении международных соглашений о безопасности дипмиссий. Из-за этого инцидента в российское ведомство был вызван временный поверенный в делах Украины в России. forbes.ru »

2021-12-25 21:45

В США одобрили применение "коктейля из антител" от COVID-19 компании AstraZeneca

Evusheld будет доступен только для людей с ослабленной иммунной системой или непереносимостью компонентов применяемых в США вакцин от коронавируса tass.ru »

2021-12-9 01:54

РФПИ: комбинация «вакцинного коктейля» со «Спутником Лайт» обеспечивает сильный иммунитет к коронавирусу

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) сообщил, что совместное применение вакцин AstraZeneca и «Спутник Лайт» дает более сильный иммунитет к новой коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2021-10-14 18:46

Регулятор ЕС приступил к оценке "коктейля из антител" компании AstraZeneca

В EMA указали, что оценка будет продолжаться до тех пор, пока у компании не будет достаточной доказательной базы для подачи заявки на получение разрешения для торговли препаратом tass.ru »

2021-10-14 16:32

Неизвестный бросил два коктейля Молотова в здание правительства Мурманской области

В Мурманске неизвестный бросил два коктейля Молотова в здание областного правительства. Пострадал один охранник, двери обгорели. Во время атаки в здании находились чиновники. Поджигателя разыскивают. grani.ru »

2021-10-2 09:36

Неизвестный бросил в здание Правительства Мурманской области два «коктейля Молотова»

Минувшей ночью в здание правительства Мурманской области неизвестный бросил две бутылки с зажигательной смесью incident.mk.ru »

2021-10-1 05:27

Диетолог Дюваль раскрыла супер-рецепт осеннего витаминного коктейля

Необходимые осенью витамины и микроэлементы перечислила врач-диетолог Анна Басова, отмечает РИА Новости. Существует природный овощной коктейль, который сможет дать организму практически все нужные осенью витамины, отметила диетолог Анжелика Дюваль в беседе с «Народными Новостями». nation-news.ru »

2021-9-11 10:01

В Италии разрешили применение "коктейля" из вакцин для лиц старше 60 лет

Так, сделавшие первую дозу препарата AstraZeneca, смогут привиться второй раз вакциной на базе синтетической рибонуклеиновой кислоты. life.ru »

2021-8-28 20:18

Диетолог Круглова рассказала, как из молочного коктейля сделать здоровый перекус

Российский врач-диетолог Наталья Круглова поддержала советы Роспотребнадзора относительно молочных коктейлей и предложила свой вариант полезного напитка. riafan.ru »

2021-8-2 21:10

Названы сроки испытаний «коктейля» вакцин AstraZeneca и «Спутник Лайт»

Промежуточные результаты клинического исследования комбинации вакцин от COVID-19 AstraZeneca и «Спутник Лайт» ожидаются в конце 2021 года или в начале 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе AstraZeneca в России, передает «Интерфакс». lenta.ru »

2021-7-28 10:06

Помимо прививок европейцев будут потчевать "коктейлем антител"

Евросоюз уже до октября нынешнего года может одобрить применение "коктейля антител" для лечения коронавируса. Этот препарат представляет собой смесь синтетических аналогов антител, которые вырабатываются у человека, переболевшего COVID-19. vesti.ru »

2021-6-3 14:28

Врач оценил способность «витаминного коктейля» противостоять коронавирусу

Для снижения рисков тяжелой формы коронавируса необходимо ежедневно принимать аскорбиновую кислоту и витамин D, заявил аллерголог-иммунолог Владимир Болибок. Так он прокомментировал исследование ученых, согласно которому, чтобы избежать тяжелых форм заболевания, нужен «витаминный коктейль». lenta.ru »

2021-4-29 18:20